Перейти до змісту

Дебальцево и дамбацкая русь


ЦеDzip

Recommended Posts

05.05.2014г. в г.Дебальцево произошло несколько важных событий. 
Утро работников Дебальцевского городского совета началось с митинга, организованного сторонниками проведения референдума.
 

В результате этой встречи в 11-00 было проведено внеочередное заседание исполкома, на котором представители рабочей группы по подготовке рефередума, обратились с вопросами о выделении помещений и урн для голосования.

Такое решение было принято ЕДИНОГЛАСНО всеми, присутсвующими на заседании, членами исполкома. 
Затем, в 15-00, по этим же вопросам была созвана внеочередная сессия городского совета, в работе которой приняли участие депутаты городского совета от ПР и КПУ. 

 

ЕДИНОГЛАСНО было принято такое же решение, которое перед этим принял исполком, согласно процедуры и действующего регламента работы городского совета. Данное решение жители города, присутствующие на сессии, поддержали аплодисментами. Кроме того, на сессии были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности предстоящего референдума. В завершении сессии депутаты городского совета приняли заявление в связи с событиями в г.Одессе и Донецкой области. 

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще то нужно пердунов и комуняк загнать в угол...

Потребовать от их центральных органов высказать официальную позицию по действиям своих членов...

Или они высказываются с осуждением и неприятием действий ...

Исключая из партии, замаравших себя в связях с террористами...

Или если отказываются, или морозятся, рассматривать вопрос в судебном порядке о роспуске и ликвидации этих якобы "партий"...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...