Перейти до змісту

ХОВАЙСЬ! Юля угрожаэ


Recommended Posts

 

 


Я не хочу больше нести ответственность за провал революции.

 

а чо провал? йийо ж выпустили...  8-)

 

 

зы. одной из самых больших ее ошибок была симуляция болячек.

и шаритэ.

и освещение всего етого в сми в "нужном" ракурсе, учитывая принадлежность сми.

нужно было ето просчитывать.

если бы она пусть даже условно шила валенки, щас бы была зирка и мученица.

а теперь уже пизно. 

народ увидел цирк и выводы сделал, и до 25-го вряд ли его переубедить удастся... 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Понимаете, в чем фишка. Вот вы говорите"олигархи-олихархи!"

 

Янук олигарх? Конечно, я думаю что не намного беднее Ахметова, а то и вообще есть предположение, что  Ринат - его кошелек, поэтому и ведет себя так на Донбассе, в ущерб себе. Тимошенко олигарх - ну после совместных делишек с Лазаренко, пусть не супер, но скажем так, мини-олигарх.  Янук зарабатывал с помощью отжима всего вкусного что видел. Ахметов -  тоже самое, сначала отбирает, потом выжимает все соки, не проводя никакой особой модернизации. ну и ресурсы продает за кордон - много ума не надо 

 

Тимошенко - тоже "купи-продай" да тендеры.

 

Порошенко - олигарх, еще какой!   Но вот есть у Пети одна очень большая положительная разница. Он свои бабки зарабатывает производством, в реальном секторе. В отличие от остальных. На его полях растет сельхозпродукция, фабрики все или переоснащены или модернизированы.То есть Порош, он все таки олигарх европейского типа. 

Да, без своего талантливейшего папы, он бы не был тем, кем стал. Да, относится к простым людям, как к ****. Ну  все они так к нам относятся. Нет альтернативы Пороху, увы.

 

Прохиндеи-наркобароны Добкин и Кернес на Востоке? Тоже не вариант.

 

Тимошенко, уже столько была во власти, со времен Кучмы, и постоянно ей что-то мешало, как плохому танцору, нормально эту власть удержать. Вот лезет туда напролом, всех давит как катком, а как только попадет туда -  и сдувается.  Быть два раза хреновеньким премьером, и не стать президентом, да еще на ровном месте в тюремную больничку загреметь - ну это самоуверенное лузерство какое-то. Я считаю, что лузеры нам не нужны, какие бы они красивые вещи не говорили, и идеи не генерировали. Пусть будет советником чьим-то, но не больше.

 

А вот кстати как премьер, Кроль получше Пети будет. Пусть бы Кроль оставался на той табуретке, в которую его закинула судьба,а Порох бы себе президентствовал с урезанными полномочиями. А то еще не дай бог Юля опять в премьеры соберется.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и шаритэ.

и освещение всего етого в сми в "нужном" ракурсе, учитывая принадлежность сми.

зы. одной из самых больших ее ошибок была симуляция болячек.

 

и главное даже не то, что наши люди это увидели, главное- что это увидели политики в Европе и США

Link to comment
Share on other sites

Людям Порох нравится, потому что он СПОКОЙНЫЙ. Уверенный.Да, богатый, но его богатство налицо, всі знають, звідки гроші.

А йуля мало того, что "вароффка", малого того, что "сколько можно брехать", она еще и СТРЕМНАЯ, все войнушку хочет.

Людям это не нравится. Очень не нравится.Люди устали от этого стрема.

Впрочем, сужу по Днепру.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

и главное даже не то, что наши люди это увидели, главное- что это увидели политики в Европе и США

дык, когда шаритэ молча вдруг влинял без каментов - тоже было очень показательно.

Link to comment
Share on other sites

Людям Порох нравится, потому что он СПОКОЙНЫЙ. Уверенный.Да, богатый, но его богатство налицо, всі знають, звідки гроші.

А йуля мало того, что "вароффка", малого того, что "сколько можно брехать", она еще и СТРЕМНАЯ, все войнушку хочет.

Людям это не нравится. Очень не нравится.Люди устали от этого стрема.

Впрочем, сужу по Днепру.

Да дело не в том нравится - не нравится. Лично мне Порох тоже не нравится. Но выбираем  опять "лучших из худших".

**** фишек не понимает

Вы про что?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юля краща за Пороха і це очевидно.

 

про обіцянки пороха всі побачили? чи тільки про шаріте?

 

Возможно и лучше, но почему-то все мои родичи, которые за неё были готовы фанатично глотку рвать, увидев её спектакль на Майдане - резко поменяли своё мнение. Если Пороха они просто недолюбливают и будут голосовать за него со скрипом на зубах, то Юлю они теперь тупо презирают. а раньше при разговоре о Юле  - у них прям глаза преданно загорались. Она может выиграть  только чудом,как Жанна дАрк, если  вдруг вернет Крым и уничтожит сепарастов до выборов.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возможно и лучше, но почему-то все мои родичи, которые за неё были готовы фанатично глотку рвать, увидев её спектакль на Майдане - резко поменяли своё мнение. Если Пороха они просто недолюбливают и будут голосовать за него со скрипом на зубах, то Юлю они теперь тупо презирают. а раньше при разговоре о Юле  - у них прям глаза преданно загорались. Она может выиграть  только чудом,как Жанна дАрк, если  вдруг вернет Крым и уничтожит сепарастов до выборов.

Дивно, що Юля такого неправильного сказала на Майдані?

Link to comment
Share on other sites

Людям Порох  Черновецький нравится, потому что он СПОКОЙНЫЙ. Уверенный.Да, богатый, но его богатство налицо, всі знають, звідки гроші.

 

можна і так. :shuffle:

Возможно и лучше, но почему-то все мои родичи, которые за неё были готовы фанатично глотку рвать, увидев её спектакль на Майдане - резко поменяли своё мнение. Если Пороха они просто недолюбливают и будут голосовать за него со скрипом на зубах, то Юлю они теперь тупо презирают. а раньше при разговоре о Юле  - у них прям глаза преданно загорались. Она может выиграть  только чудом,как Жанна дАрк, если  вдруг вернет Крым и уничтожит сепарастов до выборов.

 

:66:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на Майдані не було ніякого спектаклю -вона була щира...

а вам я не вірю ані про ваших пламеннооченятих родичів, ані про решту.

Кто-то сказал, что она "була нещира"?  Все просто поняли, что её "поезд ушел"  безвозвратно.

Не верите, дело ваше. Зато как я сейчас могу тролить тещу и супругу:   :D  "А вот вы же говорили! И что? Юля - цэ Украина?" Дочку не тролю - добрый. 

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто-то сказал, что она "була нещира"?  Все просто поняли, что её "поезд ушел"  безвозвратно.

Не верите, дело ваше. Зато как я сейчас могу тролить тещу и супругу: " :D  А вот вы же говорили! И что? Юля - цэ Украина?" Дочку не тролю - добрый. 

:Dopovid: 

Link to comment
Share on other sites

можна і так. :shuffle:

 

:66:

Не удивляйтесь. Просто у меня есть родичи в Виннице, а они очень хорошо знают как эксплуатирует простых людей Порох. Ну не любит наш народ тяжко вкалывать, и поэтому начальство терпит именно со скрипом на зубах. Но Януковича и все что с ним связано так вообще разорвать в клочья были готовы, тем более раньше они же были юльки)) Так что если Порох получил даже их голоса, то что об остальных говорить.

Link to comment
Share on other sites

Так, что-то меня начинает в холивар: Windows vs linux  "Юля против Пороха" затягивать, а я не фанат ни того ни другого. Для реабилитации нужно где-то найти у бати Юлину визитку  и выложить скан, ))) Договор с агрофирмой Пороха выкладывать не буду - коммерческая тайна.))

 

Короче, больше в сраче не участвую, кого обидел до глубины души - звиняйте)))

 

Кстати, раз уж про Черновецкого, если кто помнит его за пару лет до выборов, это был совсем другой человек. Мог и матом ругнуться, а мог и руками помахать грозно в сторону оппонента, такой себе "зубастый" денежный мешочек. А потом он вдруг стремительно превратился в Леню-Космоса, наверное причиной были различные вещества, мне так кажется. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

все знают, но не все сознаются, что ничего для страны он не сделает, "возможно и  если" хорошая программа, особенно сегодня. Выбора нет? Не выбор, это тоже выбор.

 
Link to comment
Share on other sites

Юля не погрожує, нє. Юля стратег за психотипом -вона бачить ЩО буде.

Вона розуміє, що нас чекає.

 

Шкода, тупий народішко нікуа не розуміє.

жаль життя втрачати і час.

Я вже невпевненна що мої онуки будуть жити в гідній державі. :(

Йуле прям как Йущенке - народ плохой попался.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мене хвилює, чому Кличко, Луценко й Томенко перейшли на бік Порошенка. Вони зрадили народ України?

Змінено користувачем Мешканець дороги
Link to comment
Share on other sites

:X 

а цього разу хто винен ? бо відос дивитись немає бажання

Всі.Виконуючий обовязки лисий поц,прем"єр кролик,міністр МВС фейсбук і взагалі вся владна команда.не дають мамці розвернутися.........А то її команда ;o  Все одно винуваті. :D  І взагалі-не той народ,бо якогось пороха вибирають.А вона сиділа.а вона знає.а вона це Укра\їна.А ВОНА. :D .........нічому мамка в карантині не навчилася.Видно в такому старечому віці пора внуків бавити-от,бля.і тут жужа насрала :X  B-)

Link to comment
Share on other sites

Мене хвилює, чому Кличко, Луценко й Томенко перейшли на бік Порошенка. Вони зрадили народ України?

 

они просто поняли чьто Йуля- збитый льотчик

 

http://i5.imageban.ru/out/2014/05/06/7fb0960ae8c2463fc241f102e200e76a.jpg

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

загиблих і скалічених.

без очей, рук, ніг, і решти чого ми і не знаємо.

за що?

за тупізм народу, який знову обирає олігарха, приспособленця, маріонетку.

цуко, яіпутакий народ. :X

ну не хоче мамку той народ НІ В ЖИЗЬ.Чому перти на ЗАКРИТІ ВОРОТА? Чому не поставити прохідного кандидата? Бо мамка вперта? То хто їй дохтур?......дайте собі відповідь на то питання і вам стане легше. B-)

Link to comment
Share on other sites

 

все знают, но не все сознаются, что ничего для страны он не сделает,

 

 

звісно ж, знають. але їм головне - Юльку втопити. що буде із країною - то дрібниці.

аби почухати свої комплекси.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаєш, ми вже "насміялися" на Майдані так, що сотня загинуло й багато поранених, тому це зовсім не смішно. Добре подумай перед тим, як голосувати.

Не чіпай своїми брудними юльківськими руками навіть згадку про цих мучеників.Вони стояли і загинули -НУ ЗОВСІМ НЕ ЗА ТО,щоб МАМКА СІЛА НА ТРОН.Зовсім не за то.Зарубай собі то на носі.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...