Перейти до змісту

Гривня, валюта і Нацбанк


garri

Recommended Posts

Гонтарева - тупая пизда. По факту.

 

Не можу не погодитись. Але не лише про цю мадаму. Взагалі немає ніде жодного діяча навіть не державного масштабу, а якогось обласного чи шо...

Link to comment
Share on other sites

Міжбанк  $  12.10 -12.15   пішло на зниження. Правда маржа дуже мала, це трохи тривожить.

 

Ну ясно, что должно стабилизироваться, правда еще посмотрим что нам готовит четверг...

Link to comment
Share on other sites

Сцикотно, да, Хозя?

 

Если честно то абсолютно пох! Цены на продукцию определены, кредиты есть как в гривне так и в доларе, так что чисто спортивный интерес. Правда надо тысяч 5 на отдых купить, но то как бы мелочь плюс \ минус...

Link to comment
Share on other sites

Навряд чи може бути пох, коли національна валюта постійно падає...

 

Ну почему? Если человек производит конкурентноспособную продукцию то падение гривны ему скорее выгодно чем нет, я больше производственник чем потребитель..

Если Сеню вы четверг не прокатят, вернется взад

 

Не сразу, не сразу...

Link to comment
Share on other sites

Ну почему? Если человек производит конкурентноспособную продукцию то падение гривны ему скорее выгодно чем нет, я больше производственник чем потребитель..

 

Не сразу, не сразу...

Сеню не прокатят, и курс вернется. Недели через две. Если ТП Гонтарева опять не накосячит.

Link to comment
Share on other sites

Моя соседка - глава департамента НацБанка. Она говорит, что реально курс должен быть от 20 и выше гривен за доллар

 

А мой сосед Стельмах - грит, что по курсу биг-мака доллар должен стоить 3-65 грн

Link to comment
Share on other sites

Люди, покупающие валюту в военное время - уже не олени, а козлы, подрывающие нашу родную экономику!

 

Зп кордоном гривну нихрена не берут, вот в чем проблема...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...