Перейти до змісту

Чудовищные подтасовки, слабонервным не смотреть


luk

Recommended Posts

http://ersieesist.livejournal.com/813.html

 

Страшные вещи показывают, но сильно сомнительные, есть и еще аналогичные сайты, думаю, они ими теперь будут размахивать перед носом западного мира , как безусловным доказательством "преступного режима" Украины....

 

Думаю, что не иначе мусора помогли им состряпать кошмарные фотографии.

Заодно они и перевели на аглицкий, чтоб ВСЕМ было понятно....

Может это уже здесь было?

 

Это война, и то что на фото, они хотят сделать с каждым из нас, и подтасовки нужны им для оравдания своих будущих чудовищных преступлений.....

 

В этой войне не будет ни капли жалости к врагам....,  и это по сути будущее, которое они рисуют ВСЕМ нам!!!!

Змінено користувачем luk
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, что товарищ luk провокатор, тянет сюда всякое дерьмо и нагнетает. Админы, будьте внимательны и бдительны.

Змінено користувачем анабиоз_
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ясно что дерьмо, но это для путина предлог, потом не ясно где они фотографии могли взять??? Неужто мусора им за деньги выложили? Думаю, что мусора сами и сжечь трупы могли, и стрелять в трупы тоже,

правых вроде в Одессе тогда не было.

Работают слишком круто, им за границей лопухи даже верят....

Нужно позарез разоблачение подобных сайтов, иначе они нас просто закопают

Link to comment
Share on other sites

 

 


Сдается мне, что товарищ luk провокатор, тянет сюда всякое дерьмо и нагнетает. Админы, будьте внимательны и бдительны.

Кто провокатор, это еще вопрос, а если мы не в состоянии разоблачить подобную дезу, то грош нам цена, с нами за границей просто перестанут разговаривать.

И эта деза не просто так делалась, они своих людей попалили не для того, чтоб нас испачкать, а для более худших вещей

Link to comment
Share on other sites

Если кто слабонервный, ему не войной заниматься стоит, а за мамкин подол держаться, враг бъет ниже пояса, показывает жуткие вещи, якобы ПС во всем виноват и патриоты во всем виноваты


Link to comment
Share on other sites

Нам срочно нужны люди, свободно владеющиe английским. Сейчас нужно хотя бы подробные фоторепортжи перевести на английский, и немного на их новостных сайтах тусоваться. Посмотрела брутанские газеты онлайн. Кремлеботов там не тысячи, как у нас, но лайков по 400-500 под своими постами ставят. Причём это не бритиши ставят точно. Я там жила, знаю их менталитет, мысли, и так бы британец не написал, там чисто русский полёт мысли, хотя косят там под англичан. И лайкать тамошний народ точно не будет такое. 
 
Нам срочно нужны люди, свободно владеющими английским. Сейчас нужно хотя бы подробные фоторепортжи перевести на английский, и немного на их новостных сайтах тусоваться. Посмотрела брутанские газеты онлайн. Кремлеботов там не тысячи, как у нас, но лайков по 400-500 под своими постами ставят. Причём это не бритиши ставят точно. Я там жила, знаю их менталитет, мысли, и так бы британец не написал, там чисто русский полёт мысли, хотя косят там под англичан. И лайкать тамошний народ точно не будет такое. 
 
Сейчас y huilovcev важнейшая задача поменять мнение запада на происходящее, и у их обывателя.

 

Змінено користувачем Pipistrella
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Там, какойто сцуко, пошел с огнеметом и положил 40-50 челов, до того - как потушили, в голову - в тело - и по ногам иногда, за ним снимали фото ... нелюди, ктобы то нибыл!

Иногда с ТТшником в лоб - суки (ГБШники), нет слов.

Змінено користувачем ATM
Link to comment
Share on other sites

Панове, та за посиланням така маячня, що вуху в*януть!

"На первом этаже люди сгорели до костей. Сначала у одного выхода..." - в жодній адмінбудівлі не знайдеться стількі займистих матеріалів, щоб фактично кремувати тіло, яке до того ж лежіть на підлозі.

"Кто мог пробраться на крышу административного здания федерального значения?" - яке на*** федеральне значення в Україні? Кацапізм ГМ в автора?

"Charred bodies" (обвуглені тіла) автор перекладає як "Полностью сгоревшие трупы". До речі, на фото у тіла частково вцілів одяг та повністю - білизна.

Я б автора забанив, а без коментарів фахівців-пожежників, ща бачили що і як буває у пожежах, не мусолив би цю тему.

 

До речі - відсутність в інеті коментарів пожежників що до нетиповості пожежі та загиблих може свідчити, що мала місце як раз звичайна пожежа.

Змінено користувачем Mr.Grey
Link to comment
Share on other sites

@luk, - вже не перший раз бачу, що тактика у вас ускіх ботів змінилася. Нагнітаєте, але чемненько, на подальші образи не реагуєте. Працюйте, працюйте, не відволікайтеся.
Link to comment
Share on other sites

Там, какойто сцуко, пошел с огнеметом и положил 40-50 челов, до того - как потушили, в голову - в тело - и по ногам иногда, за ним снимали фото ... нелюди, ктобы то нибыл!

Иногда с ТТшником в лоб - суки (ГБШники), нет слов.

.. похоже на то - огнемет, огнетушитиль, фотка, иногда добивали выстрелами - там еще на видео вспышка странная внутри здания на где-то 3м этаже .. делали орки Хуйла и по заказу Хуйла - у нас такого кошмара 23 года и близко не было, а в фаше как пришло Хуйло то постоянно - то дома взорвут, то людей потравят, то школьников из огнеметов .. 

Link to comment
Share on other sites

Почти наверняка это рашисты устроили чудовищную бойню, вопрос в том, когда они снимали, ибо в здание милиция никого не пускала, и материалы не подлежат разглашению до судебного определения. Видимо съмки проводились в момент пожара здания, теми же, кто и убивал, либо как вариант мусора могли  продать фотографии.

Мрази специально беременную женщину в здание затащили, откуда на поле могла быть таковая?, только по специально организованному приглашению ЗАРАНЕЕ затащили в здание, чего-то ей наобещали....

Нужны позарез доказательства для международного гаагского суда, впрочем у Украины сейчас просто нет сил этим заниматься, идет чудовищно-подлая и злодейская инфо-война, причем почти по всему миру, и нас просто заливают горами дерьма.....

Даже здесь рашские козлы скалят зубы и раскрывают пасти и командуют....занимаются своим любимым стукачеством....

К огромному сожалению некоторые европейцы уже идут на поводу у геббельсовской пропаганды, это может для нас очень херово кончиться.....

 

Украинский флаг из окна здания тоже могли рашисты выставить злоумышленно, чтоб доказать, что во время пожара в здании были патриоты

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...