Перейти до змісту

А не сдаётся ли вам, дорогие мои...


Бяка

Recommended Posts

что если сепарастов не додавить на этой неделе - то никаких през. выборов не будет, так как царёв 11 проведёт в Луганде "референдум", объявит "республики", станет их царём и попросится в Рашу ?

Кстати, также интересно было бы узнать, кто и где напечатал 3 миллиона бюллетеней, также интересно, откуда они возьмут списки избирателей.

Тоесть на всё-про-всё у Украины есть 4 дня. Потом - второй Крым.

 

Link to comment
Share on other sites

За 4 дня не успеют, раньше надо было начинать.

Референдум типа проведут по любому, результаты никого не интересуют, важен сам факт. Ситуация к сожалению херовая и перспектив улучшения пока не видать.

 

К сожалению власть опаздывает на пару шагов и исправляться пока не желает...

 

Закрыть границу надо было пару месяцев назад намертво, вплоть до того, что весь личный состав с западных границ перебросить. Ну и прекратить пускать россиян через пункты пропуска, война епт...

 

Захваченные города полностью лишать связи, бабок, социалки и транспортного сообщения. Блокировать нах по периметру, что бы они не размножались, не получали подкрепление. 

 

Пока наверху не поймут, что жесткие действия это залог выживания и страны и их самих толку не будет. Царев должен уже на зоне быть, а он разгуливает по востоку. Комми уже должны быть запрещены.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

что если сепарастов не додавить на этой неделе - то никаких през. выборов не будет, так как царёв 11 проведёт в Луганде "референдум", объявит "республики", станет их царём и попросится в Рашу ?

Кстати, также интересно было бы узнать, кто и где напечатал 3 миллиона бюллетеней, также интересно, откуда они возьмут списки избирателей.

Тоесть на всё-про-всё у Украины есть 4 дня. Потом - второй Крым.

я уже ничего не знаю и ничему не удивлюсь

списки их не волнуют, им же не нужны реальные списки из цвк - какие сами написали такие и будут, могут в день голосования записывать кто придет или кого отловят и приведут или с фонаря

а то что власти все время опаздывают и надеются на авось...

Link to comment
Share on other sites

ну...тоесть...всё ?....

и ненадо говорить, что я истерю...если бы.

Невозможно ничего уже успеть на 4 дня....


11 числа будет еще и Бенин референдум? 

 

Кстати что-то насчёт него тихо...

Link to comment
Share on other sites

Царев объявит, что 97% за донбасскую республику, Беня объявит, что 90% за присоединение к Днепропетровской области, оба референдума имеют одинаковую юридическую силу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

За 4 дня не успеют, раньше надо было начинать.

Референдум типа проведут по любому, результаты никого не интересуют, важен сам факт. Ситуация к сожалению херовая и перспектив улучшения пока не видать.

 

К сожалению власть опаздывает на пару шагов и исправляться пока не желает...

 

Закрыть границу надо было пару месяцев назад намертво, вплоть до того, что весь личный состав с западных границ перебросить. Ну и прекратить пускать россиян через пункты пропуска, война епт...

 

Захваченные города полностью лишать связи, бабок, социалки и транспортного сообщения. Блокировать нах по периметру, что бы они не размножались, не получали подкрепление. 

 

Пока наверху не поймут, что жесткие действия это залог выживания и страны и их самих толку не будет. Царев должен уже на зоне быть, а он разгуливает по востоку. Комми уже должны быть запрещены.

 

 

добавлю еще несколько пунктов

1. арест всех счетов\фирм\банков, принадлежащих яйцепадучему и К

2. отмена всех транспортных сообщений с крымом и приднестроевьем

3. минирование важных объектов + ГТС

 

добавляем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

добавлю еще несколько пунктов

1. арест всех счетов\фирм\банков, принадлежащих яйцепадучему и К

2. отмена всех транспортных сообщений с крымом и приднестроевьем

3. минирование важных объектов + ГТС

 

добавляем

 

Да толку добавлять, все равно никто этого делать не будет... Про закрытие границ на фупе я писал 21 февраля. СЕгодня 6 мая, фактически границы до сих пор не закрыты, виз для росиян нет. 

 

Бизнес янука это да, МАКО процветает, банк ястоматолога защищают сепараторы в Донецке.

Link to comment
Share on other sites

я уже ничего не знаю и ничему не удивлюсь

списки их не волнуют, им же не нужны реальные списки из цвк - какие сами написали такие и будут, могут в день голосования записывать кто придет или кого отловят и приведут или с фонаря

а то что власти все время опаздывают и надеются на авось...

 

они регулярно на площадах собирали подписи за какуюто муйню. тупо оттуда перепишут недостающие данные для "реверендума"

Link to comment
Share on other sites

Кстати при желании спецназ в состоянии зачистить логово сепараторов в Донецке до 11 числа. Можно в ночь на 11. Если скрутят всех кто находится в облсовете, никакого референдума не будет. Но чет мне кажется власть в очередной раз считает, что это мелочь.

Змінено користувачем boom
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 числа будет еще и Бенин референдум? 

о,А ОТ ЦЕ ВЕЛИЧЕЗНИЙ ПЛЮС. розумно розмити "референдум". Повністю підтримую,в ЗМІ буде дві версії - одна анігілює іншу. Прекрасно. Бєня - голова.

Link to comment
Share on other sites

о,А ОТ ЦЕ ВЕЛИЧЕЗНИЙ ПЛЮС. розумно розмити "референдум". Повністю підтримую,в ЗМІ буде дві версії - одна анігілює іншу. Прекрасно. Бєня - голова.

 

чтобы разрушить любую идею нужно возвести её в абсолют и довести до идиотизма

Link to comment
Share on other sites

За 4 дня не успеют, раньше надо было начинать.

Референдум типа проведут по любому, результаты никого не интересуют, важен сам факт. Ситуация к сожалению херовая и перспектив улучшения пока не видать.

 

К сожалению власть опаздывает на пару шагов и исправляться пока не желает...

 

Закрыть границу надо было пару месяцев назад намертво, вплоть до того, что весь личный состав с западных границ перебросить. Ну и прекратить пускать россиян через пункты пропуска, война епт...

 

Захваченные города полностью лишать связи, бабок, социалки и транспортного сообщения. Блокировать нах по периметру, что бы они не размножались, не получали подкрепление. 

 

Пока наверху не поймут, что жесткие действия это залог выживания и страны и их самих толку не будет. Царев должен уже на зоне быть, а он разгуливает по востоку. Комми уже должны быть запрещены.

Знаєте, в сепарастів організація на кілька порядків ефективніша, ніж в бютошобли.

Розмовляв сьогодні на іншому форумі з хлопакою з Донбасу. Він працює в Харкові, а на довгі вихідні приїхав до батьків, здається в Красний Луч. Коротше кажучи, він потрапив в халепу, заледве вирвався з міста. Сепаратори машин НЕ ВИПУСКАЮТЬ. Вийти можна лише пішки, через блокпост. Де кожного перехожого обшукують.

Тільки таким способом чоловікові вдалось вибратись.

Link to comment
Share on other sites

А шо за тема референдума? Отделиться в ДНР? А в РФ возьмут?

Насколько я знаю в сепараторном бюллетне один вопрос "Поддерживаете ли вы создание ДНР".  По слухам на 18 планируется еще один о вступлении в РФ. Я так понимаю никаких сомнений в результатах первого нету.

Link to comment
Share on other sites

В.о. генпрокурора Олег Махніцький вніс подання на позбавлення Олега Царьова депутатських повноважень.

 

Про це повідомив на брифінгу після закритого засідання Верховної Ради член фракції "Батьківщина" Андрій Сенченко.

 

За його словами, під час засідання парламент ухвалив зміни до закону про статус народного депутата для того, щоб надати можливість вносити відповідне подання не лише генпрокурору, а й виконавчу його обов’язків.

 

"Одне подання про зняття недоторканності та притягнення до відповідальності у нас уже є. Це подання по Олегу Царьову. Але оскільки воно було зроблено до моменту ухвалення закону, то я думаю, що воно буде продубльоване після оприлюднення закону", - сказав Сенченко.

 

У свою чергу лідер фракції "Свобода" Олег Тягнибок заявив про ще кілька подань, що готують стосовно низки депутатів.

 

"Готується подання на ряд депутатів, які сьогодні підтримують сепаратизм і ведуть антиукраїнську діяльність", - сказав він.

 

На прохання уточнити прізвища цих депутатів, він запевнив, що найближчим часом їх озвучить ГПУ.

 

За його словами, буде зроблено "ще близько 5 подань".

Link to comment
Share on other sites

какой там нафиг референдум, они контролируют донецк и 2 города ~50-100 тыс населения. еще в 4х городах контролируют горсовет или какието отдельные точки... кто и где этот референдум проводить будет? бюллетени отпечатаны в донецке, но все дороги перекрыты, блок посты через каждые 25 км...до референдума оставалось 5 дней :lol2:

Link to comment
Share on other sites

какой там нафиг референдум, они контролируют донецк и 2 города ~50-100 тыс населения. еще в 4х городах контролируют горсовет или какието отдельные точки... кто и где этот референдум проводить будет? бюллетени отпечатаны в донецке, но все дороги перекрыты, блок посты через каждые 25 км...до референдума оставалось 5 дней :lol2:

 

Они проведут его перед захваченным обкомом и че?

Link to comment
Share on other sites

Они готовы провести липовый референдум, о нем и у нас шушукаются, полагаю что это будет референдум без людей - но списки избирателей они уже достали. Не забываем, мусора на их стороне - и паспортный стол тоже.


А, вот почему о 18 мая как о священном дне говорят? Значитца решено, что РФ их принимает. Ох обломаются в любом случае!

 

Тут уже не им решать, а Пуйлу.

А Пуйло безумный смертельно больной негодяй. Он возьмет - и признает. А потом тут же введет войска. И что мы сделаем?

Link to comment
Share on other sites

Они проведут его перед захваченным обкомом и че?

 

ну так уже щас можно провести... че 11го ждать да бумагу марать. а что потом? россия сразу признает и предложит союзническую помощь? я ставлю на то, что после 11 будет тоже самое что и до 11... фигня все это.

Link to comment
Share on other sites

они проведут референдум, но их "армия" уже "выдвинулась" на Киев. Неважно куда они вступят 18 мая - они будут срывать выборы.


ну так уже щас можно провести... че 11го ждать да бумагу марать. а что потом? россия сразу признает и предложит союзническую помощь? я ставлю на то, что после 11 будет тоже самое что и до 11... фигня все это.

после 11 будут просить ввести миротворческие войска РФ 

Link to comment
Share on other sites

Абхазия-2? А что начнется в гражданской жазни, это конечно никого из этих деятелей не ипет. Для начала крах банковской системы, бешеные очереди в банки, потери вкладов, чехарда в экономике, потеря раб. мест и тыды. И все эти потери ради непонятно чего. Точнее для организаторов всего этого карнавала очень даже понятно, а вот для пересичных - абсолютно нет. Боюсь, что присединенте ДНР россияне воспримут уже совсем иначе, чем Крыма. Ну а дальше - больше.   

Link to comment
Share on other sites

они проведут референдум, но их "армия" уже "выдвинулась" на Киев. Неважно куда они вступят 18 мая - они будут срывать выборы.

после 11 будут просить ввести миротворческие войска РФ 

 

говорю же, для запада любые оправдания ввода войск равнозначны агрессии. неважно будь то "тысячи звонков юго-востока" или "референдум" из 3-х тысяч калек которые решат судьбу 4-милионного региона. с таким оправданием хуйло наткнется только на третий этап санкций.

будет тоже самое, если бы он сам ввел войска.

Змінено користувачем DeL1T
Link to comment
Share on other sites

Даже если они проведут "референдум" в Славянске, в палатке перед донога и палатке под лугога и в паре малых городов подобным же образом, Пу его запросто признает.

То есть все зависеть будет только от того, решится ли он на ввод войск.

Не решится - сепаратюг передавят.

Решится - война.

Можно, конечно, зажечь баррикалы перед лугога и донога, перед лугсбу.

Ночью, до 11 числа.

Издохнет кучу сепаратюг, может, и до тысячи, но могут и заложники погибнуть.

Тогда кацапы заверезат про Хатынь и введут войска.

Опять война.

Лично я не знаю, что нужно делать.

Знаю одно - отдавать Донбасс нельзя ни в коем случае.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...