Перейти до змісту

Партія регіонів спробує зняти Авакова, Махніцького і Наливайченка


OldBoy

Recommended Posts

 

Партія регіонів на закритому засіданні Верховної Ради вимагатиме відставки глав силових відомств, у тому числі, міністра внутрішніх справ і генпрокурора.

Про це заявив кандидат у президенти Михайло Добкін в ефірі програми "События" на каналі "Україна" у понеділок, 5 травня, повідомляє прес-служба каналу.

"Я думаю, що завтра (6 травня), на закритому засіданні Верховної Ради, Партія регіонів буде озвучувати пропозиції щодо відставки в.о. генерального прокурора, в.о. міністра внутрішніх справ і в.о. глави СБУ", - сказав він.

 

Link to comment
Share on other sites

Кто-кто, а СБУ себя нормально показала за последнее время, чего не скажешь о милиции. Да и у Махницкого каких-то серьезных проколов не было.

 

 

ну ващет АТО повинна не нацгвардія проводити, а якраз СБУ. Як і адмінбудівлі від терористів звільняти

Link to comment
Share on other sites

Ну Добкен тут не главное. Главное что те трое - давно должны уйти. Или ты считаешь иначе?

Конечно, нужно вернуть Пшенку, Захарченко и Якименко или как там его. Ото силовики от бога!

Link to comment
Share on other sites

Кто-кто, а СБУ себя нормально показала за последнее время, чего не скажешь о милиции. Да и у Махницкого каких-то серьезных проколов не было.

Банчука уже уволили за то, что колорадов из Одессы этапировать запретил?

Link to comment
Share on other sites

не думаю что смена руководства в разгар АТО - это правильный шаг.

они должны закончить дело, а потом уже разбирать что и как они делали.

иначе "эта музыка будет вечной"

Link to comment
Share on other sites

Конечно, нужно вернуть Пшенку, Захарченко и Якименко или как там его. Ото силовики от бога!

Вижу вам они нравятся? Ну так верните, ваше право. Как для меня то никакой разницы нет, что те положили людей с обеих сторон что эти. Но эти не просто локально проводят полицейскую операцию а фактически ведут военные действия. Причем без успеха. У меня два фиксера с иностранными журналистами на донбассе, одна девочка уже месяц как. То что происходит там знаю от них. Точка невозвратна пройдена. И вы можете сколько угодно поминать "папиредникив" но утрата территориальной целостности - сверившийся факт. Один вопрос, кто ответит?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не думаю что смена руководства в разгар АТО - это правильный шаг.

они должны закончить дело, а потом уже разбирать что и как они делали.

иначе "эта музыка будет вечной"

 

неужели кто-то подумал, что рыги хотят более эффективных действий ;o

они хотят чтобы никто не мешал сепарастам и гру.

Link to comment
Share on other sites

Нужно вместо них всех поставить Цушко. И к нему пресс-секретарём Монтян. И настанет благоденствие.

Все такие стратеги яебу.

Все знают, как бороться с бандформированиями, получающими бесперебойное финансирование.

Как бороться с саботажем в собственных силовых ведомствах.

Как действовать в условиях жёсткой информационной войны при, фактически, полном непротивлении происходящему Запада, который выражает стурбованность и водит руками на Совбезе.

Особенно присутствующие здесь форумчане знают всё наверняка.

Куда так аваковым сраным. Да.

Link to comment
Share on other sites

не думаю что смена руководства в разгар АТО - это правильный шаг.

они должны закончить дело, а потом уже разбирать что и как они делали.

иначе "эта музыка будет вечной"

Приведи один пример законченого ими дела и я соглашусь (Белый не в счет)

По моему давать им шанс продолжать этот кровавый цирк - усугублять проблему заводя ее в тупик.

Link to comment
Share on other sites

Приведи один пример законченого ими дела и я соглашусь (Белый не в счет)

По моему давать им шанс продолжать этот кровавый цирк - усугублять проблему заводя ее в тупик.

 

у нас сейчас по донецку по ночам всякие ушлепки безнаказанно стреляют, грабят магазины, кидают взрывпакеты. только птому что местные менты "снародам", вместо того чтобы быть "с законом". если эта троица сейчас пытается разоружить славянск от оружия (в т.ч. и тяжелого типа пзрк), то я таких буду только приветствовать. я не хочу чтобы ввиду "милицияснародам" донецк превратился в сомали - где прав тот у кого есть АК. отстранение этих от управления АТО сейчас полностью откроет дороги по всему региону этим ушлепкам с ПЗРК и я не уверен что завтра в моем городе не начнут стрелять из гранатометов в инкассаторские машины "на дело революции". пока будут разбираться что и кто - гопота, видя безнаказанность и обворовав очередной раз "ибис", придет ко мне домой и выселит "в соответствии с революционной целесообразностью". а менты будут разводить руки "милицияснародам". так что первое - разоружить всех, второе - начинать диалог. и именно в таком порядке.

Link to comment
Share on other sites

у нас сейчас по донецку по ночам всякие ушлепки безнаказанно стреляют, грабят магазины, кидают взрывпакеты. только птому что местные менты "снародам", вместо того чтобы быть "с законом". если эта троица сейчас пытается разоружить славянск от оружия (в т.ч. и тяжелого типа пзрк), то я таких буду только приветствовать. я не хочу чтобы ввиду "милицияснародам" донецк превратился в сомали - где прав тот у кого есть АК. отстранение этих от управления АТО сейчас полностью откроет дороги по всему региону этим ушлепкам с ПЗРК и я не уверен что завтра в моем городе не начнут стрелять из гранатометов в инкассаторские машины "на дело революции". пока будут разбираться что и кто - гопота, видя безнаказанность и обворовав очередной раз "ибис", придет ко мне домой и выселит "в соответствии с революционной целесообразностью". а менты будут разводить руки "милицияснародам". так что первое - разоружить всех, второе - начинать диалог. и именно в таком порядке.

 

+10000

Link to comment
Share on other sites

дрищі хочуть Гелетея зробити міністром ВС

Турчинов дрыщ, например.

2 марта 2014 года исполняющим обязанности президента Украины, спикером Верховной рады Александром Турчиновым Гелетей был вновь назначен начальником Управления государственной охраны Украины

Link to comment
Share on other sites

ну вот..сегодня должны закончится двух месячный вой определенной части фупа

об авакове ..   сегодня авакову конец!

хвати продавать областя! быть подельником тимошеко про продаже, хватит, доколе!!

про двух остальных ни че не скажу, ну два месяца, такую страну приняли, разложенна сбу, прокуратура, пятая колонна среди высшего руководства...этим трудное наследство, как тут я не знаю

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...