Перейти до змісту

БОНБА: Нашли земельные активы в киевской обл. Евгеньи и Оксаны...


Recommended Posts

http://i056.radikal.ru/1405/bc/61085cf97e44.jpg

 

Оказывается у этих персонажей есть долгий совместный бизнес и не такой себе типа корова срала мазала, а очень ликвидный, который выражается не в одном гектаре киевской областной землицы...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

комуняку - на гілляку. И не говори, что эти пидары этого не заслужили :X .

Не, нумкамяки да, но есть отдельные личности, типа Ксюхи, которые вполне нормальные особы, это мое мнение...

Link to comment
Share on other sites

Не, нумкамяки да, но есть отдельные личности, типа Ксюхи, которые вполне нормальные особы, это мое мнение...

Сколько раз эта "нормальная особа", которой, кстати, повезло, что свободовцы оказались "джентльменами", а не начистили ее паскудное сальное рыло, как она того заслуживала, голосовала за нужные народу Украины решения? Особенно интересует период с февраля сего года.

Нахуй эта падаль вообще нужна? За что эта проблядь получает зарплату из наших налогов? За сдачу Украины путлеру?!

Это пиздец, нельзя быть таким всеядным, камрад.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не, нумкамяки да, но есть отдельные личности, типа Ксюхи, которые вполне нормальные особы, это мое мнение...

Вы что не в курсе, что она больная на голову? То есть не фигурально, не в переносном смысле - а реально.Она умудряется качать огромное бабло через свой фонд, и при этом бредит идеей построить  НАСТОЯЩИЙ КОММУНИЗМ - она про это может долго рассуждать с шизофреническим блеском в глазах в ЛЮБОЕ время дня и ночи. Есть подозрение, что это результат какого-то секстантского влияния.  Тимошенко по сравнению с ней - эталон адекватности!  Больше ничего не скажу - а то спалю одного человечка.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы что не в курсе, что она больная на голову? То есть не фигурально, не в переносном смысле - а реально.Она умудряется качать огромное бабло через свой фонд, и при этом бредит идеей построить НАСТОЯЩИЙ КОММУНИЗМ - она про это может долго рассуждать с шизофреническим блеском в глазах в ЛЮБОЕ время дня и ночи. Есть подозрение, что это результат какого-то секстантского влияния. Тимошенко по сравнению с ней - эталон адекватности! Больше ничего не скажу - а то спалю одного человечка.

Ну разве такая особа может быть неадекватной?

Link to comment
Share on other sites

Ну разве такая особа может быть неадекватной?

Может .Шизофреники такие логичные и умные вещи задвигают, что пока у него рецидив не придет - никогда не догадаетесь, что он шиз. Мне просто рассказали содержание разговоров, и что она исполняет, я тихо офонарел. Там шиза шизой погоняет, и кстати она регулярно катается в РФ по-каким то "духовным" делам, оттуда приезжает, как вообще невменяемая. Просто можете поверить мне на слово, других доказательств не дам специально.

 

Поэтому, если совместный бизнес имеет место быть - то Женя  скоро отожмет её половинку без проблем.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

то ты не все знаешь,  она сучара редкая

Да-да-да. Винница - вотчина Калетников, Продиуса, Порошенко, а уж там то я знаю дофига чего интересного )) Регулярно там бываю.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Да-да-да. Винница - вотчина Калетников, Продиуса, Порошенко, а уж там то я знаю дофига чего интересного )) Регулярно там бываю.

и кто из троицы более вменяемый

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...