Перейти до змісту

шикарный текст для желающих "услышать йухо-восток"


Аффтар

Recommended Posts

 

 


Эти залупоголубоглазые выбрали мне на голову Янека, который

смари, отзеркаливаю: "эти майданутые выбрали мне на голову хунту ублюдочную, которая .... (нужное проставить, с февраля хуйни в стране наворотило выше крыши)"

 

ии?... что дальше. так и будем стенка на стенку и кругом враги, которых максимум - можно брезгливо презирать, а лучше всего уничтожить?


а можна я за него? 

как жить с котом в одной квартире, если он гадит где попало?

садись два.

попробуй равнозначный пример - например, про людей. Иначе будь готов нормально воспринять, что кто-то на той стороне тоже тебя считает животным.

Link to comment
Share on other sites

знаеш, йожа, что сказал мой сын?

"Для того, чтобы понять,  что никакой Таможенный союз и прочие россии нам не нужны, достаточно просто съездить в Россию, а потом- в Европу. Ну или наоборот". Он честно признался что вычитал эту фразу в инторнете, но озвучил её после того, как проверил на себе.

Вот тебе первая и лучшая агитация.

 

Здесь логика слегка неправильная.

 

Допустим, один сосед богат, но каждый день вечером опрокидывает пляшку виски. А второй фанатеет от спорта, но беден.

И на этом основании делаем вывод: "Для того, чтобы понять, что, для того, чтобы быть богатым, никакой спорт не нужен, а нужно просто бухать, достаточно глянуть на соседей."

Link to comment
Share on other sites

Agh тут давеча был оч показателен - 2 фотки с подписями: "девушка на майдане" и "самка колорада в славянске".

по модулю такая позиция ничем не отличается от кретинов, которые орут в донецке "тварь бендеровская, мачиииить!"

 

о каком понимании может идти речь?.. когда в голове продолжается война...

ти не відповіла.

Link to comment
Share on other sites

Тех, кто взял у другой страны деньги, шмаль, водку и автомат, пошёл разбивать украинские гербы, снимать украинские флаги и стрелять в украинских людей нельзя воспринимать как своих сограждан. Это враги. Они перестали быть согражданами в момент, когда взяли у другого врага шмаль, водку, деньги и автомат.

Остальных учить как неразумных котят не гадить на ковры и есть из миски.

Учить, просветлять, делать так, чтобы их производственная жизнь и социальные ништяки были налажены и бесперебойны.

Делать так, чтобы они росли и благоустраивались вместе с остальной страной.

Тех, кто взял в руки оружие начать идентифицировать как стопроцентных врагов, а значит - уничтожать.

Link to comment
Share on other sites

как жить с котом в одной квартире, если он гадит где попало?

 

Судя по логике некоторых форумчан, они предлагают начать гадить вместе с котом.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаешь пацифизм? Как в Крыму?

я предлагаю развод. Я сипаратиздка, наверное... 

просто требование от других компромиса означает прежде всего готовность идти самому на компромисы. Для меня, по крайней мере, так.

при компромисе не бывает, чтобы всем было хорошо. Обычно это - всем где-то жмёт и неудобно.

ти не відповіла.

ответила 

Змінено користувачем африканский_йож
Link to comment
Share on other sites

Здесь логика слегка неправильная.

 

Допустим, один сосед богат, но каждый день вечером опрокидывает пляшку виски. А второй фанатеет от спорта, но беден.

И на этом основании делаем вывод: "Для того, чтобы понять, что, для того, чтобы быть богатым, никакой спорт не нужен, а нужно просто бухать, достаточно глянуть на соседей."

 

відчуваю, що богач-пияка це в Вашій уяві начебто Захід, а спортсмен, значкіст ГТО, ігрок в "Зарніци"  - Роіся? :shok:

Link to comment
Share on other sites

Так эти люди не менее Вашего уверены в своей правоте.

 

И кто рассудит?!

 

пусть едут на раисю.

или живут в Украине и подчинятся ЗАКОНУ.

А если не устраивает:  пусть идут и вырвут ноздри пидарасам из партии рыгоаналов, которых ОНИ ВЫБИРАЛИ 20 лет в ВР и которые "выражали" ИХ ИНТЕРЕСЫ

Link to comment
Share on other sites

жава, чтобы требовать от кого-то "понимания" - имхо надо быть уверенным в том, что ты сам умеешь и готов понимать.

а сейчас у всех - война. В головах прежде всего.

 

вот для начала ее надо закончить там, внутри черепушки - а потом идти и разговаривать и требовать, чтобы тебя понимали.

Я вклинюсь в дискуссию, в принципе примирение по итогам гражданской войны в Испании, свидетельствует в пользу вашего высказывания. Но это было уже после второй мировой войны, когда все стороны уже задолбались воевать, да и поняли бессмысленность этого действа.  У нас же народные губернаторы горят желанием идти в поход на Киев "убивать хунту". Они чувствуют безнаказанность и силу, а посему вседозволенность, которую принимают за абсолютную правоту. Они не договороспособны вообще. Договориваться с какими-то умеренными, у которых нет в руках оружия, и которые ничего реально там не решают - глупо.

Link to comment
Share on other sites

 

 


садись два. попробуй равнозначный пример - например, про людей. Иначе будь готов нормально воспринять, что кто-то на той стороне тоже тебя считает животным.

я это нормально воспринимаю, потому, што это не новость, а желающие чтобы их будка с миской, цепь и еще кусок двора отдали соседу, от животных не отличаются

Link to comment
Share on other sites

відчуваю, що богач-пияка це в Вашій уяві начебто Захід, а спортсмен, значкіст ГТО, ігрок в "Зарніци"  - Роіся? :shok:

 

Даже не думал об этом.

Просто хотел проиллюстрировать неправильность логики.

Link to comment
Share on other sites

Судя по логике некоторых форумчан, они предлагают начать гадить вместе с котом.

Судя по вашей логике, гадящего кота нужно начать усиленно кормить и поить, позволить испражняться ему на постель  и, в конце концов, оставить ему квартиру, потому что он голубоглазый няша.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Agh тут давеча был оч показателен - 2 фотки с подписями: "девушка на майдане" и "самка колорада в славянске".

по модулю такая позиция ничем не отличается от кретинов, которые орут в донецке "тварь бендеровская, мачиииить!"

 

о каком понимании может идти речь?.. когда в голове продолжается война...

Все не так плохо. На форумах пишут люди экзальтированные,  в реале - в основном люди без войны в голове.

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю развод. Я сипаратиздка, наверное... 

просто требование от других компромиса означает прежде всего готовность идти самому на компромисы. Для меня, по крайней мере, так.

при компромисе не бывает, чтобы всем было хорошо. Обычно это - всем где-то жмёт и неудобно.

 

Дык это только начало. Готова развестись со всем  юго-востоком?

Link to comment
Share on other sites

кстати, 1 мая был на дне рождения у друзей, так вот в течении дня 6 человек пытались не то, чтобы переубедить одного, но хотя бы немного заставить включить мозг, БЕСПОЛЕЗНО  :suicide2:

Link to comment
Share on other sites

пусть едут на раисю.

или живут в Украине и подчинятся ЗАКОНУ.

 

Ну так эти люди с не меньшим правом могут сказать "Пусть едут в ЕС, и не устраивают беспредел в центре столицы"..

"или живут в Украине и подчинятся ЗАКОНУ."

Link to comment
Share on other sites

Agh тут давеча был оч показателен - 2 фотки с подписями: "девушка на майдане" и "самка колорада в славянске".

по модулю такая позиция ничем не отличается от кретинов, которые орут в донецке "тварь бендеровская, мачиииить!"

 

о каком понимании может идти речь?.. когда в голове продолжается война...

Ты не видишь разницы между презрением и стремлением уничтожить?

Link to comment
Share on other sites

 

 


ну и здесь переспрошу (обычно после этого все праведно-пылающих гневом ветром сдувает):

Да пока что только вас ветром сдувает после вопроса о том, где та граница, после которой вы вдруг заорете "ээээ! стопэ, а вот эту землю мы не сливаем, даже голубоглазеньким с алюминиевыми щитами" :) Вы ж небось не хотите сдать Киев только потому, что три бабки с иконами будут ложиться под БТР за 400 грн в сутки, а их внучки будут ломиться в админздания вперемешку с русскими террористами?

Или хотите? :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так эти люди с не меньшим правом могут сказать "Пусть едут в ЕС, и не устраивают беспредел в центре столицы"..

"или живут в Украине и подчинятся ЗАКОНУ."

 

так вот и собрались ехать.

 

Но не пригревать кацапских убийц и пытаться в отдельном селе установить "дамбац услышать"

Link to comment
Share on other sites

смари, отзеркаливаю: "эти майданутые выбрали мне на голову хунту ублюдочную, которая .... (нужное проставить, с февраля хуйни в стране наворотило выше крыши)"

 

А нет, уважаемая!  Кривое ваше зеркало. Хунта "правит" всего ничего - три месяца,  а Янек 4 года крови пил. На носу выборы нового преза. Не нравится хунта?  Помогите выбрать другого лидера  25 Мая (и сразу правительство поменяется). Но они же не хотят выборов! Они хотят, чтобы было "как раньше". Вся это прокурорско-ментовская шваль снова лезет наверх, чтоб можно было воровать, отжимать и распределять. Они готовы лечь хоть под Путина, хоть под Назарбаева, только бы им вернули эту возможность.

 

Мы их не трогали, изначально мы были возмущены поступком  Янека, который пообещал и всех надул с ЕС. Потом уже он начал всех разгонять, пугать и отстреливать. Конечно не он лично, но его назначенцы и гениальные управленцы. Напомнить, откуда в большинстве своем приезжали подзаработать милые титушки, готовые избивать и отрезать головы? А они ведь никуда не делись, сидят себе там, откуда приехали и опять "зарабатывают"  и очень не хотят  нести наказание за свои "шалости".

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Судя по вашей логике, гадящего кота нужно начать усиленно кормить и поить, позволить испражняться ему на постель  и, в конце концов, оставить ему квартиру, потому что он голубоглазый няша.

 

А что, где-то звучать требования "усиленно кормить и поить"?

Link to comment
Share on other sites

Ну так эти люди с не меньшим правом могут сказать "Пусть едут в ЕС, и не устраивают беспредел в центре столицы"..

"или живут в Украине и подчинятся ЗАКОНУ."

это все демагогия, хотеть в раисю, и единая Украина- две большие разницы

Link to comment
Share on other sites

Ну так эти люди с не меньшим правом могут сказать "Пусть едут в ЕС, и не устраивают беспредел в центре столицы"..

"или живут в Украине и подчинятся ЗАКОНУ."

Беспредел в центре столицы начался в ответ на беспредел со стороны власти.

Чем был вызван беспредел в Славянске?

Link to comment
Share on other sites

Ну так эти люди с не меньшим правом могут сказать "Пусть едут в ЕС, и не устраивают беспредел в центре столицы"..

"или живут в Украине и подчинятся ЗАКОНУ."

 

Зачем вы перекручиваете? Желание "в ЕС" не означает желание жить в какой-то конкретной стране. Это желание как можно поскорее вернуть историческую справедливость и стать частью экономическо-социальной системы под общим названием ЕВРОПА. Оргазмирования словами "я всю жизнь мечтала умереть в россии" означает только одно - собирай свои нехитрые бебехи и уезжай сдыхать в россию. Для меня это выглядит и звучит именно так. А розовые сопли ни к месту про чьи-то голубые глаза у меня лично закончились в трапезной Михайловского собора, в которой лежали трупы.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...