Перейти до змісту

ХОВАЙСЬ! Юля угрожаэ


Recommended Posts

– Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей. 

 

:fp1:  у кого-нибудь еще есть сомнения, вопросы?


оригинал http://nikvesti.com/news/politics/53091

Link to comment
Share on other sites

бггггг

а людей, которые вокруг неё, типа никто не знает?


З такою зачіскою вуха в Юлі зовсім по дурному стирчать :shuffle:

 

у нас на раёне таких называют (не спрашивайте меня-почему) "клаповуха шаландрепа"

Link to comment
Share on other sites

Здуріла бабця.

А чому це ВОНА саме на себе поклала відповідальність за революцію?

Що вона для неї, взагалі, зробила, крім того, що її БЮТівське кодло зливало цю революцію, а потім просто захопили владу? Нехай пам*ятає, як ще себе поводила її Жужа в само пекло революції - розважалась в Італії і, навіть, дивитися на новини в Києві не забажала.

А де ж, ВОНА, 2,5 млрд, які ти отьримала за те, що Хряка відпустила?

От жеж ковдра Путлєрівська! :td:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а чё, собственно, она берёт ответсте\венность за провал  революции? или не берёт...

её там не стояло... она в возыках каталась...

не шобы подякувать шо зввильнылы, так она ужэ и ответственность не берёт...

чудны, Господи, дела твои...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

– Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей. 

 

 

 ржачно буде подивитись на ту революцію,

 особливо згадуючи скільки людей вийшли на протести коли янук відправив її до Качанівки. :D

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а чё, собственно, она берёт ответсте\венность за провал  революции? или не берёт...

её там не стояло... она в возыках каталась...

не шобы подякувать шо зввильнылы, так она ужэ и ответственность не берёт...

чудны, Господи, дела твои...

 

 имхо, єдине корисне що зробив янук для України - посадив Юльку. :D

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 имхо, єдине корисне що зробив янук для України - посадив Юльку. :D

Та якби ж то! Не сиділа вона практично, в лікарні з Власенком розважалась.

Так що Януку "незачьот"

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пять лет назад теже люди так же писали что "бабця здурила"
нифига! я в 2010 дважды проголосила за юлю, потому что "против януковича"

а сейчас не хочу голосить ни за нее, ни против нее - у меня есть другой кандидат.

 

славредко, объясни, почему в течение 2 недель после победы и ее триумфального освобождения - на ключевые главные посты были расставлены именно ее люди, и именно в этот момент заканчивали уходить-уплывать как персоны, так и активы?

они даже вертолетик педарычу вернули, и самолетик иванющенку - уже в марте, когда крым почти уплыл.

за сколько она продала крым?

 

а этот спич - просто потому, что она планировала это сделать сама... а ее в РФ разменяли на дваждынесудимого тупого завхоза. Обидно.

Link to comment
Share on other sites

безотносительно Тимошенко, здесь она права, это даже не предположение, это хуже, это факт. Юморные фуповцы как один предполагают, что у них то все будет хорошо, умники редкие, рассуждающие здраво, только забывают, что "Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими" З.Фрейд. 

Link to comment
Share on other sites

 а дача, дача Дрищу?   

клятий майдан зруйнував два досягнення: Юльку випустили, а Дрища вигнали   :(

 

 

и Йулька хоть трошки поумнела?

безотносительно Тимошенко, здесь она права, это даже не предположение, это хуже, это факт. Юморные фуповцы как один предполагают, что у них то все будет хорошо, умники редкие, рассуждающие здраво, только забывают, что "Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими" З.Фрейд. 

 

для чего ты это написал?

Link to comment
Share on other sites

нифига! я в 2010 дважды проголосила за юлю, потому что "против януковича"

а сейчас не хочу голосить ни за нее, ни против нее - у меня есть другой кандидат.

 

славредко, объясни, почему в течение 2 недель после победы и ее триумфального освобождения - на ключевые главные посты были расставлены именно ее люди, и именно в этот момент заканчивали уходить-уплывать как персоны, так и активы?

они даже вертолетик педарычу вернули, и самолетик иванющенку - уже в марте, когда крым почти уплыл.

за сколько она продала крым?

 

а этот спич - просто потому, что она планировала это сделать сама... а ее в РФ разменяли на дваждынесудимого тупого завхоза. Обидно.

Йожа, я вам верю на слово, что 4 года назад вы голосовали за нее.

Поэтому попытаюсь объяснить. Хотя даже не знаю с чего начать, так как у вас какая то странная каша в голове.

 

1. Начнем с "расстановки ее людей"

Насколько я помню, после бегства Инуковича ,Ефремова, Захарченко и иже с ними оппозиция с удивлением обнаружила что победила.

И нужно было срочно что то делать. Регионы были испуганы, что позволило избрать Турчинова спикером Рады.

Это было логично, так как он представлял самую большую, после ПР фракцию.

Оппозиционные фракции подобрав осколки регионалов организовали шаткое большинство в Раде и сформировали правительство. Как все говорили, это должно было быть "правительством самоубийц". Ударовцы отказались формально участвовать в этом акте суицида.

Так что в основном правительство было сформировано из БЮТ и Свободы плюс кто то от Майдана и неформально от Удара.

Что можно было сделать тогда по другому? Предложить ПМ Азарову?

 

2. Сдача Крыма.

Даже сейчас, через 2 месяца, украинская армия находится в полу разобранном состоянии.

Хотя большая работа была проделана. А в марте месяца она отсутствовала вообще.

Никакой возможности противостоять агрессии Путлера в Крыму не было.

 

3. Плохо понимаю о каких вертолетах и самолетах вы говорите, но предполагать что команду дать убежать Януковичу отдала Тимошенко даже не смешно.

Она, после трех лет Качановки, как никто другой хотела бы увидеть его там.

 

4. Это не РФ разменяло ее на дважды не судимого завхоза.

Это украинцы разменяли ее, несмотря на ее предупреждение, которое к сожалению сбылось на 100%.

И точно так же сейчас украинцы не послушают ее сегодняшнее предупреждение.

И точно как сейчас, через несколько лет вы не сможете этого признать и напишите что "РФ разменяло ее на сладкого и ни разу не судимого Пецю"

Бег по граблям - национальный спорт :(

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Так не доставайся же ты никому"

проигрывать с достоинством она никогда не умела

 

как предтсавлю, какую зачотную истерику нам предстоит выслушать по итогам выборов- так вздрогну

Link to comment
Share on other sites

Юля не погрожує, нє. Юля стратег за психотипом -вона бачить ЩО буде.

Вона розуміє, що нас чекає.

 

Шкода, тупий народішко нікуа не розуміє.

жаль життя втрачати і час.

Я вже невпевненна що мої онуки будуть жити в гідній державі. :(

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Выбери меня :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

Ну выбери меня :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

Украина завтрашнего дня!

 

Йуля, очевидно, удивлена, что для того, чтобы стать Президентом одного сидения (пусть очевидно несправедливого, хотя за этот долбаный газоконТРАХТ очень многое хотели бы, чтобы она и продолжала сидеть) в тюрьме маловато.

И одно сидение не смоет всех предыдущих неблаговидных делишек.

Ну, и врожденное самомнение (+ ободряющие поплічники) уверило Йулю, что Майдан, якобы, произошел ИЗ-ЗА НЕЕ.

Как оказалось, это не совсем так. Более того, это совсем не так.

Когнитивный диссонанс, йопрст :weep:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...