Перейти до змісту

Блокада на Чонгаре


Людоедка

Recommended Posts

Посмотрите, чего этот бахнутый Аксенов сегодня выродил

http://lenta.ru/news/2015/09/20/aksenov/

Две цитаты из одной статьи в ВАта Новостях:

Аксенов:

Он отметил, что все местные ретейлеры давно заключили контракты с российскими сельхозпроизводителями, а товары из соседнего государства занимают в регионе не больше пяти процентов рынка. 

Ниже по тексту:

Как рассказал в эфире телеканала «112 Украина» народный депутат Игорь Луценко, украинские активисты не пропускают в Крым уже около 200 грузовых автомобилей.

Тоесть если даже приблизительно принять за дневной трафик в Крым 200 грузовиков в день и это 5% всего входящего грузопотока в Крым, то откуда-то еще в Крым заходит 4 тысячи грузовиков в сутки. Они по дну морскому передвигаются? В небе над Крымом армада грузовых дирижаблей закрыла собой Солнце?

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

 

 


На пропускном пункте Чапланыка на админгранице с Крымом народные депутаты Украины заблокировали движение грузовиков, припарковав свои автомобили на дороге.

 

депутатам надо не пиариться там..а принять закон который ликвидирует крым зоной свободной торговли.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А почему не повесят веб камеры на пунктах пропуска? Это же гарантия народного контроля? я даже готов профинансировать технику и трафик. К кому обращаться?

та думаю..напиши на страничке у правого сектора и крыских татар..

а так же на фейсбуке джимилёва или чубарова.

В таком случае его контингент должен быть очень стареньким и маразматичненьким, или просто кацапским :)

та там всякого гаря хватает. :D

Link to comment
Share on other sites

Подбивает сегодняшний день. На трёх пунктах пропуска зарегистрировано и соответственно заблокировано 832 грузовика ехавшего в направление Крыма.я не мог себе представить реальные объёмы предательства. :( один день. Три таможни. Я в ахуе.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Подбивает сегодняшний день. На трёх пунктах пропуска зарегистрировано и соответственно заблокировано 832 грузовика ехавшего в направление Крыма.я не мог себе представить реальные объёмы предательства. :( один день. Три таможни. Я в ахуе.

и без налога.. B-)

Link to comment
Share on other sites

говорят уже кушать захотелось

 http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/6/8/5795868.jpg

та крысяне еще те 

поодевали дубленки посреди лета и штурмовать магазины  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та крысяне еще те 

поодевали дубленки посреди лета и штурмовать магазины  :nose3:

с фупа стырил) хз мож мерзнут ноги от анемии)

 

з.ы. я при 25 за бортом сидел с врубленым на 16 климатом, а тетя в красивом красном плаще мимо шла 

 

з.з.ы. уже разжевали что 2005 год  :weep: звыняйте за дезу

Змінено користувачем FAT
Link to comment
Share on other sites

 

 


всё по ж\д дороге будет заезжать.

 

Тільки на "поездах дружби з ПС" :nose3:

 

 

 


я не мог себе представить реальные объёмы предательства

 

Там все українське або реекспортне, навіть фрукти і виноград. Російського мало і воно дійсно поганої якості. Навіть сировина для місцевих харчових підприємств вся українська (і, як не смішно і для виноробних заводів теж). І ще - через Крим була безмитна діра в Разею.

І Ахмєтов електроенергію їм постачає за ціною, меншою ніж нам.

 

ЗІ Все-таки час для блокування вибраний ідеально - всі вже зрозуміли, що працювати з Кримом - нарватись на санкції, осінь, шторми... :D

І чого кацапи верещать - вони все одно з 1 січня забороняють вввезення української продукції , якщо асоціація з ЕС вступить в дію.

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :weep:


короче, я всё понял. Сначала Мосийчук голодает, потом блокада Крыма, потом в голодающий Крым запускаем голодного Мосийчука - и всё, пиздец


Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

У меня знайома з Криму - противник анексії майже з сльозами минулої осені питала, чому Україна не перекриє хавчик? Казала, що перез зимою в Криму були сильні побоювання на рахунок постачання продовольства зимою, якщо Україна закриє перешийок.   

Link to comment
Share on other sites

красивый ник-фамилий - Ироденко.

очень символичьно - вродь украинец, но предатель.

 

а пишет толково, ага...

канешно, Организацый Объединенный Нацый должен

осудить хунту и накормить всех иродов, да...


:nose3: 

Link to comment
Share on other sites

 

 


я не мог себе представить реальные объёмы предательства. :( один день. Три таможни. Я в ахуе.

Кому война - а кому мать родна.

А теперь экстраполируй ситуевину на лугандон. Там не три пункта пропуска.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Подбивает сегодняшний день. На трёх пунктах пропуска зарегистрировано и соответственно заблокировано 832 грузовика ехавшего в направление Крыма.я не мог себе представить реальные объёмы предательства. :( один день. Три таможни. Я в ахуе.

 

А когда вам рассказывали об эшелонах туда - сюда на луганду вы в ахуе не были?

Когда министр энергетики подтвердил, что правительство Украины торгует с террористами покупая у них уголек, то никто из "патриотов" не ахуел?

А когда объявили, что будут покупать уголь у террористов через Рашу, чтобы это не так подло выглядело на фоне сводок о погибших и раненых  с фронта то вся страна не ахуела?

Link to comment
Share on other sites

на самом деле, крымих вообще всегда всех всьо имел.

у них море пресной воды, банановые острова (с),

пять атомных станцый, тыщи акров солончаков чернозёма

и лесов, мульйон аграриев, мульярд поголовья крупного,

среднего, мелкого и носекомого скота, а подлая хунта,

у которой кроме сала никогда ничо не было, даже мяса, 

дваццать лет все ето жрала и отбирала, аки саранчя.

вообще хунту на самом деле кормил даже не домбац,

а крымих. просто крымчят так обманывали, што они сами

об етом не догадывались.

 

но теперь они прозреют, станут самодостаточьными,

как ицланцкие викенги и выйдут в авангард мировой

економики. на смену рублю прийдет крымль, который

станет мировой валютой и задавит пендосов вусмерть.

ну, и еще китайцов заодно...

 

щястя, плин... 

Link to comment
Share on other sites

Блокада Крыма: дальнобойщики в ответ перекрыли дорогу. Хватило ненадолго

https://www.youtube.com/watch?v=OtkOzHyr-74&feature=youtu.be

 

Имхо. Акция согласована на ул. Сикорского, 4. Такая себе ответка за "сирийскую волну".

Свет отключать не будут. Акция не будет носить длительный характер. Гуманно придушат и потом дадут воздушку.

Как бы не хорохорились крымские петушары, но Крым кормила и кормит материковая Украины. Возить продукты с материковой РФии они смогут, но логистика и цены :shuffle: . А если учесть ещё #продуктовуюкарточкуроссиянина, то это больно. Не смертельно, но больно.

Пожелаем коллаборантам хороших уловов рапана. Кушайте, суки, не обляпайтесь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якщо кримчан ще хоч якось можна сприймати як "наші люди, хоча й колаборантів багато", то вивезення через Крим товарів в Кацапію без мит це :td:

CPZ5WBoVAAQI2Mp.png
 

 

Две цифры: экспорт продовольствия за 6 месяцев: - из Украины в Россию 125 млн$ - из Украины в Крым 270 млн$

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

так теперь разрузится переправа от реэспорта и загрузится поставками из рашки

И Слава Богу! Только не следует забывать какая будет цена за один условный килограмм еды где-то в районе Черноморского.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...