Перейти до змісту

Мне кажется...


хозяин

Recommended Posts

Что если бы йулька лично рассказала о всех своих преступлениях и политических и экономических против народа Украины, йульки бы в это не поверили бы...

Link to comment
Share on other sites

Что если бы йулька лично рассказала о всех своих преступлениях и политических и экономических против народа Украины, йульки бы в это не поверили бы...

аграрий, а какие преступления? есть приговоры? или твои бредни на основе интернет терок с подобными тебе дрыщами? так это говна не стоит..

Link to comment
Share on other sites

аграрий, а какие преступления? есть приговоры? или твои бредни на основе интернет терок с подобными тебе дрыщами? так это говна не стоит..

 

 

Чмо да ты мазохист, сейчас опять реветь будешь...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чмо да ты мазохист, сейчас опять реветь будешь...

читая тебя я всегда плачу... от интеллектуального убожества нашего крестьянства... :lol2:  ты меня огорчаешь...

Link to comment
Share on other sites

читая тебя я всегда плачу... от интеллектуального убожества нашего крестьянства... :lol2:  ты меня огорчаешь...

 

Ну а что тебе еще остается делать? плачь крошка (с).

Link to comment
Share on other sites

та да... других крестьян взять негде - какие есть козопасы, такие и урожаи..

 

Тебе олуху не мешало бы знать что с-х нынче занимает у нас первое место по експортной выручке второй год подряд...

Link to comment
Share on other sites

Тебе олуху не мешало бы знать что с-х нынче занимает у нас первое место по експортной выручке второй год подряд...

 

воно  asmodey саме зізналось що тільки строчить на клаві вміє, постійний члєн вєнєрічєскіх клінік схоже

Link to comment
Share on other sites

воно  asmodey саме зізналось що тільки строчить на клаві вміє, постійний члєн вєнєрічєскіх клінік схоже

доктор я, таких дебилов, вроде тебя, с типичным вторичным сифилисом мозга лечить пытаюсь.. но тебе уже не поможешь - все слишком запущено... :lol2:

Link to comment
Share on other sites

доктор я, таких дебилов, вроде тебя, с типичным вторичным сифилисом мозга лечить пытаюсь.. но тебе уже не поможешь - все слишком запущено... :lol2:

 

 

у петушарного юлькобота

asmodey  явний збій програми
Link to comment
Share on other sites

 

у петушарного юлькобота

asmodey  явний збій програми

 

а ты не пробовал подумать о чем-либо не связанном с анальными переживаниями - у тебя явная мономания... если встречаешь незнакомые слова - поищи св словаре. знаешь, что это?

Link to comment
Share on other sites

воно  asmodey саме зізналось що тільки строчить на клаві вміє, постійний члєн вєнєрічєскіх клінік схоже

А потом еще обвиняет в гамасячестве других...

От пидар...

Link to comment
Share on other sites

А потом еще обвиняет в гамасячестве других...

От пидар...

додик нашел знакомое слово...вот радости для предводителя молодых сосиалистов.. :lol2:  а ткак тебя не обвинять, если на слово пидор у тебя эрекция?

Link to comment
Share on other sites

додик нашел знакомое слово...вот радости для предводителя молодых сосиалистов.. :lol2:  а ткак тебя не обвинять, если на слово пидор у тебя эрекция?

Ты лучше бы ударился бошкой ап стенку што ли, а то видишь, за тобой уже тянется целый шлейф гамасековской фантазии, это уже не я замечаю, а и другие...

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше бы ударился бошкой ап стенку што ли, а то видишь, за тобой уже тянется целый шлейф гамасековской фантазии, это уже не я замечаю, а и другие...

\эти фантазии только в головах тебе подобных - у которых эротический сон - жопы...тебе, как претенденту на политические роли такое хоть скрывать надо, а ты как озабоченный гомик мельтештшь при слове жопа...ты и избирательную кампанию в стрингах будешь вести или в коже и сапогах на каблуках? уже решил как будешь богомолец рекламировать, додо? :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...