Перейти до змісту

Сирийская народная республика


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Американцы завели с территории Ирака конвой под прикрытием вертолетов, который проследовал в район нефтяных месторождений Сирии в Дейр-эз-Зоре.
Колонна демонстративно прошла через территорию с блокпостами сирийских военных, которые не пытались ее остановить. Фактически это те же военнослужащие США, которые были выведены с севера Сирии.
Американцы берут под контроль юг Сирии. Есть сообщения о налете авиации коалиции на расположение сирийцев и шиитов, которые начали концентрироваться для перехода через Евфрат. Судя по всему, Асаду и Ирану вполне жестко демонстрируют, что любые несанкционированные попытки перехода через реку будут пресекаться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На севере Сирии, где недавно завершилась операция турецких Вооруженных сил "Источник мира", обстреляли российских военных, в результате чего несколько человек были ранены.
Об этом 29 октября сообщили в мониторинговом центре Conflict Intelligence Team, ссылаясь на турецкого аналитика Мутлу Чивироглу. Он опубликовал видео с места событий, на котором виден человек с нашивкой российской военной полиции и слышна русская речь.
Чивироглу утверждает, что артиллерийский обстрел был совершен с турецкой стороны границы и что в результате произошедшего несколько человек были ранены.
Эти данные подтверждает и находящаяся на северо-востоке Сирии итальянская журналистка Бенедетта Аргентиери – по ее информации ранения получили один российский военный и четыре мирных жителя.
Инцидент случился в расположенном на границе с Турцией населенном пункте Дербисия, который входит в 10-километровую зону совместного российско-турецкого патрулирования, установленную в рамках договоренностей по итогам встречи президентов Владимира Путина и Реджепа Эрдогана в Сочи 22 октября.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Heg-lJoWyQk

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

В Мозамбике пятерых Вагнеровцев прикопали.

Пятеро российских наемников из ЧВК Вагнера, которую связывают с петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным, погибли в Мозамбике в результате нападения повстанцев. Об этом сообщает Carta de Mocambique со ссылкой на анонимные источники.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сторонники Рабочей партии Курдистана из числа местных жителей атаковали камнями совместный российско-турецкий патруль в районе города Айн Аль-Араб. В ходе препятствования патрулированию было остановлено два российских бронеавтомобиля “Тигр”.

https://www.youtube.com/watch?v=CDvWUTKQELM

Link to comment
Share on other sites

Тут на видео соплеменники нашего козломордого колхозана развлекаются.

 

Ждите скоро в своих городах, ЗЕ!дегенераты!

 

Но! Главное, что не Порошенко. Дебилы, блядь(с)

 

Вы должны показывать это видео о русских палачах везде и всем.

 

Ранее мы опубликовали несколько видео-роликов, сделанных российскими палачами и военными преступниками россии (сотрудниками ГУ ГШ ВС РФ из ЧВК “Вагнер”) в Сирии. На этих видео они сами засняли, как пытают еще живого сирийца, как кувалдой дробят ему кости рук и ног.

 

Потом, уже мертвому, они о отрезают голову с помощью тупого ножа и саперной лопатки.

 

Затем отрезают руки, делают на мертвом теле сирийца ножом надпись “ЗА ВДВ И РАЗВЕДКУ!“.

 

После публикации этого материала нам прислали еще одно видео, на котором российские палачи, подвесив тело с отрубленной головой и руками, обливают его бензином и пытаются сжечь.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕМ: ЖЕНЩИНАМ, ДЕТЯМ, СТАРИКАМ. ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО БЫВАЕТ ТАМ, КУДА ПРИХОДИТ РУССИЙ МИР.

 

Показывайте эти видео везде, где можете и всем, кому можете. Это истинное лицо россии.

 

........................

https://myrotvorets.news/vy-dolzhny-pokazyvat-eto-vydeo-o-russk/

 

https://myrotvorets.news/chtoby-poniat-russkykh-nado-posmotret/

 

P.S. Потом не говорите, что вас не предупреждали!

Link to comment
Share on other sites

Жертва кацапских палачей:

 

Man in infamous #Wagner PMC torture video rprtdly identified by family as Hamadi Taha Al-Boutah, from Kharitah, #DeirEzzor.

 

He worked in Lebanon, detained 4 military service when in #Syria on a visit. Allegedly deserted but was caught at a Wagner/#SAA cpt.

 

DbVoDAHWsAAf9u7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ранее мы опубликовали несколько видео-роликов, сделанных российскими палачами и военными преступниками россии (сотрудниками ГУ ГШ ВС РФ из ЧВК “Вагнер”) в Сирии. 

Reload Page to see tweet..Link..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

24 грудня унаслідок завданого російською військовою авіацією удару по школі в селі Джубас в провінції Ідліб на північному заході Сирії загинули щонайменше 10 осіб, серед них шестеро дітей.
Про це інформує "Радіо Свобода" з посиланням на сирійську обсерваторію з прав людини.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мы доказали, что российские

пилоты бомбили больницу.

Затем они сделали это снова. |

Нью-Йорк Таймс Визуальные

исследования

https://www.youtube.com/watch?v=Y75i8jNp4TY

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Позавчера -4 кацапа в Сирии. :tu: 

Reload Page to see tweet..Link..

Из кацапских СМИ: В ночь с 1 на 2 февраля боевики международных террористических группировок предприняли атаку на северные окраины сирийского горда Алеппо. Согласно свидетельствам очевидцев, в ходе атаки террористы активно применяли заминированные автомобили с террористами-смертниками, артиллерию и бронетехнику.

В одном из боестолкновений за район аль-Захра в Алеппо на линии огня оказались офицеры российского спецназа, они погибли, сообщают пользователи Сети. В Сети назвали имена погибших. Якобы, это офицеры 5-й группы 1-го отдела управления «С» Центра специального назначения (ЦСН) ФСБ России — майор Б., лейтенант В., а также офицеры управления «К» Д. и Р (2 снайперские пары). Фотографии с гражданской панихиды, организованной сослуживцами погибших офицеров, опубликованы в Сети.

Змінено користувачем Zzzz...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Армия Турции ликвидировала 76 военнослужащих сирийских правительственных войск, заявил глава турецкого министерства обороны Хулуси Акар. Об этом сообщает агентство Anadolu.
Турецкие военные нанесли удары по 54 объектам, в результате чего были нейтрализованы 76 сирийских военнослужащих, отметил министр. По его словам, действия Турции стали ответом на обстрел со стороны сирийских войск.
Ранее президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что в результате удара правительственных войск Сирии погибли пять турецких военных и трое гражданских.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Турция концентрирует войска в провинции Идлиб. В Сети появились кадры переброски в Сирию новой огромной военной колонны ВС Турции. Новость подтвердило издание Sky News Arabia. Переброска была осуществлена в субботу, 8 февраля. Огромная колонна с танками, бронемашинами и грузовиками с боеприпасами пресекла сирийскую границу в районе провинции Идлиб.

b4121ecc44f4897e8f074725d01103c0.jpg

"Война все ближе", - сотни танков, БМП, авиация, тысячи военных ВС Турции пересекли границу Сирии после провала переговоров с Москвой

Турция продолжает перебрасывать войска в Сирию, чтобы сдержать наступление сил Башара Асада и России. Если переговоры окончательно провалятся, Анкара намерена действовать решительно.

Reload Page to see tweet..Link..

Link to comment
Share on other sites

Eрдоган згадав про НАТО :fp1: А у комрада Вови не хоче допомоги попросити?

 

Турция запросила помощи у НАТО из-за ситуации в ИдлибеАнкара ждет, что НАТО поддержит ее и поможет разобраться в ситуации, сложившейся в сирийском Идлибе. Об этом рассказал пресс-секретарь правящей Партии справедливости и развития Омер Челик.
По его словам, в этой ситуации речь идет о "борьбе с терроризмом в целом". Поэтому, НАТО должна быть солидарна с Турцией.
Ранее стало известно, что из-за гибели пяти турецких военных при артиллерийском обстреле в сирийском Идлибе, Анкара ускорила отправку бронетехники и боеприпасов к своим наблюдательным постам в этой провинции.
Сам президент Турции Реджеп Эрдоган организовал экстренную встречу с министром обороны страны Хулуси Акаром.

Link to comment
Share on other sites

Понеслась?

 

Турция провела атаку по более чем 100 целям на территории Сирии.
Как заявили в Минобороны Турции, удары произведены в ответ на обстрел турецких военных в Идлибе, в результате которого погибли пятеро военнослужащих и еще пятеро получили ранения.
Сообщается, что под ответный удар попали 115 целей, из них 101 были уничтожены. В частности, заявляется об уничтожении трех танков, двух боевых позиций и одного вертолета. О человеческих жертвах информация не поступала

Link to comment
Share on other sites

Кацапи про щось здогадуються! :gigi:

 

На фоне вспыхнувшей войны на Ближнем Востоке в Сирии Россия перебросила в регион летающий госпиталь. Самолет "Ил-76" с идентификационным номером RF-86906 был замечен на подлете к российской авиабазе в Латакии. Об этом сообщает Телеграм-канал "Записки охотника", который отслеживает перемещение российской военной авиации. В сообщении отмечается, что летающий госпиталь "Ил-76" никогда не осуществляет вылеты без необходимости. "Сегодня в Сирию снова прибыл летающий госпиталь "Ил-76" RF-86906 (который никогда просто так не летает)", - пишет автор Телеграм-канала. При этом уже в социальных сетях отмечаю, что на фоне военных действий в провинции Идлиб у сирийцев могут быть большие потери. Также в опасности и российские военные, которые присутствуют в регионе и оказывают военную поддержку сирийской армии диктатора Башара Асада. Возможно, на указанном самолете будут эвакуировать раненых в российские госпитали

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...