Перейти до змісту

шикарный текст для желающих "услышать йухо-восток"


Аффтар

Recommended Posts

повторю в стопицотый раз: вы заебали, ебаные интеллигенты.

мы виноваты, блядь, не меньше. перед этими пидарами с голубыми глазенками. виноваты за то, что сука они блядь с 99%-нтной упоротостью выбирали нам ебаных сук, клептоманов и убийц, которых чтобы скинуть надо кучу людей положить. Виноваты блядь перед этим с голубыми глазенками за то что он блядь, гандон, вместо того чтобы учиться и книжки читать, сидел в своей сраной дыре и блядь за 20 лет не выучил в какой он стране живет ибо похуй. которому за то чтобы он продолжал жить в сраной дыре как ебаное животное можно сунуть в руки автомат и заставить убивать за золотой батон клептомана. того самого, за которого с мудаковатой упертостью голосовали родаки этого голубоглазого уебка.
мы блядь виноваты в том то что это ебаное животное не может украинский язык выучить за 20 лет.
мы блядь виноваты в том что они там сраные голожопые рабы, готовые за похлебку от пиздоглазого татарина лезть под землю, а потом за него же получить пулю в лоб. в том что оно, срань, не знает что такое Европа. в том, что оно, голубоглазая срань, вообще нихуя не знает. я блядь виноват в том, что оно тупорылое уебище. хорошо шо я блядь не виноват в том что оно голубоглазое.

С уважением,

Ваш Наивно и трогательно водруженный на пенек пулемет Максим. 

http://lembitkoroedov.livejournal.com/2053952.html

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Не підтримую.

 

Оскільки похуй, нихуя пишеться окремо.

 

:pardon:

"По хуй" пишется отдельно только в случае применения словосочетания в контексте измерения высоты, в иных же случаях правильным будет слитное написание.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

"По хуй" пишется отдельно только в случае применения словосочетания в контексте измерения высоты, в иных же случаях правильным будет слитное написание.

 

тоді згодний.

Link to comment
Share on other sites

ну и здесь переспрошу (обычно после этого все праведно-пылающих гневом ветром сдувает):

 

КАК вы собираетесь жить с этими людьми в одной стране? КАК вы собираетесь убедить и их, и себя, что украина - это "единая" страна?

Link to comment
Share on other sites

ну и здесь переспрошу (обычно после этого все праведно-пылающих гневом ветром сдувает):

 

КАК вы собираетесь жить с этими людьми в одной стране? КАК вы собираетесь убедить и их, и себя, что украина - это "единая" страна?

 

просто надо убедительно доказать им что они неправы

Link to comment
Share on other sites

ну и здесь переспрошу (обычно после этого все праведно-пылающих гневом ветром сдувает):

 

КАК вы собираетесь жить с этими людьми в одной стране? КАК вы собираетесь убедить и их, и себя, что украина - это "единая" страна?

А почему ты у них это не спрашиваешь?

Мы с ними в одной стране жили и готовы жить дальше, ожидая, что прилетят инопланетяне и заберут их они что-то поймут.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Готов расписаться под каждым словом. Эти залупоголубоглазые выбрали мне на голову Янека, который развел такую коррупцию, что бизнес, в котором я работал, гавкнул. И теперь мой доход упал до смешного уровня.  И я должен к ним прислушаться, может еще и "батю" попросить обратно на царство вместе с Пшонкой? 

 

ну и здесь переспрошу (обычно после этого все праведно-пылающих гневом ветром сдувает):

 

КАК вы собираетесь жить с этими людьми в одной стране? КАК вы собираетесь убедить и их, и себя, что украина - это "единая" страна?

 

Как? А давайте спросим, как живет Испания с баскскими сепаратистами, Турция уживается с курдскими ребятишками, Англия уживается с Северной Ирландией, Израиль терпит Палестину. И, о ужас, Россия уживается с Героем РФ - Кадыровым, который "в 16 лет убил первого русского солдата".  И во всех перечисленных выше случаях, взрывают бомбы и людей убивают и похищают периодически. 

 

Может просто прогибаться не нужно "под изменчивый мир аул" ?

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

жава, чтобы требовать от кого-то "понимания" - имхо надо быть уверенным в том, что ты сам умеешь и готов понимать.

а сейчас у всех - война. В головах прежде всего.

 

вот для начала ее надо закончить там, внутри черепушки - а потом идти и разговаривать и требовать, чтобы тебя понимали.

Link to comment
Share on other sites

угу

принудить к миру?(с)хуйло

 

нюню

 

 

где я говорил про принуждение, насилие и т.п.?

надо просто переубедить людей

они же homo sapiens, сиречь- разумные

Link to comment
Share on other sites

ну и здесь переспрошу (обычно после этого все праведно-пылающих гневом ветром сдувает):

 

КАК вы собираетесь жить с этими людьми в одной стране? КАК вы собираетесь убедить и их, и себя, что украина - это "единая" страна?

 

а який тобі бачиться вихід?

Link to comment
Share on other sites

вот для начала ее надо закончить там, внутри черепушки - а потом идти и разговаривать и требовать, чтобы тебя понимали.

у меня в голове нет никаккой войны

что мне надо заканчивать в своей голове в угоду голубоглазым лугандонцам?

и много у тебя таких? на твоем личном счету? "переубежденных" - ?

 

ну, пяток наберу точно

это те, за кого могу ручаться

а взагали то побольше наверное, но точно не знаю скоко

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

"По хуй" пишется отдельно только в случае применения словосочетания в контексте измерения высоты, в иных же случаях правильным будет слитное написание.

 

 

 

патамушо наречие! вотъ!

Link to comment
Share on other sites

 

повторю в стопицотый раз: вы заебали, ебаные интеллигенты.

мы виноваты, блядь, не меньше. перед этими пидарами с голубыми глазенками. виноваты за то, что сука они блядь с 99%-нтной упоротостью выбирали нам ебаных сук, клептоманов и убийц, которых чтобы скинуть надо кучу людей положить. Виноваты блядь перед этим с голубыми глазенками за то что он блядь, гандон, вместо того чтобы учиться и книжки читать, сидел в своей сраной дыре и блядь за 20 лет не выучил в какой он стране живет ибо похуй. которому за то чтобы он продолжал жить в сраной дыре как ебаное животное можно сунуть в руки автомат и заставить убивать за золотой батон клептомана. того самого, за которого с мудаковатой упертостью голосовали родаки этого голубоглазого уебка.

мы блядь виноваты в том то что это ебаное животное не может украинский язык выучить за 20 лет.

мы блядь виноваты в том что они там сраные голожопые рабы, готовые за похлебку от пиздоглазого татарина лезть под землю, а потом за него же получить пулю в лоб. в том что оно, срань, не знает что такое Европа. в том, что оно, голубоглазая срань, вообще нихуя не знает. я блядь виноват в том, что оно тупорылое уебище. хорошо шо я блядь не виноват в том что оно голубоглазое.

 

С уважением,

 

Ваш Наивно и трогательно водруженный на пенек пулемет Максим. 

http://lembitkoroedov.livejournal.com/2053952.html

 

С текстом согласен, душевно...

Но, я , как-то, недавно уложил весь ваш текст в одно слово - свиньи! :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


а який тобі бачиться вихід?

Agh тут давеча был оч показателен - 2 фотки с подписями: "девушка на майдане" и "самка колорада в славянске".

по модулю такая позиция ничем не отличается от кретинов, которые орут в донецке "тварь бендеровская, мачиииить!"

 

о каком понимании может идти речь?.. когда в голове продолжается война...

Змінено користувачем африканский_йож
Link to comment
Share on other sites

знаеш, йожа, что сказал мой сын?

"Для того, чтобы понять,  что никакой Таможенный союз и прочие россии нам не нужны, достаточно просто съездить в Россию, а потом- в Европу. Ну или наоборот". Он честно признался что вычитал эту фразу в инторнете, но озвучил её после того, как проверил на себе.

Вот тебе первая и лучшая агитация.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

жава, чтобы требовать от кого-то "понимания" - имхо надо быть уверенным в том, что ты сам умеешь и готов понимать.

а сейчас у всех - война. В головах прежде всего.

 

вот для начала ее надо закончить там, внутри черепушки - а потом идти и разговаривать и требовать, чтобы тебя понимали.

Я ни с кем не воюю.

Если мне вдруг захочется жить в России, Уганде или Кирибати, я уеду в Россию, Уганду, Кирибати, а не стану с оружием в руках требовать превращения Украины в оные.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А давайте спросим, как живет Испания с баскскими сепаратистами, Турция уживается с курдскими ребятишками, Англия уживается с Северной Ирландией, Израиль терпит Палестину. И, о ужас, Россия уживается с Героем РФ - Кадыровым, который "в 16 лет убил первого русского солдата".
или бабло башляют, или живут в состоянии перманентной войны.
Link to comment
Share on other sites

где я говорил про принуждение, насилие и т.п.?

надо просто переубедить людей

они же homo sapiens, сиречь- разумные

 

Так эти люди не менее Вашего уверены в своей правоте.

 

И кто рассудит?!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...