Перейти до змісту

ТВ Передача. 03.мая.2014 - Игра на исторических корнях: "Вторая гражданская?"


Recommended Posts

ВТОРАЯ ГРАЖДАНСКАЯ?? Одесса Донецк Харьков Луганск Мелитополь Славянск 06.05.2014

 

 

1. 6:00+ - Флаг Украины (жовто-блакытный) - "это для юго-востока Украины флаг Оккупантов". Создание разделения Украины прямо словами из передачи. Провокация на лицо. Подмена истории для создания розни - против флага государства. Передача создаёт вражду.

 

2. 13:12+ Пять причин жестокого исторического про-украинства. На основе 3-4 поколений украинцев. Ложь в словах ведущей, выставление ложной информации в этих пяти пунктах. Искажение истории, согласно русской пропаганды. Опровержений тут не пишу.

- особенно отмечу о №3 - что оказывается в Украине учили выдуманную историю, я так понимаю - показывают учебник Укр.Истории времён СССР (70е-80е годы) т.е. не такую как Пропагандируется Россией сейчас. К тому же есть документы и книги истории.. например "История Украины" Грушевского. Печать 1913 года.

 

3. в нескольких врезках 0:40+ ; 09:19+ ; 17:56 + ; 31:15+ - название "Украина - вторая гражданская?"

- этот лозунг начинает появляться в видео на Ютубе

 

4. 33:43+ Ведущая. Унижение автора стиха "никогда мы не будем братьями", назвав девушку "вчерашняя школьница", подготовка осуждать интеллектуальную и творческую способность человека, только за внешний вид. Кстати автор стиха - программист.

 

5. 32:40+ Пропаганда-вердикт словами ведущей передачу:  "Причина, по которой у востока и запада договориться не получится." 33:05+ Подмена видео-фактов, на фоне красно-черное знамя (со словами за кадром против востока), а потом показывают цитату стиха девушки из северной русскоязычной Украины. Подвоха пропаганды тут не видят.

 

6. Об элитарности цвета нации 27:50+ . Остальные по мнению ведущей: (колорадосы, ватники и т.п.) ..

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...