Перейти до змісту

Молдова замайданила


snow_bird

Recommended Posts


в общем так, требования:отставка Правительства и Президента, досрочные парламентские выборы.. палатки устанавливаются


Link to comment
Share on other sites

 

(16.00) Активисты движения "Антифа" заблокировали часть улицы Бэнулеску-Бодони между улицами Космонавтов и Диордица. Ранее стало известно об установке протестующими несанкционированных палаток у здания Генеральной прокуратуры.

http://ru.publika.md/aktivisty-dvizheniya-antifa-sprovocirovali-stolknoveniya-s-policiey-foto_1694751.html

Link to comment
Share on other sites

  1. @azazet @ChoShto @lopoux @dacoromania это проевропейский митинг против псевдопроевропейского правительства.

    13 retweets5 favorites
    Reply
    Retweet
     
    13
    Favorite
     
    5
    More
  2.  

    Паша Парфений (Евровидение).. а в Кишиневе тем временем установили ПЕРВУЮ палатку.... с почином, мой Кишинев!!!

Румынская сотня retweeted Elena Mikhailova

Премьер сообщил протестующим, что не может найти Президента и спикера..в ответ установлена 1-я палатка..все остаются

Link to comment
Share on other sites

А за что там голосовали?

 

Набридли ворюги при владі. Хочуть реальних реформ і реальної інтеграції в ЄС.

 

 

Между тем, протест продолжается, агрессивно настроенные сторонники Движения "Антифа", собравшиеся у Генеральной прокуратуры, скандируют: "Долой воров!" и призывают людей не быть пассивными. :nose3: Нам теж би не завадило таке :shuffle:

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

пусть в Ростове поищут?

 

Можливо, побачим. Протест анонсували ліві пропутінські партії, але щось пішло не так.... 

 

ЗІ Ну дуже багато людей, як для невеличкої Молдови :shok: Здається, це таки серйозно...

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  В  них  є  шанс вирішити  все  мирно  . Хочу  побажати  молдаванам  не  бути  обманутими ,  найти  достойних ,  і  повести  країеу  як  найдалі  від  клептократів  комуняк  і  ПОСТСОВКІВ   до  Європи  .

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...