Перейти до змісту

Путч 31.10


Andreas

Recommended Posts

Может так назвать ветку?
Выборы мэра тут не при чем...

В стране запущен виток политических репрессий (и именно так, независимо от симпатий и антипатий к Укропу и Корбану).
С потенциально разрушительными последствиями для страны.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 512
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В Днепре в будет весело в ближайшие дни. 
 

Партия обьявляет всеобщую мобилизацию.

Я обращаюсь к членам нашей партии. Нашим депутатам. Избирателям. Демобилизованным солдатам. Волонтерам. Добровольцам. Всем тем, кого последние полтора года мы лечили, спасали, вытягивали из плена, кому вселяли надежду. Всем, кто хочет жить в новой стране. Всем, кто нам поверил и поверил в справедливость.

Готовимся дать последний бой реваншистам и коллаборантам. Мерзавцам, пришедшим во власть на людской крови и надеждах.

...

Собираемся сегодня в 18-00 возле ДнепрОГА.

Нам есть о чем поговорить. И что сказать врагам.

Ответственный за митинг - Андрій Денисенко

Пожалуйста, репост

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Андреас, тебе верю...... Объясни среднеукраинскому идиоту .....кто начал и что за путч...... Где белые и где красные? чтоб я знал за кого болеть....

Путч начал Порошенко или Беня?

Link to comment
Share on other sites

«Сразу же после выборов, я об этом никогда не говорил и не хотел говорить до выборов, но вам скажу: у нас будет четыре года без выборов, без популизма, когда, наконец-то, мы сможем продемонстрировать решительные шаги по развитию нашего государства», — сказал президент, посещая Ивано-Франковский цементный завод в среду, передает Цензор.НЕТ.

В частности, по его словам, речь идет о решительных шагах по борьбе с коррупцией, по реформированию судебной системы, завершение реформирования прокуратуры и в ряде других направлений.

 

Лично контролировал качество цемента для тазиков.

Link to comment
Share on other sites

Пока не ясно.

Текущая моя точка зрения - Шокин.

Но будем посмотреть по реакции сторон.

Шокин без одобрения Банковой лишний раз не перднет. Да и СБУ не Шокину подчиняется

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Таки це не путч за визначенням. Це активізація руху в бік феодально-реакційного сценарію, ролі в якому було визначено заздалегідь. Ахметов-Фірташ-Льовочкін-Пінчук визнають зверхність Порошенка в цій конструкції, а він зачищає сили, які загрожують їй.

Link to comment
Share on other sites

чисто интуитивно: очень похоже на то , что порошенко пытается поставить вилкула.Для него это свой.Но ежели так , тогда зачем он сдался ?

 

Вілкул - це бонус Ахметову та постріл в серце Коломойському, який є зайвим в "плані Вальцмана".

Link to comment
Share on other sites

Ха... Петр Алексеевич, он такой Виктор Федорович. Как узнал мой коллега Александр Курбатов, СБУ и ГПУ получили на руки ухвалы Черниговских (!) судов и трясут не только партийные офисы Укропа, но и почти всех волонтеров Днепропетровска. Корбана и компанию обвиняют прежде всего в похищении начальника юр.департамента Днепропетровского горсовета Величко. Этот малый работал во времена Януковича, под присмотром губернатора Вилкула и умудрился спиздить 96 обьектов коммунального имущества. Мы делали про это расследование весной. А еще мы совсем недавно делали материал про то как БПП синхронно голосует с Оппоблоком в избирательной комисси Днепропетровска. "Никакой политики" - говорят нам в ГПУ. Конечно, клоуны, мы вам верим. Подробнее про все это, смотрите скоро в Слідство.Інфо. 
Репортаж про воров Вилкула и Величко здесь:
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Может так назвать ветку?

 

Да называй как хочешь, суть в том, что процесс критику которого ты называл всепропальством заходит слишком далеко...

Link to comment
Share on other sites

Может так назвать ветку?

Выборы мэра тут не при чем...

В стране запущен виток политических репрессий (и именно так, независимо от симпатий и антипатий к Укропу и Корбану).

С потенциально разрушительными последствиями для страны.

Я Вас поважаю, але коли проводили обшуки у партійних керівників Свободи, я не помітив Вашого праведного гніву. Чи я щось пропустив?

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я Вас поважаю, але коли проводили обшуки у партійних керівників Свободи, я не помітив Вашого праведного гніву. Чи я щось пропустив?

история повторяется, как с известным пастором в гитлеровской Германии - все молчат, пока не придут именно за ними

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пока не ясно.

Текущая моя точка зрения - Шокин.

...

Если это Шокин без санкции педора, то ситуация не лучше, это значит, что педор не контролирует силовиков, так как кроме Шокина там СБУ в полный рост.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если это Шокин без санкции педора, то ситуация не лучше, это значит, что педор не контролирует силовиков, так как кроме Шокина там СБУ в полный рост.

 

Но это совсем уж фантастическая версия, и ее можно смело отбросить.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...