Перейти до змісту

А у Шустера севодня...


хозяин

Recommended Posts

@Nadin,

Дерутся ради шоу и окончательного выветривания остатков смысла самого существования госудраства вторые-третьи, пятые лица...

а когда ж первые схлеснуцца в разборке за кусок, который пАдИлить по понятиям уже бужет невозможно? B-)

И почему я с этого дурдома не свалил в Австралию....15 летназад......Жена локти кусает,она была противником переезда....... я просто тихо улыбаюсь.

Link to comment
Share on other sites

мда-с, держался-держался Палица, держал линию спасителей Украины, но сорвался: вы натвории в Грузии и сбежали, мы придем со своей армией когда вы тут нарулюете

 

Михо: олигарх должен сидеть в тюрьме

Link to comment
Share on other sites

Михо мочит гниду очкастую: теневая экономика подскочила)))

Та не про гніду, а про те, що усі державні інституції в нас фактично ніхто, бо керуються акціонерним товариством бєнь, рінатів, пінь і фірташів.

Найкращій спіч про фундаментальну проблему країни за всі часи :tu:

А щойно зірвався - усіх олігархів треба посадити! :K

Link to comment
Share on other sites

@Nadin,

И почему я с этого дурдома не свалил в Австралию....15 летназад......Жена локти кусает,она была противником переезда....... я просто тихо улыбаюсь.

 

Злой, главное, что со здоровьем у тебя получше (надеюсь) а все остальное - фигня!

 

Меня наоборот жена пилила - шо ты до сих пор тут делаешь - в итоге живем на разных континентах, надеюсь временно :gigi:

Link to comment
Share on other sites

это Михо ушел из студии?

А він сьогодні сказав усе, що потрібно. А зараз вийшов пожежник Чумак рятувати систему від Саакашвілі :D Тіпа, не в олігархах проблема, бо їх усього 5-6. Проблема в корупціонерах і міліонерах у ВзР.

Link to comment
Share on other sites

Поддержка Палицы у Шустера - 42 %, у Михо - 99%! Никогда еще Савик так не был близок к провалу:-)), и на какой канал ему теперь с плюсов отваливать?:-))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пиздец.

Только что Саакашвили раскрутил Палицу признать факт подготовки к вооруженному восстанию. Коломойский и компания, по словам Саакашвили, накапливают в Киеве и облцентрах краденую милицейскую экипировку оружие, бронетехнику и боевиков. 
Палица, психанув от потока обвинений, сообщил, что это "всего лишь" для свержения "таких, как Саакашвили". 
Какие-то нужны комментарии?

"Все олигархи - в конечном счёте, союзники РФ". Саакашвили. Браво.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


И пока ВСЕ, а не только удобыне ему не будут названы

 

В этом то и проблема, а все остальное кумовство...


 

 


он их называет, ну не прям все стопиццот имен вертикали, но называет...

 

Да есть одно, главное - петро лексеич....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да есть одно, главное - петро лексеич....
не будет он мочить петралексеича, нет вказивки из вашингтонского обкома, имхо... вчера на передаче только у полосатого гитариста была задача выдатьь в эфир шо пеця-гандон(с) и то его шустрый потом тормознул и мочанов слинял за кулисы, а так вся остальная пердачка была не про это.. даже представителя гасконцев подобрали мягко и для локальной перепалки... Бутусов молчал, чуток повякал и все, да и все остальные... дета так, имхо
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


не будет он мочить петралексеича, нет вказивки из вашингтонского обкома,

 

Думаю, что будет просто рано еще, хотя потом может быть поздно. Кстати вчера звучала одна очень правильная как на меня мысль - типа что вы делаете? Если не дай Бог начнется кипишь то пистец и вам и нам, а к этому все идет, и вот почему эти тупорезы этого не понимают?

Link to comment
Share on other sites

 

Пиздец.

Только что Саакашвили раскрутил Палицу признать факт подготовки к вооруженному восстанию. Коломойский и компания, по словам Саакашвили, накапливают в Киеве и облцентрах краденую милицейскую экипировку оружие, бронетехнику и боевиков. 

Палица, психанув от потока обвинений, сообщил, что это "всего лишь" для свержения "таких, как Саакашвили". 

Какие-то нужны комментарии?

"Все олигархи - в конечном счёте, союзники РФ". Саакашвили. Браво.

 

 

 

да, Мишка конкретно сказал: его ошибка была в том, что он не пересажал олигархов в Грузии, а в Украине надо чтобы украденные

деньги вернули и всех пересажать

:nose3:

идея хорошая, и главное - это единственный путь, но вот реализация его...

Link to comment
Share on other sites

еще такой момент озвучил Палица вчера - 2 мая 14 г. в Одессе не было никакого "русского" следа и вообще участия, а была банальная борьба за власть двух кандидатов в мэры... ну если не ходили зеленые человечки, то совсем не значит, что всякие НОДы и прочие комуняки не питались от расейского кошелька...  интересный поворот у гаскнцев... тоже начали петь, что раися ни\причем и тут гражданская война? 

Link to comment
Share on other sites

Саакашвили удалось в Грузии сделать главное он сломал систему и теперь кто бы ни был при власти вернуть все назад уже невозможно, а остальное зависит уже от самих Грузин.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что будет просто рано еще, хотя потом может быть поздно. Кстати вчера звучала одна очень правильная как на меня мысль - типа что вы делаете? Если не дай Бог начнется кипишь то пистец и вам и нам, а к этому все идет, и вот почему эти тупорезы этого не понимают?

У тупорезов по 5 квартир в Лондонах-Швейцариях и там же бабки на черный день. Украина для них - дойная корова. Сдохнет, да и йух с ней. Напоследок на шкуре заработают и свалят

Link to comment
Share on other sites

 

 


У тупорезов по 5 квартир в Лондонах-Швейцариях и там же бабки на черный день. Украина для них - дойная корова.

 

Это понятно, но есть одно но, у того же пороха тут производства и активы, у ахметова то же, без Украины и ее народа, который они доят они ничто...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...