Перейти до змісту

Білорусь, Лукашенко і Союзное государство


Vyacheslav

Recommended Posts

о патриотических мотивах смены авы, например. 

current ава -моя основная на большинстве форумов. а превиос-ну. то эксперимент, как слегка красная тряпка для вас. слегка, птому как неРФ, НЕ РМ. а просто слово russian,  эксперимент удался

некоторые выступили в качестве быка.

до речи russian Тоronto- это всего лишьполуофициальное название района NORTH YORK

Link to comment
Share on other sites

current ава -моя основная на большинстве форумов. а превиос-ну. то эксперимент, как слегка красная тряпка для вас. слегка, птому как неРФ, НЕ РМ. а просто слово russian,  эксперимент удался

некоторые выступили в качестве быка.

до речи russian Тоronto- это всего лишьполуофициальное название района NORTH YORK

 

1. та нас мало колєбаєт твоя ава на какіх-то там кацапскіх форумах

2. немає такого руссіано торонто, то кацапи так хочуть.

3. єкспєрімєнти продолжай, про біков і красніх тряпок - харашо віразіл мнєніє.

 

А модєратори теж були бікамі на красную трябку? оні шарят? 

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

ок, спасибо.

а теперь скажы - чей же всё-таки Крым на сегодня? 

дэ-юре- вопрос диалектический, everyone   jerks off  as he    wants ,в т ч в межд праве, тем более межд право-это что  дышло.нет базовах нормативов  ,

 а де-факто- в сложившейся ситуации я за то, чтоб он вернулся под укроюрисдикцию, причем по 2м мотивам, вы вы, имхо. по 1, а я- по 2м                                                                                                                                  

Link to comment
Share on other sites

дэ-юре- вопрос диалектический, everyone   jerks off  as he    wants ,в т ч в межд праве, тем более межд право-это что  дышло.нет базовах нормативов  ,

 а де-факто- в сложившейся ситуации я за то, чтоб он вернулся под укроюрисдикцию, причем по 2м мотивам, вы вы, имхо. по 1, а я- по 2м                                                                                                                                  

Текста слишком много например.

Link to comment
Share on other sites

дэ-юре- вопрос диалектический, everyone   jerks off  as he    wants ,в т ч в межд праве, тем более межд право-это что  дышло.нет базовах нормативов  ,

 а де-факто- в сложившейся ситуации я за то, чтоб он вернулся под укроюрисдикцию, причем по 2м мотивам, вы вы, имхо. по 1, а я- по 2м                                                                                                                                  

 

 

та ти нє торопісь, говорі как єсть (ц)

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Так, особу кацапопідара встановлено методом дедукції - це відомий по низці сайтів як pendulum і  oleg з якоюсь приставкою.

 

Рідкісна ватна гнида - втікач з Харкова, брєдящій "расійскай імпєрієй".

 

Путіна він може під тиском визнати хуйлом виключно з причини його провалу абсорбації України.

 

Модерам раджу забанити покидька, в іншому випадку матимети багато розтічних та пафосних фраз, за якими приховується упороте імперство.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

дэ-юре- вопрос диалектический, everyone   jerks off  as he    wants ,в т ч в межд праве, тем более межд право-это что  дышло.нет базовах нормативов  ,

 а де-факто- в сложившейся ситуации я за то, чтоб он вернулся под укроюрисдикцию, причем по 2м мотивам, вы вы, имхо. по 1, а я- по 2м                                                                                                                                  

 

Кацапундер, ты де? а то о тебе волнуются юзеры, в частности юзер Аквариус 

Link to comment
Share on other sites

я не прошу показать чьи-то точки зрения.

я спрашываю о твоей персональной. 

лично  мне юридически- все равно, но дэ факто- я - за его возврат под укроюрисдикцию, причем по 2 мотивам,для вас- по одному главному мотиву, а для меня по 2м более практическим,

будет дэ факто- автоматом и юридически, раз вас так волнует именно юридически

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...