Перейти до змісту

Про Діану Арбеніну біло вже?


Françoise

Recommended Posts

Я не можу сказати, що відношу себе до палких шанувальників "Снайперів" але коли її бачила на концертах чи передачах, викликала симпатію.

Приємно, ще не помилилася

 

--------------------------------------------------------

 

Диана Арбенина забила на Крым и всех, кто просит ее не ехать в Украину

Недавно в эфире программы «Світське життя» («1+1») известная певица Диана Арбенина призналась, что не понимает, почему российские артисты отменяют свои концерты в Украине.

«Возможно, их пугает неодобрение со стороны украинского народа, но на самом деле... Помнишь, когда был «Голос страны», я путешествовала по всей Украине? Когда была на Западе, летела с журналистом. Он говорил мне, что меня закидают помидорами в Ивано-Франковске, ведь москалей там не любят. Я не москаль, я из Питера, но дело не в этом. Ничего такого не произошло вообще. Понимаешь, Катя, всюду - ложь», - посетовала Арбенина. «Все, что происходит в России среди музыкантов, не просто. Но я как люблю Украину, так и буду ее любить. Слава Богу, то, что сейчас происходит, к этому не имеет никакого отношения», - рассказала Кате Осадчей лидер группы «Ночные снайперы».

По словам экс-тренера проекта «Голос країни» («1+1»), у нее «есть своя Украина» и она до сих пор помнит и никогда не забудет, как люди, которые здесь ее приняли три года назад, действительно сделали это с чистым сердцем.

При этом к Крыму, в отличие от многих ее соотечественников, Арбенина особого пиетета не испывтывает: 

«У меня были планы поехать в этом году в Крым, играть концерты, потому что из наших рок-музыкантов российских в Крым наведывались только двое артистов: Бутусов и мы. Но я не поеду. Я решила на свой день рождения - мне 40 лет исполнится в этом году - ехать в Киев играть концерт», - призналась Арбенина и обратилась к сильным мира сего, чтобы нам не мешали, и чтобы не звонили и не просили отказаться от гастролей в Украине.

«Мне будет неприятно. Если я сказала что приеду, я приеду», - сказала Арбенина и у нас с Мусей нет сомнений, что Диана сдержит свое слово. А Киев, да и вся Украина снова устроит ей теплый прием и наверняка аншлаг в день рождения любимой певицы из Санкт-Петербурга.

 

 

http://dusia.telekritika.ua/novosti/24951/diana_arbenina_zabila_na_krym_i_vseh__kto_prosit_ee_ne_ehat_v_ukrainu?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

сопственно, слушаю Арбенину уже 13 лет, и ни разу не было повода усомниться в её натуре

сопственно, что вы ожидали от человека, чья девичья фамилия - Кулаченко? :)

Link to comment
Share on other sites

:tu:

 

Вот и оказывается, что адекватные россияне - это всяческие инородцы вроде Макаревича да Шевчука, или нетрадиционные Арбенина и Земфира...

Ах, да, еще есть профессор Ильин. Хоть он-то великоросс...

Link to comment
Share on other sites

сопственно, слушаю Арбенину уже 13 лет, и ни разу не было повода усомниться в её натуре

сопственно, что вы ожидали от человека, чья девичья фамилия - Кулаченко? :)

 

хммм

я не знала:)

 

п.с. Прізвище на КО ще ні про що не говорить, он ВітренКО чи ЧаленКО чи КолесниченКО...та й повно інших

Link to comment
Share on other sites

Я не можу сказати, що відношу себе до палких шанувальників "Снайперів" але коли її бачила на концертах чи передачах, викликала симпатію.

Приємно, ще не помилилася

 

--------------------------------------------------------

я теж. не те, щоб палкий... але є пісні, що подобаються.

буде можливість - сходжу на концерт.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...