Перейти до змісту

Зачем коверкать имена.


Лавр

Recommended Posts

Порошенко -порох. Коломойский-беня. Тимошенко -куча кликух,ваще пиздец., Янукович-овощ, итд

Почему не называете людей их именами? Это ваши политики, почему не проявить уважение?

Просто интересно...

 

Овощ Ростовский уже ваш :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Да называйте своих политиков как хотите. Мне все равно.

Просто заметил разницу... В России не придумывают кликухи политикам.В Украине всем подряд и чем обидней тем лучше..


скорее Лаврушка. Я лавру, лаврал, и буду лаврать :nose3:

Лавру -сосать?

Link to comment
Share on other sites

Да называйте своих политиков как хотите. Мне все равно.

Просто заметил разницу... В России не придумывают кликухи политикам.В Украине всем подряд и чем обидней тем лучше..

неправда. Вы невнимательно/избранно читаете. Хотя, если Вы - это Россия, тогда это так :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Тема не важная.

Клички для взрослых людей это хамство. Вот и все.

А у нас на работе есть клички, и на дружеской тусовке тоже есть клички. Особо толстый чел у нас имеет кличку Глобус - он необьятный как Земля. Я, например, Сорока - потому что работаю с аналитикой и "вести людям разношу" Представляете, никто не парится ! Может просто у нас снобы не уживаются в коллективе и тусовке?

Link to comment
Share on other sites

Да называйте своих политиков как хотите. Мне все равно.

Просто заметил разницу... В России не придумывают кликухи политикам.В Украине всем подряд и чем обидней тем лучше..

Лавру -сосать?

 

 

ты не спрашивай, делай, не теряй времени.

Link to comment
Share on other sites

Так вы за них голосуете...

Голосуйте за нормальных шоле..

А по-поводу кличек у политиков... Просто российский менталитет предполагает "Власть вся от Бога дана", а богохульствовать - грех. А украинцы воспринимают власть как неизбежное зло на своей шее, ну разные мы люди. Ну можете вашего Задорного послушать, какие он клички всем русским политикам придумывает, и все смеются - никто его анафеме не предал.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

А у нас на работе есть клички, и на дружеской тусовке тоже есть клички. Особо толстый чел у нас имеет кличку Глобус - он необьятный как Земля. Я, например, Сорока - потому что работаю с аналитикой и "вести людям разношу" Представляете, никто не парится ! Может просто у нас снобы не уживаются в коллективе и тусовке?

Т.е " Кляча" или как там... для Кличко, это дружеское обращение. так?

Он в восторге, как думаете?

ты не спрашивай, делай, не теряй времени.

Приезжай. Ты глотаешь?

Змінено користувачем Лавр
Link to comment
Share on other sites

Да называйте своих политиков как хотите. Мне все равно.

Просто заметил разницу... В России не придумывают кликухи политикам.В Украине всем подряд и чем обидней тем лучше..

Лавру -сосать?

 

 

правильно заметили. У нас какбе принято политиков не "априори уважать" а спрашивать (как умеем конечно) построже чем с остальніх

Link to comment
Share on other sites

 

 


Т.е " Кляча" или как там... для Кличко, это дружеское обращение. так? Он в восторге, как думаете?

А кто его спрашивает, в восторге он или нет?

Его никто не заставлял в политику идти.

Link to comment
Share on other sites

А кто его спрашивает, в восторге он или нет?

Его никто не заставлял в политику идти.

 

более того, если не совсем дурак, должен был понимать шо кликуху ему прилепят обязательно

и НЕ должен реагировать

Link to comment
Share on other sites

более того, если не совсем дурак, должен был понимать шо кликуху ему прилепят обязательно

и НЕ должен реагировать

У нас в школе некоторые умные учителя, знакомясь с классом, называли свою кличку, если необидная :)

Страховались, чтоб какую-то похуже не придумали, наверное :)

Link to comment
Share on other sites

Просто заметил разницу... В России не придумывают кликухи политикам. В Украине всем подряд и чем обидней тем лучше..

 

 

Є таке діло.

 

Справа тут в менталітеті, в свідомості, в генах.

Ви там на Росії панічно боїтеся влади, будь-якої. У вас це називається словом "уважать". 

Ви завзято, увідомлено та цілеспрямовано хочете, створюєте і обираєте саме таку владу, яку і будете боятися, яку і будете "уважать".

Інакшого стану речей ви не можете навіть уявити, доказом є навіть ця, така начебто мирная і кулітурная гілка.

 

В Україні все дещо інакше. Незважаючи на війни, Голодомори та інші ваші Гулаги.

Не буду вдаватися в довгий історичний дискурс як саме насправді шанували владу козаки, гайдамаки, опришки, махновці та всі інші бандерівці.

Але одне джерело таки наведу, для розуміння:

 

 

 

Ти — шайтан турецький, проклятого чорта брат і товариш, самого Люцифера внук. Який ти в дідька лицар, коли не вмієш голим гузном їжака забити?! Не годен ти синів християнських під собою мати! Вавилонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, олександрійський козолуп, Великого і Малого Єгипту свинар, вірменська свиня, подільський кат, московський злодій, самого гаспида байстрюк, бо дідько втисся твоїй матері, усього світу й підсвіту блазень, а в нашого Бога найостанніший дурень. Тебе самого і твого війська ми не боїмось — землею і водою будемо битися з тобою, нехристе проклятий! Так тобі козаки відповідають. Числа не знаємо, бо календаря не маємо, місяць у небі, рік у книзі, а день такий у нас, як і в вас — поцілуй у голе гузно кожного з нас..
Link to comment
Share on other sites

Т.е " Кляча" или как там... для Кличко, это дружеское обращение. так?

Он в восторге, как думаете?

Я кажется в полной мере ответил на ваш вопрос выше:

http://fupogolic.com/topic/2600-zachem-koverkat-imena/page-2?do=findComment&comment=51484

 

Добавить тут нечего

Link to comment
Share on other sites

более того, если не совсем дурак, должен был понимать шо кликуху ему прилепят обязательно

и НЕ должен реагировать

Но зачем кликухи лепить?

Действительно не понимаю. Это не правильно и для людей обидно.

Почитайте американские или европейские форумы. нет почти там такого хамства и неуважение.

Короче я против этого.

Повторюсь...тема не важное, просто поговорить.

Link to comment
Share on other sites

Порошенко -порох. Коломойский-беня. Тимошенко -куча кликух,ваще пиздец., Янукович-овощ, итд

Почему не называете людей их именами? Это ваши политики, почему не проявить уважение?

Просто интересно...

А воно так у всьому світі, всі політики мають кликухи, як футболісти.

Link to comment
Share on other sites

Но зачем кликухи лепить?

Действительно не понимаю. Это не правильно и для людей обидно.

Почитайте американские или европейские форумы. нет почти там такого хамства и неуважение.

Короче я против этого.

Повторюсь...тема не важное, просто поговорить.

 

Это будет даже не разговор слепого с глухим. Если вы априори считаете политиков чем-то "особенным, неприкосновенным", прямо слова кривого сказать не моги, то как пояснить, что мы их таковыми не считаем?

Кстати, у Яроша клички нет и кажется у Ляшка нет

Link to comment
Share on other sites

Почитайте американские или европейские форумы. нет почти там такого хамства и неуважение.

 

 А вот это вы врете, милейший. С иностранцами не общались, наверное. Там, о ужас, некоторые пачкают английскую королеву и Папу Римского )) Причем все очень сильно зависит от каждой конкретной страны.

Это будет даже не разговор слепого с глухим. Если вы априори считаете политиков чем-то "особенным, неприкосновенным", прямо слова кривого сказать не моги, то как пояснить, что мы их таковыми не считаем?

Кстати, у Яроша клички нет и кажется у Ляшка нет

Ляшко - сам по себе уже имя нарицательное: "Анальний отвір з вилами". Но к нему агрессии народ не испытывает, что-то типа Жирика.

Link to comment
Share on other sites

..... А украинцы воспринимают власть как неизбежное зло на своей шее, ну разные мы люди. ...

Послушайте...Ну так нельзя.

Политики это наши руководители, мы их избираем на выборах...лучших.

Что тогда делать.как избирать власть?

Призываете к анархии?

Link to comment
Share on other sites

Послушайте...Ну так нельзя.

Политики это наши руководители, мы их избираем на выборах...лучших.

Что тогда делать.как избирать власть?

Призываете к анархии?

Что делать, что делать - Убить себя об стену!!  Вы уже задолбали своей имитацией тонкого троллинга, ей богу.

Link to comment
Share on other sites

У нас в школе некоторые умные учителя, знакомясь с классом, называли свою кличку, если необидная :)

Страховались, чтоб какую-то похуже не придумали, наверное :)

А у меня преподователь по математике всегда была Людмила Николаевна. Кстати Сорокина.

Сорокой :) , ее никто не называл. .Очень хороший и умный человек был.

Link to comment
Share on other sites

Т.е " Кляча" или как там... для Кличко, это дружеское обращение. так?

Он в восторге, как думаете?

Приезжай. Ты глотаешь?

 

 

так ты еще и пидарас  :fp1:

 

ну ты ошибся форумом

тупачыло вынырнуло

:gigi:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Послушайте...Ну так нельзя.

Политики это наши руководители, мы их избираем на выборах...лучших.

Что тогда делать.как избирать власть?

Призываете к анархии?

Ну почему же к анархии? Выбирать все рано приходится из того, что есть.

К тому же есть определенная разница кого выбрать.

Вот, к примеру у нас летом президент будет Порох, а у вас - Хуйло.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...