Перейти до змісту

ХОВАЙСЬ! Юля угрожаэ


Recommended Posts

"Але третє, і саме головне, хочу заспокоїти всіх — не підніме Юлія Володимирівна ніякої третьої революції. Цього не буде", - наголосив Матчук.

Заспокоїв, у народа жах був перед 3-ю революцією, і тільки шановний екс Матчук, заспокоїв державу. 

Link to comment
Share on other sites

на Майдані не було ніякого спектаклю -вона була щира...

а вам я не вірю ані про ваших пламеннооченятих родичів, ані про решту.

Тобто ніхто в ній не розочарувався, і її низький рейтинг - це фальсифікація?

Link to comment
Share on other sites

Дзвінок...

Відчиняю... На порозі дві бабусі... Знайомі обличчя...

Намагаюся згадати, івдентифікувати...

Заговорили... Згадав...

Ближнє коло, група підтримки О.Довгого на останній виборах до Верховної Ради.

Запитують:" Вы как относитесь к Порошенко?".

Відповідаю:"Никак! А вы к Порошенко каким боком? Вы Лэсыка уже бросили?".

Чую категоричне: "Нет! Довгый в Киевраду баллотируется по другому округу - на Вашем будет экономистка с его команды. А за Порошенко мы опрашиваем и агитируем потому, что у него самый высокий рейтинг и надо, чтобы он победил в первом туре"...

"Пожуємо - побачимо!", - сказав я подумки і подумав: "Не такі вже й добрі у Пєті справи, якщо бабушкі Довгого за нього агітують. Та й знак недобрий - Лесик ударівцю Чумаку програв з тріском. Може й Пєті бабушкі "допоможуть?" "... :)))

 

м. Київ, 5 травня 2014 року, 18 година...

 

(с)

 

 

ах ти ж сука -так само покупає бідло. як і його браття по-крові -синяччари.

:bluet: погань свиняча.

 

п.с. це цитування якесь хрінове -часто в рамку з відповідд. попадаю...

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

Блинн, нас бульдозером собираются впихнуть в ымперию, на не даром свою собственную гвардию собирает - будущие "революционеры" - третьей революции.....

Между прочим я уж говорил, кто-то из пророков нам накаркал женщину президента - не помню точно какого по счету, или 4, или 5...

Link to comment
Share on other sites

 

 

– Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей. 

 

Есть у революции начало, нет у революции конца (с) ошень старая песня. 

Тока боюсь, что 2-ю революцию за год украинские пейзане не потянут.  :D

Змінено користувачем berber
Link to comment
Share on other sites

Есть у революции начало, нет у революции конца (с) ошень старая песня. 

Тока боюсь, что 2-ю революцию за год украинские селяне не потянут.  :D

ну год-то, любители халявы, будут ожидать, что педро начнет строить им счастье, потом год будут охреневать, увидев, что он  срать на них хотел, и занимается набиванием своих карманов... так что, два года до прозрения есть.. B-)

Link to comment
Share on other sites

ну год-то, любители халявы, будут ожидать, что педро начнет строить им счастье, потом год будут охреневать, увидев, что он  срать на них хотел, и занимается набиванием своих карманов... так что, два года до прозрения есть

 

Может конечно и так, но по-моему, за этот год Украина на свою голову столько поимела, скажем так, "приключений", что теперь народ на улицы калачом не заманишь. Опять же, кто будет финансировать сей праздник непослушания? Порошенко все получил, Коломойский тоже, Фирташу дай Бог от американской кутузки отвертеться, Ахметову не до того. Так что, здесь больше вопросов, чем ответов.

Змінено користувачем berber
Link to comment
Share on other sites

Может конечно и так, но по-моему, за этот год Украина на свою голову столько поимела, скажем так, "приключений", что теперь народ на улицы калачом не заманишь

если б не внешняя угроза - я б с этим согласился... но россия стала катализатором процессов, получить которые обычным способом не получилось бы - работает эффект мультипликатора - пассионарность общества только повысилась...не вовремя педро решил стать президентом - поцарювать , как дрыщу ему не дадут - ожидания общества после майдана и так были высоки, а российская агрессия вообще их загнала за хмары..

Link to comment
Share on other sites

 

 

если б не внешняя угроза - я б с этим согласился... но россия стала катализатором процессов, получить которые обычным способом не получилось бы - работает эффект мультипликатора - пассионарность общества только повысилась...не вовремя педро решил стать президентом - поцарювать , как дрыщу ему не дадут - ожидания общества после майдана и так были высоки, а российская агрессия вообще их загнала за хмары..

 

Есть такое понятие как: усталость от событий или информационная усталость. Это когда на человека наваливается столько всего, столько забот, что через какое-то время у него остается только одно желание - покоя. Сейчас у простого жителя забот выше крыши. Кто-то бегает по банкам вытаскивая депозиты, кто-то ломает голову, как спасти бизнес, у кого-то забрали сына, отца, мужа в армию,  у кого-то перестали платить зарплату, где-то стреляют и льется кровь, повысились цены на продукты, товары, услуги, и т.д и т.п ... Словом, появись сейчас кандидат (хоть с рогами и копытами), но условной программой -"давайте всё это уже кончать" - за него население проголосует ногами.

Змінено користувачем berber
Link to comment
Share on other sites

 Словом, появись сейчас кандидат (хоть с рогами и копытами), но условной программой -"давайте всё это уже кончать" - за него население проголосует ногами.

только в случае, если это " кончать" будет  означать желаемый результат...можно предложить сдаться на милость путина и зажить "стабильно".. но, вряд ли такой результат приемлем 90% избирателей.. кроме донбасса, естественно... но они в выборах вряд ли примут участие..

Link to comment
Share on other sites

– Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей. 

 

:fp1:  у кого-нибудь еще есть сомнения, вопросы?

оригинал http://nikvesti.com/news/politics/53091

 

 
 
Вы вообще в состоянии понять смысл сказанного? 
 
Смысл в том, что если выберете Порошенко, то третьего майдана не избежать!
 
Потому что Порошенко - это второй Янукович плюс второй Ющенко! 
 
Тимошенко вас в 2009 году насчет Януковича предупреждала или уже забыли?
 
 
И я тоже могу предупреждал, и сейчас могу предупредить, 
что в случае Порошенко будет еще один майдан и будет еще не одна Небесная сотня!
 
Вам одной мало? Нужны десятки? Сотни? 
 
 
Link to comment
Share on other sites

та і на фоні Пеці вона виглядає краще в сто разів.

 

https://www.youtube.com/watch?v=59kBUWQahVE

Да вона навіть на фоні Допи виглядає дебілкою.

Лякачка знайшлась. Промови їй пишуть, бо всьо прапало.

Вона хоче сама розвалювати Україну.

Link to comment
Share on other sites

 

 

только в случае, если это " кончать" будет  означать желаемый результат

Желаемый результат понятие относительное. Для Порошенко, Коломойского и Таруты - это спасение своих банков, заводов-пароходов, и "экономических схем" (мило назовем это так). Для простых смертных это здоровье родных и близких, теплый дом и достаток в семье. Это я к тому, что за "желаемый результат" для Коломойского, никто из "простых смертных" не спешит умирать. Вы это и сами видите.  И это в общем можно понять, ведь в их дома не вваливается условный Путин, не насилует, не грабит, не прыгает на любимом  диване :)

 

 

 

 зажить "стабильно".. но, вряд ли такой результат приемлем 90% избирателей

 

Ну, стабильности на постсоветском пространстве еще долго не будет, давайте не будем себя обманывать. Что же касается избирателей и количества процентов,... - то это вещь малопредсказуемая, особенно в сегодняшних украинских реалиях.

Змінено користувачем berber
Link to comment
Share on other sites

Тупость беспредельная, Порошенко свободный чел, ну или прозападный, а Уля человек аутина, так что Европы и свободы вам не видать, как своих ушей. Кстати богам позарез нужен новый СССР, и они его с помощью Украины вытащат

Link to comment
Share on other sites

Тупость беспредельная, Порошенко свободный чел, ну или прозападный, а Уля человек аутина, так что Европы и свободы вам не видать, как своих ушей. Кстати богам позарез нужен новый СССР, и они его с помощью Украины вытащат

С какого хера Юля человек Путина?

 

Порося налоги платит в рашке. Путен на них покупает оружие, которое использует против Украины! :fool:  

Link to comment
Share on other sites

С какого хера Юля человек Путина?

 

Порося налоги платит в рашке. Путен на них покупает оружие, которое использует против Украины! :fool:  

А где и сколько налогов платила Юля? Просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

Ну, может она просто не хотела платить в общак всем тем бандитам-президентам?

А, значит статью за неуплату налогов отменить, вместо этого давать медальки и денежные премии :)

Link to comment
Share on other sites

налоги платят только трусы

доказано ЕЭСУ

пытался доказать кучмо... но так и облизнулся... но ведь это пустяки - главное спиздеть, да стиви? :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Как ни выглядит противновато и амбициозно, Юля права.

Если дела наши станут хужее (тьфу тьфу тьфу цур меня), и Юля при этом будет не у власти, её все равно обвинят, Юлины люди у власти и бла бла бла. Как это делают сейчас.

Поэтому я ее поддерживаю - пусть берет власть и уже потом не отмажется если не получится.

Ласт ченц, Юля. Очень ласт.

Link to comment
Share on other sites

А, значит статью за неуплату налогов отменить, вместо этого давать медальки и денежные премии :)

Так вроде так и было всегда, не? У нас хоть кто-то сидит за неуплату налогов?

 

а небандиту Паше Лазаренке платить хотела?

У них там взаимозачеты были, вроде. Змінено користувачем bigroko
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...