Перейти до змісту

Окупанти зроблять з кримських дітей зомбі


Recommended Posts

Симферополь, 6 мая. Крыминформ. Более 4 тысяч детей, в том числе из Крыма и Севастополя, торжественно примут в пионеры на Красной площади в Москве 18 мая. Об этом сегодня журналистам в Симферополе сегодня сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

"Патриотизм российской молодежи растет. Так, в канун Дня пионерии, который отмечается 19 мая, мы в Москве на главной площади страны – Красной площади будем принимать в пионеры более 4 тысяч детей, в том числе из Крыма и Севастополя",- отметил Зюганов.

По его словам, в России наблюдается рост пионерского движения, в частности, в Московской области есть школы, где созданы и активно работают пионерские дружины. К их созданию, отметил Зюганов, "стремятся как родители, так и дети".

http://www.c-inform.info/news/id/5038

Link to comment
Share on other sites

повна рукаліцо......


Піонер це був - кандидат в комсомольці. Комсомолець - кандидат в Кандидати члена КПСС. Кандидат в члени КПСС - член КПСС.

 

а зараз піонери - кандидати куда??? :S

Link to comment
Share on other sites

Интересно, какую еще гадость достанут из пропахшего нафталином сундука и постараются снова “сделать былью"? Это же полное вырождение всего человеческого... Неужели ето не фейк? ;o

 

Они сошли с ума ;o

Link to comment
Share on other sites

Сегодня праздник у ребят

Ликует пионерия

Сегодня к нам вернулся в Крым

Лавретний Палыч Берия!

 

У нас опять тридцать седьмой,

Борьба с жидомасонами

Опять идти в смертельный бой

Решительно, колоннами

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, какую еще гадость достанут из пропахшего нафталином сундука и постараются снова “сделать былью"? Это же полное вырождение всего человеческого... Неужели ето не фейк? ;o

 

Павлика Морозова, например. Вспомнят, как выдающийся пример пионЭра.

Судя по всему, все к тому идет

Link to comment
Share on other sites

Симферополь, 6 мая. Крыминформ. Более 4 тысяч детей, в том числе из Крыма и Севастополя, торжественно примут в пионеры на Красной площади в Москве 18 мая. Об этом сегодня журналистам в Симферополе сегодня сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

"Патриотизм российской молодежи растет. Так, в канун Дня пионерии, который отмечается 19 мая, мы в Москве на главной площади страны – Красной площади будем принимать в пионеры более 4 тысяч детей, в том числе из Крыма и Севастополя",- отметил Зюганов.

По его словам, в России наблюдается рост пионерского движения, в частности, в Московской области есть школы, где созданы и активно работают пионерские дружины. К их созданию, отметил Зюганов, "стремятся как родители, так и дети".

http://www.c-inform.info/news/id/5038

 

Хтось сподівався, що вимруть старі люди і з ними сконає ленінізм-сталінізм-комунізм. Дзуськи.

Link to comment
Share on other sites

объясню для непонятливых. раз вы книжек не читали в детстве.

пионеры - это наш аналог скаутов. только с небольшим идеологическим уклоном. лично для меня в этом ничего плохого нет.

хотя вам, конечно, наши пионеры-герои, такие как Зина Портнова, Марат Казей и Володя Дубинин, отдавшие свои жизни в борьбе с фашизмом, и не пример для подражания, но все ж таки...

так вот про скаутов. у вас же есть свой пласт? и что в этом плохого?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

объясню для непонятливых. раз вы книжек не читали в детстве.

пионеры - это наш аналог скаутов. только с небольшим идеологическим уклоном. лично для меня в этом ничего плохого нет.

хотя вам, конечно, наши пионеры-герои, такие как Зина Портнова, Марат Казей и Володя Дубинин, отдавшие свои жизни в борьбе с фашизмом, и не пример для подражания, но все ж таки...

так вот про скаутов. у вас же есть свой пласт? и что в этом плохого?

а галстук буде червоний ілі каролацкій?

Link to comment
Share on other sites

а галстук буде червоний ілі каролацкій?

 

 

пеньковый

 

"Если б я был пионером-

Я б носил пеньковый галстук

Чтоб потом белогвардейцам

Не было хлопот со мною" (с)/Павлик Морозов/

А говорят Марат Казей-он в детстве тоже был еврей (с)

Link to comment
Share on other sites

пеньковый

 

"Если б я был пионером-

Я б носил пеньковый галстук

Чтоб потом белогвардейцам

Не было хлопот со мною" (с)/Павлик Морозов/

А говорят Марат Казей-он в детстве тоже был еврей (с)

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

объясню для непонятливых. раз вы книжек не читали в детстве.

пионеры - это наш аналог скаутов. только с небольшим идеологическим уклоном. лично для меня в этом ничего плохого нет.

хотя вам, конечно, наши пионеры-герои, такие как Зина Портнова, Марат Казей и Володя Дубинин, отдавшие свои жизни в борьбе с фашизмом, и не пример для подражания, но все ж таки...

так вот про скаутов. у вас же есть свой пласт? и что в этом плохого?

А с хера ли вы крыссияне, в свои, героев ВОВ записываете то?

Вы сейчас как бы на другой стороне, что бы вы не рассказывали и как бы вам обратного не хотелось.  ;) 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...