Перейти до змісту

Украина! Я, Твоя гражданка. Я- Крымчанка.


Южанин

Recommended Posts

Я прошу Тебя закрыть границы с Крымом для ввоза продуктов и промышленных товаров. Я потерплю, пишет Лиза Богутская в своем ФБ

 Украина! Твои "братья" и соседи отрезали у тебя часть твоего тела- Крым. А Ты продолжаешь кормить тех, благодаря которым это произошло. И Ты кормишь не только предателей! Ты кормишь и оккупантов. И тех, которые у нас уже прописались, и тех, кто приезжает с кубанскими продуктовыми караванами и вывозит из Крыма твои продукты в россию.

Украина! Новые россияне в Крыму ликуют! А почему бы и нет? Долгожданные зарплаты и пенсии в рублях они уже получают. И ничего, что за пенсиями стоят в банки часами. Зато продукты едят наши, украинские- вкусные и дешевые. Воду пьют Миргородскую. Пиво пьют Львовское.

Жизнь удалась!
Украина! Ты кормишь тех, кто продолжает с тобой воевать, отрезая у тебя орган за органом для трансплантации в великую российскую империю. Ты даешь им шансы выжить и уничтожить Тебя!
Украина! Нас, Твоих сыновей и дочерей здесь, в Крыму минимум 3500. На сегодняшний день эта цифра уже выросла в 100 раз. Но мы потерпим! россия решила проглотить тот кусок, который застрял у нее в горле. У нее здесь в Крыму все очень плохо.

И только Ты, моя Украина портишь ей эту статистику тем, что по кровеносным сосудам, связывающим нас, фура за фурой движутся в Крым продукты и промышленные товары. Я открою Тебе тайну: С паромной переправы в Крым не идет НИЧЕГО. Ни продукты, ни лекарства, ни стройматериалы, ни автомобили. НИЧЕГО. Едет военная техника! Едет оружие! Едут оккупанты! И все это- для борьбы с тобой!
Едут российские туристы. За продуктами. Твоими продуктами. Им неинтересен будет Крым без дешевой украинской еды и водки. На первое мая в Никитском саду совершенно не было людей. В этот день каждый год Никита была забита туристами. Но в этом году сын моей подруги встретил там только две компании. На весь огромный сад. Пляжи пустые, не смотря на прекрасную погоду! Набережные пустые! Музеи- пустые!
И только продуктовые магазины, благодаря тебе, милая Украина- не пустые!!! С территории Крыма вышло несколько крупных супермаркетов. Но Ты все-равно находишь способ кормить всех, кто умеет есть!
Украина! Ведь Ты же смогла отказать людям в финансовой защите. Ведь ты же смогла сказать пенсионерам- едьте в Херсон за пенсией! Вот и скажи, чтобы за продуктами мы ездили в Херсон.

Пусть широкой рекой в Крым польются "дешевые и вкусные" российские. Пусть те, кто так хотел умереть в россии наконец-то дождутся этого счастливого момента. Дай им эту возможность!!!
Я уверена, дорогая моя Украина, что мы встретимся. И Ты обязательно нас всех накормишь за большим хлебосольным столом. А потом, мы по- традиции споем с тобой. Наши, украинские народные, застольные песни раскатисто и радостно подхватят все украинцы и в Симферополе, и в Донецке, и во Львове, и в Одессе, и в Киеве.

Слава Украине!!!

 

http://1.crimea.ua/stati/obschestvo/ukraina-ja-tvoja-grazhdanka-ja-krymchanka.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ніхера україна робити не буде

 

всього можна було уникнути тупо вимкнувши світло на два тижні

 

якщо засцяли тоді навіть на таке, то й годі вже про все інше балакати

Link to comment
Share on other sites

В Метро новые товары 4 мая стали русские немного привозить

цены весьма большие

масло подсолнечно62-64 рубля-20-21 гривна плюс ндс 17 процентов

колбаса любительская 125 гр. без ндс

Рыба от 100 гр и выше 

свинина окорок на кости глубокой заморозки 102 гр плюс ндс посчитайте

мне фото цен обещали перегнать-выложу

в кассовом чеке владелец сети

ООО Ритейл Проперти 5

пробейте что за хозяева?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я открою Тебе тайну: С паромной переправы в Крым не идет НИЧЕГО. Ни продукты, ни лекарства, ни стройматериалы, ни автомобили. НИЧЕГО. Едет военная техника! Едет оружие! Едут оккупанты! И все это- для борьбы с тобой!

самое вкусное...

Link to comment
Share on other sites

Жалко, но потерпят...

хотели умереть (как это не цинично) в рашке, пожалуйста...

обратно вернутся, это всегда... примем и поддержим...

Где еще так все для людей и народа???

А если честно,так наверно должно было быть, чтобы понять что тебе лучше чем соседу надо примерить его рубаху, которая жмет и колется, но ты принимаешь это как массаж, а когда надоедает, начинаешь ее рвать на себе, но это только при условии что руки за спиной не связаны...А на крик уже никто не отвечает...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...