Перейти до змісту

Донецк. 31 октября 2003


vostok5

Recommended Posts

т.е. расхерачивание банкоматов стало привычным делом

 

"у нас все спокойно"  :fp1:

 

я разве так сказал? )) я не считаю это нормальным. но приходится жить в тех условиях в каких есть. если станет хуже - придется искать более спокойный уголок страны для семьи чтобы переждать это все и наконец дождаться когда наши силовики закончат со славянском и краматорском и обратят внимание на донецк... к сожалению от нашего отношения мало что зависит - попасть в подвал ОГА мало кому хочется. в лихие девяностые люди и не за такое "пропадали"

Link to comment
Share on other sites

это гарантия что цум не разнесут и офис СКМ

я впевнений що таке лицемірне поводження з прапором не пройде. Пан Ахмєтов вважає активістів, патріотів тупими? Чи на його думку повісивши прапор він заочно купив їх довіру?! з цим прапором щось ще буде... Змінено користувачем 8chuma8
Link to comment
Share on other sites

я впевнений що таке лицемірне поводження з прапором не пройде. Пан Ахмєтов вважає активістів, патріотів тупими? Чи на його думку повісивши прапор він заочно купив їх довіру?! з цим прапором щось ще буде...

 

Пишут, что пан Ахметов заправляет всем регионом - как захочет, так и будет.

Link to comment
Share on other sites

Ты идиот? Я в Донецке, ощущения именно такие.

 

Boom, может, он не в центре живёт?

 

Знакомая в центре Донецка, реально напугана.

 

Говорит, что все, буквально все знакомые - за единую Украину. 

Link to comment
Share on other sites

Boom, может, он не в центре живёт?

 

Знакомая в центре Донецка, реально напугана.

 

Говорит, что все, буквально все знакомые - за единую Украину. 

 

Да он похоже вообще не в Донецке живет...

 

По поводу все за Украину, хз...   раша тв так засрало мозги людям, шо мне страшно.

Link to comment
Share on other sites

А от Коломоський іншої думки про Ахметова.

Чи "рибак рибака"???

 

Голова Дніпропетровської ОДА Ігор Коломойський розповів, що український мільярдер Рінат Ахметов робить зусилля для того, щоб стабілізувати ситуацію в Донецькій області. "Сьогодні з ним розмовляв. Каже, що важко, але намагається спілкуватися, розмовляти якось, про щось домовлятися. Я хочу сказати, що він бореться всіма силами, намагається, щоб Донбас був з Україною", - заявив Коломойський. Також Коломойський готовий прийняти під своє управління Донеччину після проведення референдуму з цього питання. "А чому б і ні?" - відповів він на запитання журналіста про можливість приєднання Донеччини в Дніпропетровському регіоні. У той же час, за словами Коломойського, він поки що нічого не чув про такий референдум із приєднання областей.

Джерело: fakty.ictv.ua

 

Просто те, що робить Коломойський, бачать усі. І говорить він конуретно, і речі називає своїми іменами, і матеріальні вклади робить. А от що робить Ахметов, не зрозуміло. Жодного виступу з засудженням сепаратистів або дій Росії, ми не чули. Та й людей своїх він, скоріше, підбурює на протести, ніж за Україну.

Так що, Коломойський просто нам бреше зараз. Дивно!? :shuffle:

Змінено користувачем Задармапродавши
Link to comment
Share on other sites

....

 

Просто те, що робить Коломойський, бачать усі. І говорить він конуретно, і речі називає своїми іменами, і матеріальні вклади робить. А от що робить Ахметов, не зрозуміло. Жодного виступу з засудженням сепаратистів або дій Росії, ми не чули. Та й людей своїх він, скоріше, підбурює на протести, ніж за Україну.

Так що, Коломойський просто нам бреше зараз. Дивно!? :shuffle:

Та ну..., он постоянно везде говорит Донбасс- это Украина..., а про людей ... то это не правда..., я знаю некоторых людей в структурах ДТЭК и UMG так там за участи в минитгах вплоть до увольнения...., так что как то так...

Link to comment
Share on other sites

какой Ющенко 07 05 2014....

Эта фотка отлично показывает, сколько времени в действительности откалывали Донбасс от Украины.

Как путлер заступил, покончил с Чечней - так и Украиной занялся.

Эта фотка отлично показывает что донбасс не меняет своих предпочтений  на протяжениии как минимум 10 лет.

Не то что майданутые, которые за 10 лет перекрасились как минимум уже дважды, сначала с жовтоблакытных в помаранчевых, а затем обратно.

 

Где ваши помаранчевые шарфики???? что-то на ваших лидерах их не видно

Link to comment
Share on other sites

саме від ВАШОГО ставлення все і залежить

 

у меня другое мнение. сколько нибудь значимое влияние на систему может только объект (или совокупность объектов), масса которого (которых) выше определенной отметки. именно поэтому велосипед при столкновении с камазом врядли окажет сколько нибудь влияние на траекторию движения камаза.

учитывая агрессию сторон в донецке - шансов у меня и таких как я почти нет. нужен дополнительный вектор силы - или менты начнут реально нормально работать (или их заставят) или силовые структуры ослабят противоположную сторону. а в текущей ситуации это глупо - кидаться грудью на амбразуры. понимаю, что во времена ВОВ я бы не стал героем, но ведь глупо ожидать от всех людей геройства? в моей линейке приоритетов обеспечение безопасности семьи выше общественных ценностей. с пробитой головой я не смогу защитить семью, а посему я просто уеду отсюда в случае сколько нибудь жестких заворушек. идти с деревянным щитом против огнестрела - это не про меня.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...