Перейти до змісту

О ночном захвате прокуратуры в Донецке


Mrs_W

Recommended Posts

Главными врагами донецких сепаратистов оказались Тимошенко и прокуратура

Этой ночью сепаратисты в Донецке захватили здание областной прокуратуры и требовали, чтобы Юлия Тимошенко отказалась от участия в президентских выборах. Об этом «Соціальній країні» сообщил источник в силовых структурах.

«Сегодня ночью здание Донецкой областной прокуратуры захватили те самые сепаратисты, которые ранее захватывали здания ОГА и СБУ. Они стали требовать, чтобы Юлия Тимошенко сняла свою кандидатуру с выборов на пост президента Украины, а также, чтобы прокуратура перестала оказывать давление на местных силовиков», - сообщил источник.

По его словам, благодаря действиям силовиков, ближе к утру здание областной прокуратуры от сепаратистов удалось освободить, и оно вновь вернулась под контроль прокуратуры.Были ли задержания во время операции, не уточняется.

Источник, однако, отмечает, что «как ни странно главными врагами донецких сепаратистов оказались Тимошенко и облпрокуратура».

Напомним, 6 апреля в Харькове, Донецке и Луганске начались сепаратистские митинги. Сторонники присоединения регионов к России захватили в областных центрах несколько административных зданий и стали требовать референдума о статусе областей, а также открыто призывать к сепаратизму.
http://sockraina.com/news/5765

 

взято с ДД

Link to comment
Share on other sites

так Кошкина вроде бы на ФБ уже делала вброс, что выборов не будет. могут успокаиваться и возвращаться обратно

Зараз ніхто незнаєщо буде так як ситуація постійно міняється і як мені здається сторони почали втрачати контроль.

Link to comment
Share on other sites

Зараз ніхто незнаєщо буде так як ситуація постійно міняється і як мені здається сторони почали втрачати контроль.

 

но вероятность отмены выборов уже активно вбрасывается в народ

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...