Перейти до змісту

А у Шустера севодня...


хозяин

Recommended Posts

общество поверило бы, если бы замах був успишный (Македон, БПП, кста)


чьмокє в єтом чятє!

:pardon:

не смотри в реальном времени, открути на начало, там тож интересно

Link to comment
Share on other sites

Щойно виступало оце "Наш крайноє" уйопище з орбіти зеківської сім'ї  

http://kompromat1.info/articles/1314-nove_oblichchja_ukrajinsjkoji_politiki_sergij_ahov_-_bratok_jakij_pratsjuvav_na_sashu_stomatologa

http://kompromat1.info/articles/1400-sergej_ahov_istorija_odnogo_predatelja

http://kompromat1.info/foto/articles_foto/1314.jpg

25 жовтня він виключно за гроші провів до міської ради 25% депутатів з собою начолі. А позавчора жопоблоківці з Сєвєродонецької ТВК позбавили його мандату. Було дві версії: сам провів рекламну акцію з виходом із депутатства до керування з тіні, чи зарвався і відгріб від оппоригів. Так от через 20 хвилин Савік у студії повідомив, що мандат йому повернуто через суд. Геніально: піар на рівному місці + мандат.

Шахов з "Нашим краєм" скупив в міськраді депів Самопомочі, БПП і РПЛ, створивши разом з ними "демократичну більшість". А працювати по-справжньому буде з жопоблоком і обраним на другий термін ригосепаром - мером Козаковим.

 

Приблизний зміст виступу Шахова в Шустера.

СЕРГЕЙ ШАХОВ: АГОНИЯ «ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА» ДОШЛА ДО ПРЕДЕЛА!

ЛИЗА 19.11.2015(14:50)  35 комментариев

 

Вчера в Северодонецке собиралась городская избирательная комиссия. На повестке дня был один главный вопрос – лишить Сергея Шахова депутатского мандата.

Причина этому следующая: я ФОРМАЛЬНО оставался депутатом Стахановского городского совета и не подал В СТАХАНОВСКИЙ городской совет заявление на выход из полномочий.

Начнем с того, что в Стаханове не работает НИ ОДИН орган государственной власти или местного самоуправления УКРАИНЫ – эта территория находится под контролем террористов, а Украиной признана как зона проведения АТО.

Городской совет САМОУСТРАНИЛСЯ от исполнения своих функций.

К тому же, Я — один из НАИБОЛЕЕ РАЗЫСКИВАЕМЫХ БОЕВИКАМИ людей, за голову которого назначена ШЕСТИЗНАЧАЯ НАГРАДА.

Странно, почему это я не поехал к КАЗАКАМ и не спросил У НИХ разрешения ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ДЕПУТАТОМ? Абсурдность просто на грани маразма.

Более того, мною были соблюдены ВСЕ законодательные процедуры – соответствующее заявление о снятии с себя полномочия депутата Стахановского городского совета я подал 11 числа в Луганскую военно-цивильную администрацию.

При этом ГИК отказался принять во внимания законные доводыи сообщили мне:

«Ну, когда в Стаханове заработают украинские органы власти, тогда и перестанете быть там депутатом».

Исключительно по политическим мотивам ГИК извратил норму закона в удобном для «Оппозиционного блока» ключе, не имея на то НИКАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ.

Проголосовать за мой «добровольный отказ от депутатского мандата» — это больше, чем ЦИРК!

Серебряник «Оппозиционного блока» оказался весомее, чем честь и достоинство. Позор, господа!

Хотя я понимаю, что причина всего одна – Шахова начали бояться.

Набрать 20% в городе – не шуточное дело, как и общее по Украине 3 место партии «Наш Край».

Иск в административный суд уже готов!

Нас ждет борьба, и победа, а наглых нарушителей закона — тюрьма.

Правда за нами!

 

Взагалі це клінічний випадок. Дружара Саші-стоматолога, корупціонер і брехло патологічне. Ще й тупий, аж на пиці написано! Але йде на всіх каналах демократом, патріотом і бандеровцем, за якого сепарасти "призначають 6-значні суми".  :fp1: ВІн тільки в Шустера вже разів 10 засідав. Твою мать! Хто Савіку по голові настучить за цю потвору?

Ну а Ложкін, коли пхає таке в народ, просто плює йому в вічі.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

5 інспекторів принесли сьогодні Шустеру акт о фінансових порушеннях на 108 сторінках. Лімонів на 10. Пообіцяв ознайомитись, підписувати не став.

В студію прибув Саакашвілі.

Link to comment
Share on other sites

5 інспекторів принесли сьогодні Шустеру акт о фінансових порушеннях на 108 сторінках. Лімонів на 10. Пообіцяв ознайомитись, підписувати не став.

В студію прибув Саакашвілі.

 

Йопаний сором. Але те, що рошен давно втратив відучття реальності від безконтрольного мародерства та необмеженої влади, це стара новина.

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

БПП, Турция, Крым

Почали  з  Криму?  Я  недавно  включила.   Вже  все  пропустила?

 

Цікаво  Смєшко  аналізує  питання,  як  відібрати  Крим.

Президент  має  силовиків,  але  не  має  бюджету.  Прем єр  має   бюджет,  але  не  має  силовиків.

Колективна  безвідповідальність.  З  місця  не  зрушаться.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Почали  з  Криму?  Я  недавно  включила.   Вже  все  пропустила?

 

тю

заходи сюда и откручиай до любого места http://3s.tv/content/video_player.php?show_id=631&lang=ua&video=gsT5PEyZGIc

Link to comment
Share on other sites

Илларионов фактически обвинил Россию в организации международного терроризма - от 11 сентября в Штатах до ИГИЛа сегодня в Сирии и терактах в Париже.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...