Перейти до змісту

Апгрейд АК


coolzak

Recommended Posts

Та всяко делают. У кого на что денег хватает.

 

- буфер отдачи

- флажок предохранителя с выступом под указательный палец

- насадка на черенок затвора

- пистолетная рукоятка

- телескопический приклад

- резиновый затыльник

- цевье с планками пикатини

- крышка ствольной коробки с пикатини

- рукоятка переноса огня

- ДТК

- коллиматор

- боковой быстросъемный кронштейн для оптики.

Link to comment
Share on other sites

А хз.

 

цеплять оптику на калаш - извращение. разве что ночник.

 

для коллиматора, наверное, самое оптимальное и распространенное - боковая планка.

Бо на цевье он слишком впереди.

 

Разве что цевье от ФАБ дифенс, но оно - дорогое.

Link to comment
Share on other sites

Кажется я догадываюсь откуда обнимка. Единственные вменяемые учебные и прпагандистские фильмы про армию в совке были с десантурой. Вся прыжковая техника с д5 и десантной укладкой базировалась на вываливании с рампы колобком, чтобы ничего не высовывалось. Единственная возможность спрятать руки это обнять автомат на груди потому что ниже уже висит толстый запасник. Отсюда и киношный кулфактор. Вдв. Все дела.
Link to comment
Share on other sites

трохи пошукав звідки таке тримання АК прийшло-так робили в спецурі щоб довго тримати АК і руки не змучувались-добрих слінгів не було  напевно.Правда таке тримання калаша допускалось тільки в елітних групах бо великий шанс когось своїх підстрілити(стволом махають на рівні грудей) і звідти вже перекочувало до простих пациків які хочуть круто виглядати-теж спецура була вчена як ходити з пальцем весь час всередині trigger guard

Link to comment
Share on other sites

Та дурость то все с глушманами. Просто фоткаются для понту.

У меня был ночью случай, когда напарник открыл огонь по курсу машины, которая прорывалась через блок пост, но у него на АКМ был навинчен глушитель, который прилично заглушал выстрелы, и пассажиры сразу не раздуплились, что это выстрелы. Только по трассерам и когда я в стриляныну включился.

 

Потом еще было психологическое противостояние, но то уже другая история.

 

Саундмодератор может пригодиться снайперу как пламегаситель и  "изменитель"  звука, А также разведчикам-диверсантам, но с умом.

Link to comment
Share on other sites

 

  • та я так і думав що понти але ж то все гроші-навіщо на таке тратити

 

 

киношная круть и отсутствие реальных знаний.

Детские болезни.

 

Когда начинаешь объяснять, что для полноценной работы с ПББС нужен специальный дозвуковой патрон, хлопают глазами.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
×
×
  • Створити...