Перейти до змісту

Гривня, валюта і Нацбанк


garri

Recommended Posts

http://oi57.tinypic.com/290v3eo.jpg

 

курс Привата по карточным операциям. Уже пару месяцев, это фактически курс "черного" рынка...

 

Курс рыночного рынка. Хотел бы уточнить. то что он не в легальном поле - то это "привет" алкашке - нахера было 2% вводить? А паспорта еще раньше ввели?

Вместо либерализации - делают хрень постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Это майская запись, правильно?.. Еще не остановлены заводы на Востоке, не разграблены магазины и предприятия, не хлынули миллионы беженцев.. Не введены танковые батальоны русских войск.компании Востока еще обслуживали свои долги, банки в Донецке еще функционировали.. Это еще была другая эпоха, малята..
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это майская запись, правильно?.. Еще не остановлены заводы на Востоке, не разграблены магазины и предприятия, не хлынули миллионы беженцев.. Не введены танковые батальоны русских войск.компании Востока еще обслуживали свои долги, банки в Донецке еще функционировали.. Это еще была другая эпоха, малята..

Кто бы спорил, а я не буду. Да, это была другая эпоха. Эпоха до Пети-президента

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ага! Это поэтому курс внезапно 32 вместо 28 пятничных? Решил бы, что курс выходного дня, если бы не нарвался на переоценку в обоих магазинах, где сегодня побывал. В одном из них при этом ценники тупо умножили на 1,5.

Любопытно - это просто совпадение или таки 40 досрочно (к 8 марту вместо первомая, как ожидалось раньше)?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь соглашусь с критиками Педро.  С инфляцией надо что-то делать тк имхо именно здесь основная угроза безопасности страны в свете последних догадок о курсе Хуйлостана на разжигание недовольства в массах украинских граждан

Link to comment
Share on other sites

Здесь соглашусь с критиками Педро.  С инфляцией надо что-то делать тк имхо именно здесь основная угроза безопасности страны в свете последних догадок о курсе Хуйлостана на разжигание недовольства в массах украинских граждан

Педро мусив видати Указ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

   Чуєте  . Канадці   американці  защітнічкі  Пороха  .

Ви блядь  поняття   просто немаєте  про наші  реалії  в  бізнесі  і бутті  .

 

Ты бизнесом занимаешься? ;o

Link to comment
Share on other sites

Ага! Это поэтому курс внезапно 32 вместо 28 пятничных? Решил бы, что курс выходного дня, если бы не нарвался на переоценку в обоих магазинах, где сегодня побывал. В одном из них при этом ценники тупо умножили на 1,5.

Любопытно - это просто совпадение или таки 40 досрочно (к 8 марту вместо первомая, как ожидалось раньше)?

Ты лично возьмешь у меня прямо сейчас 700$ по 32?..

Link to comment
Share on other sites

К сожалению все и так понятно. Курс устаканиться можно только баблом МВФ. А мвф даст бабло если не будет боевых действий состороны украины

 

Первый транш МВФ-в начале марта.. Все уже подписано..

Link to comment
Share on other sites

Ты лично возьмешь у меня прямо сейчас 700$ по 32?..

продают по 32. Лично покупал сегодня

интересно - как? понятно что делать надо. или велкам 90е. гривня вообще исчезнет из оборота все будут баксами расчитываться за нал

да мне и самому интересно

Педро мусив видати Указ?

Веришь, не знаю )

Link to comment
Share on other sites

 

Веришь, не знаю )

Ну в мене була дуже слабка надія на те, що знаєш.

Просто звинувачувати Пороха в тому, що він не втримав курс гривні, трохи смішно. Ну юльку Фомі ще простітєльно, а від тебе - не чекав.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Просто звинувачувати Пороха в тому, що він не втримав курс гривні, трохи смішно. Ну юльку Фомі ще простітєльно, а від тебе - не чекав.

бгг, а нафіга брехати?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бгг, а нафіга брехати?

Вибач, справді забув, як треба правильно писати.

Народ, мій текст вище треба читати наступним чином:

 

Ну в мене була дуже слабка надія на те, що знаєш.

Просто звинувачувати Пороха в тому, що він не втримав курс гривні, трохи смішно. Ну "антідрисчу"Фомі ще простітєльно, а від тебе - не чекав.

 

Link to comment
Share on other sites

Зате бірюков буде щасливий - при жебрацьких зарплатах з ЗУ звалить рештки чоловічого населення на заробітки і Бірюков буде зривати покрови з підлих нацюків-западенців, яких немож мобілізувати.

 

Це до речі не жарт - відтік заробітчан (як чоловіків так і жінок) закордон на ЗУ набирає оберти як в кінці 90х. Середня "робоча" зарплата у Франківську - на рівні 2000 грн...

Link to comment
Share on other sites

ВС подразумевает форс-мажор.

Последствия как бы очевидны.

 Та Я ЗГОДЕН ! ЗГОДЕН щоб вся країна захищала себе . Тут без ВС вже повна ДУПА .  Втрачати вже нє хер .

Link to comment
Share on other sites

Ты лично возьмешь у меня прямо сейчас 700$ по 32?..

Попридержи - через неделю-две продашь дороже. Но вопрос, собственно, не в сомнительной экономии от нарушения валютного законодательства, вопрос в том, что судя по всему, розница уже заложила 40+ в текущие цены. А это - реальный удар по всем, кто измеряет свои доходы в гривне.

Хотел спросить: вдруг я что то пропустил, что бы объясняло происходящее? Если ничего, напрашивается вывод о том, что гривна на фоне массового психоза спланирует в ближайшие дни к означенным рубежам.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...