Перейти до змісту

КРИВОРОЖСТАЛЬ - Единственная причина (одним словом) почему идет травля Тимошенко


Abamenkov

Recommended Posts

не знаю насчет травли, но бабушке пора на покой.
я за нее всегда голосовал.
но не могу на нее сейчас смотреть без содрогания.
актриса, йопт.
она не отличается от януковича по способу мышления и управления.
на покой! внуков няньчить!
она не имеет права и не обладает компетенциями, чтоб управлять новой страной.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Rustam OldBoy я бачу декілька причин і механізмів. 

Найбільша група юлєфобів, це власне проросійський електорат, іще недавно це був електорат Януковича. По суті вони ненавидять Україну і всі проукраїнські політичні сили. А оскільки із цих сил Тимошенко є найсильнішим лідером, то основна ненависть падає на неї. Це справжня причина, а уже вторинно вони маскуються за "воровка, афєрістка і т.п" 

Друга група це ющенківці. Там образа за кумира. Вони вважають Тимошенко винною за крах Ющенка як політика. Мовляв, якби не Тимошенко, то все у нього вийшло би. Знову ж, причина справжня у переживанні образи за нікчемне президентство Ющенка, а вторинно шукають причини а ля "кремлівська шпіонка, грігян-капітельман і т.п.". 

І третя група - це люди, які загалом ненавидять усе неординарне. Вони ненавидять її за зовнішність, за косу, за одяг, за те що вона жінка, за те, що не втекла коли переслідували, за успіхи у бізнесі, за успіхи у політиці... Ці займаються тим, що намагаються кожен її крок, що не вписується у прокрустове ложе їх життєвих принципів, заземлити. Очорнити і таким чином зробити зрозумілим для себе. У тюрмі сидить, бо вкрадені гроші не захотіла віддавати. Реприватизацію почала, щоб собі усе забрати. У політику пішла, щоб бути як Кучма і т.д., і т.п. Таких людей дратують вчинки, на які вони не здатні. Тому тільки зробивши у власній свідомості усіх такими як самі, або гіршими, вони здатні заспокоїтись.
20 березня о 9:44

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

это не травля по большому счету. Это новая Украина, это новые реалии, в которых придется существовать КАЖДОМУ политику. (во всякоим случае, я очень в это верю)

просто по факту сейчас во власти именно она, через своих людей. Значит - главный ответственный за все, что происходит. Система поменялась, как было раньше - уже не будет. А она не вдуплилась.

 

вот и кажется: "зочемъ ви тгавите?..." - не травят, а тщательно фиксируют все проебы.

 

люди поменялись... И страна поменялась :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

это не травля по большому счету. Это новая Украина, это новые реалии, в которых придется существовать КАЖДОМУ политику. (во всякоим случае, я очень в это верю)

просто по факту сейчас во власти именно она, через своих людей. Значит - главный ответственный за все, что происходит. Система поменялась, как было раньше - уже не будет. А она не вдуплилась.

 

вот и кажется: "зочемъ ви тгавите?..." - не травят, а тщательно фиксируют все проебы.

 

люди поменялись... И страна поменялась :)

Я уже такое слышал не так давно, хе-хе. Итог мы знаем - ВФЯ и ЗАО Золотые Батоны

Link to comment
Share on other sites

Это слово - Стиль. Стиль такой у бедной Юли, которой не дают работать даже когда она ПМ с полномочиями преза, и травят даже когда на всех ключевых постах страны стоят ее люди :) Так что если у Юли что-то не получается - это не потому, что Юля облажалась, или банально не пользуется той популярностью, о какой мечтает. Это потому, что травля, палки в колеса, папередники, и так далее.

:)

Link to comment
Share on other sites

само ее присутсвие в обществе ,в тиливизаре является чудовищным раздражителем и дестабилизующим факторм накануне выборов! никто за нее голосовать не будет! кроме 3.5% бывших,а вот ненависть она своим появлением в политике взорвала особенно на востоке...ее тут ненавидят и презирают давно и всегда.А теперь это ненависть экстраполировалась на всю новую власть! нахера оно надо??? :X

 

катализатор ненависти. если одним словом.

Link to comment
Share on other sites

Я, например, не могу воспринимать ее спитчи больше одной минуты...

После этого ее тексты воспринимаются как простой словесный шум...

Что то типа Конавалюка, много текста, мало смысла, только у Юльки это лучше выходит...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ненависть до неї не тільки на сході,а вже і на заході України.Особливо після того,як народ зрозумів,що ВАНА привела до влади Бандуковича і його каманду.Після її "чудесного" виздоровлення.Після ходіння на величезних каблуках при захворюванні на Шморклю.Тут ВАНА тількищо їздила на колясці,а тут вже літає і палку носить навіть не сама а найнятий ПАЛКОНОСЕЦЬ.

Link to comment
Share on other sites

Я, например, не могу воспринимать ее спитчи больше одной минуты...

После этого ее тексты воспринимаются как простой словесный шум...

Что то типа Конавалюка, много текста, мало смысла, только у Юльки это лучше выходит...

Тон выше и истеричности по максиму в текст добавляет

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...