Перейти до змісту

Хотите, чтобы Амина Окуева ответила на все ваши вопросы у нас на форуме?


mg42

  

48 проголосували

  1. 1. Будем чатиться?

    • да
      40
    • нет
      0
    • актойта?
      8


Recommended Posts

пока не могу назвать точное время и дату, бо только приехали из сектора А, но это будет где-то с понедельника.

 

в принципе, вопросы уже можно начинать задавать в этой ветке. потом ее и продолжим.

Link to comment
Share on other sites

Амина здравствуйте!!

1)У Вас есть данные, сколько кадыровцев погибло и ранено на Донбассе?

Мои знакомые и друзья чеченцы рассказывали, что гробы приходили, но неизвестно более-менее точное число.

Может у Вас есть более точные данные?

2) Вы не обращались к Кличко или в КиевРаду о внесение  имени Исы Мунаева..что бы в Киеве - поставили ему памятник,или  хотя-бы для начала переименовали проспект, или большую улицу в его честь??

3) Брали лы Вы(ваше подразделение) в плен кадыровцев??

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Кстати, сегодня с утра, она вроде как собиралась вечером идти на 112 канал. Какая-то передача на тему АТО в 21 с копейками.

да там вроде есть передача.....забыл как она называется но там каждый вечер передача с войной связана.

Link to comment
Share on other sites

хороший мужик!

земля пухом тебе  командир и истенный  сын чеченского народа,а теперь  можно наверное сказать и украинского народа тоже.

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Чи знає вона що зараз з її чоловіком?

Чи допомагає діаспора чеченців  в боротьбі проти росії?

 

1. С Аминой и ее мужем Адамом совместно с начальником штаба и комбатом мы позавчера конструктивно пили чай-кофе и обсуждали организационно-технические вопросы.

 

2.  Это уже пусть Амина отвечает...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

мене цікавить іі власний досвід ставлення до жінок в арміі

 

особливо її коментар щодо поневіряння матері Надіі Савченко по установам, щоб отримати довідку, що Надія учасниця АТО

Link to comment
Share on other sites

мене цікавить іі власний досвід ставлення до жінок в арміі

 

особливо її коментар щодо поневіряння матері Надіі Савченко по установам, щоб отримати довідку, що Надія учасниця АТО

 

Несмотря на то, что вопрос к Амине, и она на него, скорее всего, сама ответит, я хотел бы от себя сказать, что она очень болезненно воспринимает и переживает какое-либо особое или снисходительное отношение к ней. Не принимает слова "девушка". Резко перешла со мной на "Вы" и выразила свое "фэ", когда при выходе из броневика я поднял ее автомат и сказал, что ей надо бы автомат полегче. Я имел в виду, например Форт-221, или Форт-224, но все-равно получил своих люлей. Тут же узнал, что она - сильная, 5 лет занималась САМБО и не хочет для себя никаких исключений. :)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1. Респект человеку и гражданину

2. Интересно узнать мнение о войне в Украине, об армии: прошлогодней и нынешней

3. Что думает о кадыровской Чечне, о перспективах освобождения

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...