Перейти до змісту

КРИВОРОЖСТАЛЬ - Единственная причина (одним словом) почему идет травля Тимошенко


Abamenkov

Recommended Posts

 

 


от и кажется: "зочемъ ви тгавите?..." - не травят, а тщательно фиксируют все проебы. люди поменялись... И страна поменялась

 

чого ж нема такого відношення до Порошенка?

чи країна змінилася тільки для ЮВТ?

Link to comment
Share on other sites

А чем Порошенко лучше Тимошенко??? Чем его программа и предвыборые обещания лучше,чем у Тимошенко?

 Тут впоминают,что Тимошено- " прежняя" из прежних времён,а разве Порошенко не из тех же времён???

 В своё время Тимошенко воевала с Ющенко и вопрошала у него- " Виктор Анреевич,я хочу выполнять пункты вашей предвыборной программы,почему вы мне мешаете???".

  В своё время Тимошено "воевала" с Порошенко и одновремено со всеми представителями от ПР.

 И сейчас они политические противники....

Помня,что Порошенко стоял у истоков ПР и что "враг моего врага- мой друг",то обЪективно получается,что за президентское кресло соревнуются представители от партии,только что потерявшей президенское кресло и и сил,весьма заинтересованных в своё время изгнать януковичей из власти!

Получается,что Порошенко- президент-сохранение президентва у ПРЕЖНИХ,Тимошенко- президент от НОВЫХ.

Или иначе- Порошенко- представитель олигархов во власти и сохранение олигархической схемы государства Украина,Тимошенко- представитель не олигархического капитала,тем самым об ективно  занитересованного в перестройке системы на  демократические принципы.

Link to comment
Share on other sites

http://argumentua.com/novosti/baloga-vydvinul-timoshenko-ultimatum?utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook

 

 

Прошу вас — опомнитесь хотя бы сейчас, потому что у лжи никогда не будет будущего! Не разрушайте страну и себя, как политика, в ней.

Поймите одно — старые времена уже не вернутся, а страна важнее любых должностей. Или Вы хотите, чтобы я обнародовал все, что до сих пор беспокоит общество по Вашей персоне? Уверен — не хотите, потому что рассказывать есть что».

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

классс

це Балога.

якщо хто забув, то знаменитий сантехнік, який із своїм ЄЦ служив Януковичу ведучи його до влади, а потім працював міністром в уряді Азарова.

от тому я за Тимошенко

 

бо проти неї балоги з порошенками

Link to comment
Share on other sites

Порошенко очень скользкий тип, не понимаю как люди забывают историю всех политиков. Приведите пример , когда этот господин сделал что-то типа хотя бы как Беня. Много  его заслуг, только что оказался неглупым папенькиным сыночком с хороших стартовых позиций.

К моему сожалению Тимошенко не способна вести нормальный диалог с гражданами. Думал , что в тюрьме поумнеет, нет, как оказалось. Голосну за Ляшко по приколу!

Link to comment
Share on other sites

Бо  знищила  усі  ідеали  Помаранчевої  революції.  Через  2  місяці.  Пам'ятаєте  як  використала  Зінченка?  Він  в  могилі,  а  вона  далі  з  Порошенком  воює,  забравши  до  себе  решту  "любих  друзів". Ех,  якби  тоді  Порох  став  прем'єром! 

Link to comment
Share on other sites

Це якраз і є цькування. Ніхто не може за Юлю й лікарів вирішувати, коли їй лікуватися. Крім того, впадає в очі образлива форма твердження (замість, наприклад, "Юлі потрібно полікувати свій хребет").

у вас двойные стандарты

для юли "юля дорогая лечи свой позвоночник" оказывается оскорбление, а для порошенко "пишов на *** порося" (как здесь многие его называют) в самый раз

Link to comment
Share on other sites

 

 


чого ж нема такого відношення до Порошенка?
а он сейчас вообще ничего не делает :D  нет действий - нет проебов, чо тут фиксить-то? пусть до табуретки допетляет - а там начнем поглядеть
Link to comment
Share on other sites

а для порошенко "пишов на *** порося" (как здесь многие его называют) в самый раз

Ні, я так не вважаю. Це - цькування Порошенка, і я так ніколи не кажу.

Link to comment
Share on other sites

Напомню по Криворожстали тем, у кого короткая память (а это к сожалению у нас просто национальная болезнь какая-то).

 

ПриХватизирована в 2004 году за 800 млн. долларов. Реприватизация Тимошенко по рыночной цене в 2005 году за 4800 млн. долларов. Что не говорите, а Тимошенко не боится идти против олигархов. Именно за это ее топят как могут.

 

Как думаете, хватит у Порошенко пороха пройтись по украденным донецкой ОПГ активам таким как Укртелеком и т.д.? Да не в жизнь.

 

А у Тимошенко? Хе-хе. В этом все и дело.

Link to comment
Share on other sites

Напомню по Криворожстали тем, у кого короткая память (а это к сожалению у нас просто национальная болезнь какая-то).

 

ПриХватизирована в 2004 году за 800 млн. долларов. Реприватизация Тимошенко по рыночной цене в 2005 году за 4800 млн. долларов. Что не говорите, а Тимошенко не боится идти против олигархов. Именно за это ее топят как могут.

 

Как думаете, хватит у Порошенко пороха пройтись по украденным донецкой ОПГ активам таким как Укртелеком и т.д.? Да не в жизнь.

 

А у Тимошенко? Хе-хе. В этом все и дело.

 

ну взагалі то тимошенко обіцяла крс росіянам а продаж її міталу цілковито заслуга ющенко

Link to comment
Share on other sites

не обіцяє, а прогнозує

а хтось сумнівається, що фірташ і порошенко не сподобаються манюпасу?

 

манюпасу-підарасу?

та йому багато що не подобається

але сьогдні на жаль є ОДНА стратегічна проблема яка перекркслює всі інші - це РОСІЯ

і поки з цією проблемою не буде щось зроблено все інше - ХУЙНЯ

Link to comment
Share on other sites

Напомню по Криворожстали тем, у кого короткая память (а это к сожалению у нас просто национальная болезнь какая-то).

 

ПриХватизирована в 2004 году за 800 млн. долларов. Реприватизация Тимошенко по рыночной цене в 2005 году за 4800 млн. долларов. Что не говорите, а Тимошенко не боится идти против олигархов. Именно за это ее топят как могут.

 

Как думаете, хватит у Порошенко пороха пройтись по украденным донецкой ОПГ активам таким как Укртелеком и т.д.? Да не в жизнь.

 

А у Тимошенко? Хе-хе. В этом все и дело.

Натякаєте, що Юлька їздила до Ахмєтки, щоб його знову попужать?

Приїхала та пообіцяла відібрати усьо нажите непосильною працею?

А Ахмєтка спужався та почав сепаратизм фінансувати?

 

Якби не дуже розумно з ВонЮльчиного боку було таке робити :fp1:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...