Перейти до змісту

Предлагаю всем определиться на берегу...!


Recommended Posts

Что именно предлагаю...

 

Скоро выборы преза и по всей вероятности Порох станет презом, но такая расстановка сильно не устраивает Кыцюндера, бо в таком раскладе ей вообще нихера не светит кроме тубуретки генерального директора балналогического санатория «Межигорье» и поэтому уже сейчас ведутся сепаратные переговоры между Кыцюндером и кровавым Ахметкой о возможной широкой коалиции между уБЮТом и ПРдонами, в которой Ахметка не против отдать тубуретку премьера Кыцюндеру!

 

Так вот я бы хотел услышать ЧЕТКИЙ ответ, будет ли считаться ЗРАДОЙ сие слияние уБЮТ и ПР в широкую коалу или уБЮТки найдут тонну причин для отбеливания кыциный тушки от плям?

 

Ждем каментов...

Link to comment
Share on other sites

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что никогда не объединится с другим кандидатом Петром Порошенко из-за разных идеологических подходов.


"Существуют полностью разные идеологические подходы, например, я никогда не объединюсь с Добкиным, это очевидно. Я точно так же никогда не объединюсь с Петром Алексеевичем Порошенко", - сказала Ю.Тимошенко в эфире "Свободы слова" на ICTV в понедельник вечером.


Она упомянула переговоры П.Порошеко в Дмитрием Фирташем в Вене, после которых, по ее мнению, и разблокировали работу в России его предприятия.


"И когда в это же время заказывают на 136 млн долларов военный заказ на Симферопольский судоремонтный завод того же владельца, ремонт кораблей ЧФ, и этот заказ принимается, то я хочу твердо сказать, что я не отступлю", - сказала она.


:gigi:  :tu:


Link to comment
Share on other sites

Что именно предлагаю...

 

Скоро выборы преза и по всей вероятности Порох станет презом, но такая расстановка сильно не устраивает Кыцюндера, бо в таком раскладе ей вообще нихера не светит кроме тубуретки генерального директора балналогического санатория «Межигорье» и поэтому уже сейчас ведутся сепаратные переговоры между Кыцюндером и кровавым Ахметкой о возможной широкой коалиции между уБЮТом и ПРдонами, в которой Ахметка не против отдать тубуретку премьера Кыцюндеру!

 

Так вот я бы хотел услышать ЧЕТКИЙ ответ, будет ли считаться ЗРАДОЙ сие слияние уБЮТ и ПР в широкую коалу или уБЮТки найдут тонну причин для отбеливания кыциный тушки от плям?

 

Ждем каментов...

Тебе кацапи будуть розстрілювати, а ти про кицюндерів будеш їм лекції читати.

Link to comment
Share on other sites

Что именно предлагаю...

Скоро выборы преза и по всей вероятности Порох станет презом, но такая расстановка сильно не устраивает Кыцюндера, бо в таком раскладе ей вообще нихера не светит кроме тубуретки генерального директора балналогического санатория «Межигорье» и поэтому уже сейчас ведутся сепаратные переговоры между Кыцюндером и кровавым Ахметкой о возможной широкой коалиции между уБЮТом и ПРдонами, в которой Ахметка не против отдать тубуретку премьера Кыцюндеру!

Так вот я бы хотел услышать ЧЕТКИЙ ответ, будет ли считаться ЗРАДОЙ сие слияние уБЮТ и ПР в широкую коалу или уБЮТки найдут тонну причин для отбеливания кыциный тушки от плям?

Ждем каментов...

Ой еще 20 дней, такого всякого может быть! Один день как месяц , всяких неожиданностей может приключится ..... .И вообще в предсказания стала верить....))))

Link to comment
Share on other sites

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила 5 мая, что не готова поддержать украинского политика Михаила Добкина и олигарха Петра Порошенко даже в интересах урегулирования кризиса в стране

 

отак плять....

:fp1: 

Link to comment
Share on other sites

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила 5 мая, что не готова поддержать украинского политика Михаила Добкина и олигарха Петра Порошенко даже в интересах урегулирования кризиса в стране[/size]

 

отак плять....[/size]

:fp1:[/size] 

Вот сука...

Link to comment
Share on other sites

Ой, приколисты. Ну кто вам сказал, что это будет обязательно публичное соитие? ПР может из себя изображать непримиримую оппозицию, а по "ключевым" вопросам голосовать синхронно с БЮТ - попробуйте доказать наличие "ширки" ? Кроме того, там от самой ПР то мало что осталось. Ну договорится Юля с Кинахом, Литвином и с прочими "внефракционными", позовет в гости Тягнибока - и ПР будет нужна по- столько, по-скольку.  Или я в корне ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

и кровавым Ахметкой о возможной широкой коалиции между уБЮТом и ПРдонами, в которой Ахметка не против отдать тубуретку премьера Кыцюндеру!

==========================

 

Ахметка не против отдать табурет будучи кем ? Кем будет ахмэтка в этой расстановке или же после выборов ?

Link to comment
Share on other sites

 

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что никогда не объединится с другим кандидатом Петром Порошенко из-за разных идеологических подходов.

"Существуют полностью разные идеологические подходы, например, я никогда не объединюсь с Добкиным, это очевидно. Я точно так же никогда не объединюсь с Петром Алексеевичем Порошенко", - сказала Ю.Тимошенко в эфире "Свободы слова" на ICTV в понедельник вечером.

 

:gigi:  :tu:

 

Цікаво, що з Януковичем їй ніщо не заважало об"єднуватись.

Вочевидь там ідеологічні підходи були однакові :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Меня поражает эта хохляцкая логика. Тимошенко подумывала о коалиции с ПР, но коалиция не состоялась. За это не будем за нее голосовать, а выберем Порошенко, одного из основателей ПР, министра правительства ПР, а под которым также собираются беглые крысы из ПР. Ну не бред???

Link to comment
Share on other sites

Меня поражает эта хохляцкая логика. Тимошенко подумывала о коалиции с ПР, но коалиция не состоялась. За это не будем за нее голосовать, а выберем Порошенко, одного из основателей ПР, министра правительства ПР, а под которым также собираются беглые крысы из ПР. Ну не бред???

Ну во первых это хохляцкая логика, это такое представление разных там убютков о такой себе хохляцкой лигики, во-вторых, идею компрометации Пороха на таких банальных аргументах типа он был соочредителем ПР, министром при Федырче лишний раз доказывает то, что это тупые слоганы созрезли лишь внутри бошки этой брехливой сучки, но ладно, если кто-то желает дальше эксплуатировать эти банальные аргументы, то почему же другие кандидаты в презы не говорят об этом, например, тот же Допа? Почему об этом не говорят ее партийные прибичники Пастор, премьер Кролег и остальные? Почему они молчал, а только кыцин рот бздит калом?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...