Перейти до змісту

Одесса: старт от Дюка


Nadin

Recommended Posts

полно мажоров в одессе..попало в полицию...

полно всяких таможенников бывших...

и всяких других...

которых повсовывали спецом для галочки...

и для отбеливания репутации для будущего...

так же грят спецом некоторые ОПГ своих людей повсовывали,для репутации -потом будут их толкать в депутаты...местные и не только

Link to comment
Share on other sites

полно мажоров в одессе..попало в полицию...

полно всяких таможенников бывших...

и всяких других...

которых повсовывали спецом для галочки...

и для отбеливания репутации для будущего...

так же грят спецом некоторые ОПГ своих людей повсовывали,для репутации -потом будут их толкать в депутаты...местные и не только

 

Это самая обычная ситуация. Так было и пять тысяч лет назад, так будет и вперёд.

Link to comment
Share on other sites

:corn:

 

http://obozrevatel.com/crime/37051-politsiya-vs-gai-kopyi-oblozhili-zdanie-avtoinspektsii-v-odesse--opublikovanyi-foto.htm

 

Новая патрульная полиция перекрыла входы и выходы здания областной Государственной автомобильной инспекции на улице Королева в Одессе.
 
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил корреспондент "Чрезвычайных новостей" Константин Гак.
 
"Новая полиция обложила (то есть оцепила) областное ГАИ на Королёва. Копы перекрыли входы-выходы и досматривают выезжающие машины. Насколько я понял, боятся что из здания вывезут документы МРЭО. Параллельно мне звонят неизвестные и загадочными голосами сообщают, что копы "рейдерски захватили ГАИ". И хоть на месте всё выглядит довольно мирно, такого клинча старого и нового МВД, пожалуй, в Одессе ещё не было", - отмечает он.
 
 
Причины блокирования ГАИ полиции неизвестны. В пресс-службе полиции пока не удалось получить комментарий, объяснили отсутствием информации об инциденте, сообщает в свою очередь "112 Украина".
 
Как сообщал "Обозреватель", ранее в Харькове полиция выписала протокол советнику начальника областного ГУ МВД Украины Александру Сироте за неправильную парковку.
Link to comment
Share on other sites

Giorgi Lortkipanidze

 

Хочу прокомментировать присутствие полиции у здания областного управления Госавтоинспекции. Дело в том, что в связи с пополнением личного состава патрульной полиции, проводится перебазирование подразделения в другое административное здание и наличие полицейских патрулей связано исключительно с данным фактом.

 

Link to comment
Share on other sites

 
23 октября, 19:45
 
На одесской Молдаванке сотрудники полиции сбили женщину Сегодня вечером сотрудники одесской полиции сбили женщину, которая переходила дорогу в установленном месте на регулируемом пешеходном переходе.

 

ЧП случилось на пересечении улиц Балковской и Дальницкой.

Пострадавшую госпитализировали с травмами. По свидетельству очевидцев происшествия, автомобиль патрульных ехал на красный свет светофора.

В свою очередь полицейские утверждают, что спешили на вызов и включили предупреждающую сирену.

 

Факт ДТП с участием полицейских подтвердили в пресс-службе Одесской полиции.

«Действительно, такая авария случилась. Подробности будут позже», — сообщила глава пресс-службы ведомства Алла Марченко.

Внимание, в представленном ниже видео присутствует нецензурная лексика.

Link to comment
Share on other sites

 

 Думская.net поділилися посилання.

 

Сотрудник одесской патрульной полиции попался на взятке. Его тут же уволили из службы.

DUMSKAYA.NET

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

 

 

Инспектор патрульной службы задержана в Одессе за распространение наркотиков

Сегодня, 12 февраля, по подозрению в распространении наркотических веществ была задержана инспектор одесской патрульной полиции."Поражает не только тот факт, что реализация наркотиков происходила в административном помещении указанного управления, но и то, что материалы досудебного расследования дают все основания обоснованно подозревать задержанного лица, как в продаже, так и в употреблении наркотических средств. В том числе, во время выполнения своих служебных обязанностей", - акцентировал Аксенов. Источник: http://censor.net.ua/n374082
Link to comment
Share on other sites

 

Инспектор патрульной службы задержана в Одессе за распространение наркотиков

 

Сегодня, 12 февраля, по подозрению в распространении наркотических веществ была задержана инспектор одесской патрульной полиции."Поражает не только тот факт, что реализация наркотиков происходила в административном помещении указанного управления, но и то, что материалы досудебного расследования дают все основания обоснованно подозревать задержанного лица, как в продаже, так и в употреблении наркотических средств. В том числе, во время выполнения своих служебных обязанностей", - акцентировал Аксенов. Источник: http://censor.net.ua/n374082

"с каждым днём все радостнее жить " или "Одесса-мама радует мне глаз" Змінено користувачем ingvar
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Сегодня, 7 декабря, пост заместителя начальника патрульной полиции Одессы покинул Евгений Стельмах.

Об этом заявил сам Стельмах, передает «Одесский паблик».

«За время работы в системе Национальной полиции я не стал полицейским. В душе я был и остаюсь адвокатом. Патрульная полиция Одессы была как моим клиентом. Клиент должен всегда принимать решения самостоятельно, руководствуясь советами и наставлениями адвоката. Где-то я мог влиять на вопросы, организацию работы управления и ко мне прислушались. А бывало, что игнорировали», — заявил Стельмах.

Он утверждает, что оставит в тайне все негативное, что происходило за время его работы в управлении.

«Как адвокат должен сказать о наличии такого понятия как адвокатская тайна. Поэтому пусть все негативное, что происходило во время моей работы в УПП Одессы и участия в реформе вообще, останется адвокатской тайной, которую я нарушать не в праве. Скажу лишь одно, я не хочу дальше работать в полиции. Не вижу в этом смысла», — отметил Стельмах

Он утверждает, что планирует вернуться в адвокатуру.

Напомним, что с прошлого года Стельмах работал над созданием, организацией и последующей оптимизацией работы патрулей в Одессе.

http://odpublic.net/news/2016/12/07/zamnachalnika-patrulnoy-politsii-828566
Источник -http://odpublic.net/news/2016/12/07/zamnachalnika-patrulnoy-politsii-828566

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

сегодня запустили патрульную полицию и в наших камышах  [ua] . планируют (судя по словам главного по патрулям в Украине) и водную (с катерами) и даже вертолет с базой у нас - будем видеть, но впечЯтлительно. на площади гимн Украины и парни с девчатами его даже поют, "героям слава" отвечают, почтили память генерала Момота, нач. местной патрульки из бывших АТОшников - у меня ком в горле как вспомню как срань каларацкая в образе всевозможных народных дружин на этой же площади 4 года назад отжигала.... и постоянно подчеркивалось в речах открывающих - "держава дває про ваш край, для держави спокій на півдні є важливим" , давно пора показывать что государство есть... 

 

все буде Україна  [ua]

post-1185-0-36880600-1521203798_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

ага, і учнів старших класів, ну щоб не порушувати традиції, знов на масовку "організовували"...

коли вже цей совок помре?... мабуть я не доживу вже...

тут по-другому даже не представляют как, увы...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...