Перейти до змісту

Народ явно опережает йулю в гражданском развитии...


хозяин

Recommended Posts

Все эти интриги и сепаратизьмъ, вся эта милиция которая получает з-п из наших налогов и саботирует практически в открытую, чиновники которые опять покупают посады, хомутыннык который курирует обнал, рыбак пашинский и блоггер аваков, разве все это нужно народу?

Я был уверен что йульки опять проиграют все, но я сильно удивлен тем как быстро они все проиграли, наверное мы должны пройти и через это, противно только одно что жертвой этих игрищ становятся старики и дети, которым трудно будет выживать в таких условиях..

Link to comment
Share on other sites

Знизу зміни проходять набагато скоріше чим зверху. Влада ж використовує вже давно не ефективні методи бо просто невстигла навчитись нових.

 

Не не успела, а просто не в состоянии..

Link to comment
Share on other sites

Може й так. Але ж всякі консультанти, піарники?

 

 

Я не уверен, что йуля их особо слушает. У йули есть старая фобия - президентом стать, а сейчас она опять обострилась и все кто говорит не в унисон сразу посылаются нах!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не уверен, что йуля их особо слушает. У йули есть старая фобия - президентом стать, а сейчас она опять обострилась и все кто говорит не в унисон сразу посылаются нах!!!

З таким підходом піде не в президенти, а в качанівку.

Link to comment
Share on other sites

обое рябое, что народ, падкий до потребительства, что власть (любая) жаждущая обогащения и выберем себе такого же родного, мерзкого президента. Если успеем.

Link to comment
Share on other sites

обое рябое, что народ, падкий до потребительства, что власть (любая) жаждущая обогащения и выберем себе такого же родного, мерзкого президента. Если успеем.

А якщо невспіємо то що?

Link to comment
Share on other sites

власти два месяца, да в условиях кацапской интервенции, да при полностью разворованном бюджете, а дрыщи уже сели, раззявили клювы и ждут чудес... :lol2:

Link to comment
Share on other sites

власти два месяца, да в условиях кацапской интервенции, да при полностью разворованном бюджете, а дрыщи уже сели, раззявили клювы и ждут чудес... :lol2:

 

 

Асмодей пометил территорию и упиздил за гонораром...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Асмодей пометил территорию и упиздил за гонораром...

 

чмошніку потрібно звіт складать, скільки нагадив в коментах за тп капітельман, пашинський зарплату не дасть

Link to comment
Share on other sites

Асмодей пометил территорию и упиздил за гонораром...

аргарий, ты стремительно деградируешь - раньше твои посты читали разумные люди, а теперь они нравятся тупиздени 

 

примитивно-дрыщавой, вроде landwehr....печально.и что ты  так завидуешь моим гонорарам, ты ж тут всем втирал, что успешный газда.. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

аргарий, ты стремительно деградируешь - раньше твои посты читали разумные люди, а теперь они нравятся тупиздени 

 

 

 

Достаточно самокритично, сам себя тупизденью назвал, асмодей у тебя что переоценка ценностей началась?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я сам себе начальник, аграрий... а видеть тебя в компании дрыща-недоумка ландвера печально...

у вафліста asmodey начальник той же що й у сороки, секретуткі вороватої шлюхі путіна
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...