Перейти до змісту

Про воссоединение областей


Гоша

Recommended Posts

  І що? Беня - голова. Заодно може ми всі ще й з Ізраїлем побратаємось :D

 
Ну, если верить Эдуарду Ходосу, то Израиль - это их временное явление, так сказать военная база, практически утратившая возможности к дальнейшему расширению. А вот очень им хочется сделать Украину "вторым Израилем" и рано или поздно - они начнут массово переселятся к нам. Тогда Беня все делает правильно, "как книжка пишет". Правда  "гоям" от этого приятного мало.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Таки да - Карфаген должен быть разрушен, Д. и Л. области - упразднены. Как потерявшие доверие, и прославившиеся редким долпоиопством, должны быть поделены между Днепропетровской, Запорожской и Харьковской областью.  :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну кто из нас дурачек-это вопрос,если ты считаешь этот реф лигитимным-приедь проконтролируй,флаг тебе в руки

я ж говорю - ду-ра-чок :lol2: 

Ну как можно быть таким тупым, дамбас?

Link to comment
Share on other sites

Таки да - Карфаген должен быть разрушен, Д. и Л. области - упразднены. Как потерявшие доверие, и прославившиеся редким долпоиопством, должны быть поделены между Днепропетровской, Запорожской и Харьковской областью.  :D

Кстати, внешние границы в любом случае нужно сдвигать. Там есть места, где граница условно проходит прямо по населенным пунктам. Эти городки и села нужно или отправить в РФ, или забрать себе полностью. Я думаю, лучше их отдать - они так от этом мечтают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, внешние границы в любом случае нужно сдвигать. Там есть места, где граница условно проходит прямо по населенным пунктам. Эти городки и села нужно или отправить в РФ, или забрать себе полностью. Я думаю, лучше их отдать - они так от этом мечтают.

не все так просто, на границе как раз народ на контрабасе сидит и ни в какую расея не собирается, нахуй надо :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

не все так просто, на границе как раз народ на контрабасе сидит и ни в какую расея не собирается, нахуй надо :lol2:

Ну все равно рано или поздно придется делать выбор  - это не нормально.  Пусть себе живут в РФ и передают контрабас по подземным тоннелям и трубопроводам (соляра) - там такое тоже есть, только будет в большем масштабе.

 

Речь ведь не идет о приграничных пунктах, а о тех спорных, через которые граница проходит. ну, или сносить дома в месте прохода границы и ставить забор с колючкой - еще то зрелище.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

1. Законним в Україні визнається тільки Всеукраїнський референдум.

2. Місцевих референдумів в законодавство не увели. Уводити зараз немає як, бо потім почнуть організовувати по всьому юговостоку місцеві про відділення.

3. Опитування також не має ніякого юридичного статусу. Можливо, просто на дільницях у предбаннику будуть сидіти бапки із бамашками щоб прогаласували. Механізму місцевого опитування ще законодавством не прописано, тому і опитування до прийняття відповідного закону - також перебуває поза правовим полем.  Ну, може його проведуть просто для статистики. Статистика може бути підставою для проведення адмінреформи.

4. Сепараторський референдум і оце опитування проводитимуть точно не в одних і тих же приміщеннях - їх треба розділити. Беня, ймовірно що просто хоче відтягнути голоси від сепараторського лжереферендуму. Однозначно, що патріотично налаштована людина не буде ходити галасувати і там, і там. Тому в сукупності Беніні результати і сепараторські результати повинні дати не більше 100-103%, а от якщо сукупна цифра буде більшою, то у Бені буде привід звинуватити сепараторів у фальшуванні навіть самого поняття "сепараторний референдум", не кажучи вже про кількість прогаласувавших. БлагО, що ЦВК закрив списки виборців - вони будуть доступні тільки для виборів на 25 число. Там ще як варіант, злить списки сепараторам може секретар або голова дільниці - саме вони мають доступ до списків, але станом на 11 травня списки ще не будуть на дільницях. В цьому плані дуже вдало сепаратори підібрали дату лжереферендуму, бо піздніще на тиждень списки вже були б у комісіях.

Link to comment
Share on other sites

И еще, если эта идея отработает, то Беня автоматом станет самым влиятельным челом в Украине, и я думаю, что президентов он потом будет сам назначать, по своему усмотрению.  И "Днепропетровские" снова будут рулить - но уже надолго, если не навсегда. Хорошо это или плохо - будем посмотреть. :shuffle:

 

ПОэтому для баланса нужно Пецю пока ставить...

 

 
Ну, если верить Эдуарду Ходосу, то Израиль - это их временное явление, так сказать военная база, практически утратившая возможности к дальнейшему расширению. А вот очень им хочется сделать Украину "вторым Израилем" и рано или поздно - они начнут массово переселятся к нам. Тогда Беня все делает правильно, "как книжка пишет". Правда  "гоям" от этого приятного мало.

 

 

+7.40

Link to comment
Share on other sites

Я ж вчера писал про Менору в Днепре :gigi:

 

А мне один родственник ещё год тому про днепропетровских евреев что-то горячо втрирал, ну я так в пол-уха слушала, из вежливости...думаю, совсем родич на почве антисиметизма свихнулся :gigi:

Link to comment
Share on other sites

А мне один родственник ещё год тому про днепропетровских евреев что-то горячо втрирал, ну я так в пол-уха слушала, из вежливости...думаю, совсем родич на почве антисиметизма свихнулся :gigi:

Не, у нас тут по-взрослому все.

И Ярош встречался с Коломойским" тоже.Была такая новость.

Вот заступник Бени Борис Филатов терпеть не может рашку, колорадов, рыгиАналов и все лайно, что с этим связано. Такая позиция импонирует, знаешь ли B-)

Вот такие тут у нас расклады.Жизнь кипит. [ua]

Link to comment
Share on other sites

Таки реально?

по ящику увидел рекламу.

Днепропетровская область - успешная и т.п.

Луганская и Донецкая - депрессивные.

Так проголосуем за воссоединение, и сделаем конфетку

да тролят ахметова и ефремова имхо....

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что "закон шо дышло" ;) . И нужно быть совершенно наивным человеком, дабы полагать, что Беня все это затеял без соответствующей юридической поддержки. Там в этом плане усе схвачено, будь спок.Знаю не понаслышке.

Хотя лично я подозреваю, что игра ведется гораздо тоньше, это не просто троллинг.

може беня хочет всю территорию продать..

Link to comment
Share on other sites

Что за чушь? И не упоминай! :X

Я-то как раз говорю, что не знаю, зачем это все затевается.

Вот не верю, что хотят забацать пресловутую Донецко-Криворожскую.

Но то, что идея прикольная, признаю.

 

http://kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif   

 

Ты тут не тарапись!

Ежели прагаласуют, што всё отдать Бене, то таки да, правильная. А ежели нет- тогда ниправильная.

А фкрымская - эта савершенна другой случай, патамушта Беня не разрешил.

 

та шо вы ото такое гаварите - всьо пощетают, как положено!  :rabbi: 

 

 

Эта идея с референдумом, скорее всего  план "Б", если не удастся отбить Донецк и Луганск. КреатиФФненько

 

 

так а я ж ап чём! ето просто тактический ход, отвлекающий внимание

и дающий повод для сомнений тем, кто в этом ничего не шарит и побежит

голосить.

это куда проще, чем убеждать в легитимности или нелигитимности людей,

которые просто зависают от таких слов.

Link to comment
Share on other sites

http://kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif   

 

 

та шо вы ото такое гаварите - всьо пощетают, как положено!  :rabbi:

 

 

так а я ж ап чём! ето просто тактический ход, отвлекающий внимание

и дающий повод для сомнений тем, кто в этом ничего не шарит и побежит

голосить.

это куда проще, чем убеждать в легитимности или нелигитимности людей,

которые просто зависают от таких слов.

Ну зато ход очень действенный, если "расширят" Днепр, за счет непокорного Донбасса и Луганска, то Путин даже ничего этому противопоставить не сможет, только полноценную войну  и взятие Киева. А че, легитимная Рада просто решила перекроить  внутренние границы, видя чаяния местных жителей - все законно. Она не исполняет решения референдума, оно просто так себе решила, а референдум - информационное прикрытие. Решение референдума НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО к исполнению, ведь гипотетически может и голосов в Раде не набрать.  В Крыму такой финт было сделать невозможно - он автономия, а был соблазн оттяпать степной Крым и оставить москалям Севастополь с окрестностями, но увы - механизмов не было.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ПОэтому для баланса нужно Пецю пока ставить...

 

+7.40

А вот и не угадали!!! :D В Виннице ( вотчине Пети) не одно серьезное кадровое решение без поддержки синагоги не принимается!!  Или вы думаете, что многолетний винницкий мэр Гройссман просто так в правительстве сейчас сидит?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

конечно реально, днепропетровские керманичі вложили в этот референдум бабло.

А они евреи, между прочим, поэтому что-что, а это не шутка. Евреи с грошима не жартують. B-)

подтасовывать референдум собираетесь?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Легко! Причем они это сделают так красиво, в отличие от тупой крымской разводки в 97%, что хрен кто что докажет.

незаметно подтасовать можно макс 10%

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...