Перейти до змісту

Всем спасибо, ухожу.


mc5

Recommended Posts

Ты же врач...  относись ко всему происходящему философски. Представь, что ты психолог (психиатр) и общаешься с пациентом. Ты же не будешь менять профессию, если пациент стал на четвереньки, начал лаять в твою сторону и укусил за ногу...

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не стоит уходить, но это просто совет. сейчас времена нелегкие, и бывает, что эмоции зашкаливают, что и понятно. просто стоит успокоиться, всё наладится, иначе быть и не может. было бы здорово, если бы все все было как по маслу, но, увы - так не всегда бывает. а на форуме, если нравится, то стоит остаться, просто надо спокойно, без нервов выяснить ситуацию. где-то так )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не уходи пожалуйста!!!

У меня такая бльшая мечта номер семь, чтоб всем обязательно встретиться!!! Всем! Обязательно!!

Мир когда конец войне. Или Мир, когда граница все-таки напряженная, но мы крепкие и конкретно-непробиваемые..

Или сдохнет пуйло. Тоже повод.

И шо? Тебя за руку ото тащить? Ты ж упираться там, стесняться будешь, ломаться и кокетничать. Он и борденлендер(правильно произношу?) пришкандибає..

Ты того не того..зря потому что.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

mc5, возьмите тайм-аут, ну может в режиме чтения чуток, и возвращайтесь  :friends: . никакие альтернативно одаренные не стоят того, чтобы лишать себя приятного общения. 

Link to comment
Share on other sites

@mc5,из интернета нельзя уйти.

Можно закрыть вкладку.

Нажать лог аут.

Поменять пароль на почту и не записать его.

Но это не уход.

Это временное или долговременное нежелание оставаться на какой-то странице.

Если нежелание трансформируется в желание - хорошо.

А нет - тоже хорошо.

В любом случае вы были здесь с нами.

А если были, то остаетесь и дальше.

Потому что из интернета нельзя уйти)))

И еще.

Херсон это Украина!)))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


 
Фома : 30 Вер 2015 - 23:23 Пішов і я на цуг.

 

 

А я на дурдом. Меня там чморить будуд наверно из-за того шо Пороха не буду козлить..

злые вы, все разобрали, и вот куда теперь уходить?:(
Link to comment
Share on other sites

Ну хочешь съебнуть на ФУП, ну так и съебни тихо.

 

Не, суко, нужно сначала меня в привате нахуй (буквально) послать, приписав мне какое-то мифическое оскорбление его покойного отца, а потом, получив алаверды без превышения, отэту блевотину здесь развести.

 

Ну уябывай себе спокойненько, раз тебе здесь скушно, никто не держит. Так нет же, надо поднасрать и поагитировать напоследок.

 

:td:  :td:  :td:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот я с ФУПа ушел, но не потому, что там админ - идиотка, а потому что ФУП превратили в помойную яму для слива жидкого околополитического говна.

Тут-то такого нет :) ну мне так кааааца. А любые трения личностного плана прекрасно лечатся паузой в контакте с объектом.

Так что, на месте mc5 я бы так и сделал. Тем более, что грядут очень бурные и опасные времена в мире... Где-то выговорится многим, имхо, боюсь будет просто необходимо.

И потом, елси я не ошибаюсь, ты же доктор? Доктора нам нужны! А то я только тут на анонимную консультацию могу отважиться :D

Так что...  Во общем, не стоит никуда уходить :)

Ти правий з "цікавими" часами наступаючими.І тому ТС-не зарікайся.тут ще не таке буде.якщо не дай Бог......Форум для багатьох реально як "зливний бачок чи розрядник негативної енергії"."Висказався".як би не сказав в очі і зняв стрес.І сім"я не отримала того розряду.В цьому форум прекрасний (любий)-бо зберігає позитивну енергію для дійсно важливих людей в житті форумчанина,а витрачає негативну -на ІР.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...