Перейти до змісту

Гривня, валюта і Нацбанк


garri

Recommended Posts

Ну падаем, и что? Импортеры решили запастись  товарами, и как следствие валютой, видя что Хуйло повышает градус эскалации. Тем более, количество прибывающей в Украину валюты аж никак не увеличилось, а скорее всего наоборот - все пытаются избежать обязательной продажи валюты на межбанке.  

 

Жрачка дешевой не будет, кто так считает - полный профан, она тоже на постой дорожает. А для перевозки жрачки к местам розничной продажи нужны бензин и соляра, которые тоже стремительно дорожают. Для производства жрачки на заводе - нужно тоже платить за газ, за электроэнергию и за топливо, которые ну никак не дешевеют, правда? И кстати, не ранее как вчера, слышал в магазине разговор поставщика с хозяином точки: "Со 2-го числа будем подымать на всё". Так что адепты "секты свидетелей дешевой жрачки" спокойно могут идти лесом

 

Не растет только зарплата, более того, она обесценивается феерически. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

пустой треп

почитай определение гиперинфляции на досуге для самообразования

почитай про Германию времен Веймарской республики, или про классическую жопу Зимбабве. И почитай про финансовое регулирование в СэСэСэр времен войны. то й же Германии того же времени, или Британии тех же времен. США не вспоминай - они на войне больше зарабатывали, чем тратили.

Link to comment
Share on other sites

14.1 Вангую 15 на этой неделе  :shuffle:

Хотеть то они хотят, но кто ж им даст. Объём сделок на межбанке стремится к нулю при таком курсе

http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=9628619&cat_id=9628618

 
http://savepic.ru/5636932.jpg
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

а как же 12-30 и 13-00

?

Да, действительно. Но там вообще какая-то фигня непонятная творится. Например, 11-00, 11-30. Объём ноль, сделок 1

 

ааа, понял, там меньше десяти тысяч объём

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

На міжбанку стався історичний обвал гривні

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/26/7035837/

 

Ну всьо, типерь иканомика паднимицца с кален, и зажывьём   :weep:

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Согласно данным финансового портала «Минфин», торги закрылись в диапазоне 13.9500-14.3000 грн/$.

 

зоебись, блиа! 

Гонтарева зе бест! Порох зе бест! 54% голосовавших зе бест!  Осталось выяснить, В ЧЁМ зе бест - может, в идиотизме...?  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Согласно данным финансового портала «Минфин», торги закрылись в диапазоне 13.9500-14.3000 грн/$.

 

зоебись, блиа! 

Всего объём торгов аж почти 138 млн $   :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Гонтарева зе бест! Порох зе бест! 54% голосовавших зе бест!  Осталось выяснить, В ЧЁМ зе бест - может, в идиотизме...?  :shuffle:

Узбагойся сам, идиот. Там, на межбанке, воздух туда-сода гоняли

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже поржал, то такой резкий рост - жопа :(

 

та в курсе  :(

 

я тебе даже больше скажу - даже если бы не так резко упал, всё равно такой курс - жопа... В принципе курс 13 уже означает обвал экономики, при 12 экономика плавно катилась вниз...

 

Сейчас 14 и это вообще х.з. что будет...

Link to comment
Share on other sites

та в курсе  :(

 

я тебе даже больше скажу - даже если бы не так резко упал, всё равно такой курс - жопа... В принципе курс 13 уже означает обвал экономики, при 12 экономика плавно катилась вниз...

 

Сейчас 14 и это вообще х.з. что будет...

 

Нічо не буде.

просте трохи менше будемо споживати

Link to comment
Share on other sites

Нічо не буде.

просте трохи менше будемо споживати

 

трохи меньше получать, трохи меньше производить... и так каждый следующий месяц всё трохи и трохи... Заживём!  :tu:

Link to comment
Share on other sites

чёго ржёшь?

 

если ты нацелился покупать бакс по 13.20, ты сильно побежишь покупать его по 14.30?

Так отож, заявить можно и 15, только кто его будет покупать по такой цене? Спекули нагнетают, имхо

Link to comment
Share on other sites

Так отож, заявить можно и 15, только кто его будет покупать по такой цене? Спекули нагнетают, имхо

не то что бы я специалист..., но я думаю что по любому будут...., и по 16 покупать... если доллар очень нужен....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не то что бы я специалист..., но я думаю что по любому будут...., и по 16 покупать... если доллар очень нужен....

Ну, это если собрался валить из страны и выводить бабки, то таки да

Link to comment
Share on other sites

трохи меньше получать, трохи меньше производить... и так каждый следующий месяц всё трохи и трохи... Заживём!  :tu:

ну а как ті хотел?

хуйла воевать - и шоб курс стоял как вкопанный?

так не получится

если дойдет до прямой войны - то еще не такой курс увилим

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...