Перейти до змісту

Турки сбили кацапов и другой позитив


GarryN

Recommended Posts

:fp1:

 

 
10444680_669684569813294_205968031698250
Илья Липкинд Турция обнародовала траектории полетов своего F-16 и российского Су-24.
Если наложить траектории на карту, российский самолет в момент атаки действительно находился над территорией Турции, которая вклинивается в территорию Сирии своеобразной «кишкой» шириной чуть больше двух тысяч метров.
Утверждение турецких властей, что они неоднократно предупреждали российский самолет о нарушении воздушного пространства, сомнительны. Для преодоления расстояния в две тысячи метров Су-24 необходимо не более шести секунд. Скорей всего Турция имеет в виду, что раньше предупреждала Россию о несанкционированных пролетах над своей территорией.
Если посмотреть розу ветров в районе Латакии, там постоянно дуют сильные ветра с юга. И самолеты могут заходить на посадку на авиабазу «Хмеймим» исключительно с севера, то есть со стороны сирийско-турецкой границы. То есть российские самолеты вынуждены, идя на посадку, «заскакивать» на несколько секунд на территорию Турции. И такие «заскоки» происходили регулярно с 30 сентября, когда был совершен первый боевой вылет.
http://www.novayagazeta.ru/politics/70875.html
Link to comment
Share on other sites

Юрий Марков Осуждаем. Это хорошо. А вот почему никто не обращает внимание на то, что российские самолеты без опознавательных знаков принадлежности к "великой сверхдержаве"? Как воры, террористы или шпионы конспирируются? А ведь Пу всегда любит подчеркивать, что Натовские - незаконно в Сирии, а российские законно. А самолеты НАТО, между прочим, гордо реют над ИГИЛом с символикой своих стран, а не как бандиты - инкогнито.


Сказ о Путине-Стрельце и сбитом бомбардировщике. Адаптация Л.Филатова

http://www.aboutru.com/wp-content/uploads/2015/11/KMO_138565_00019_1_t218_2228071-150x150.jpgПутин:

Что, Песков, ты сам не свой
Вон и прыщик над губой
Али Киев гоношится?
Али НАТО под Москвой?

Докладай без всяких врак
Отчего на сердце мрак
Я желаю знать подробно
Кто, куды, чаво и как.

Песков:

Было мало нам хлопот -
Турки сбили самолет
Вобчем дело принимает
Неприятный оборот.

Путин:

Нешто я то не пойму
При моем то при уму.
Чай не лаптем щи хлебаем
Сображаем - что к чему.

Как всегда опять на мне
Вся политика в стране
Не придумаем отмазку
Непременно быть войне.

Ну случайно, ну шутя
Сбились с верного путя
Так летели ж по ГЛОНАССу,
А ГЛОНАСС у нас фигня.

А виновник - Эрдоган,
Исламист и хулиган.
Это он - коровья морда
Сбил российский ероплан.

Нонче надобно решить,
Как верней его решить:
Оглоушить канделябром
Аль подушкой задушить?..

Чтоб на радовался гад
Вышлем помощь и в Багдад
Кто там нонича у власти? --
То-то парень будет рад!..

Песков:

Оплошал я, государь!
Вот те сабля, хочешь -- вдарь!
Только больше Эрдоганом
Мне мозги не скипидарь!

Что дурак -- не обессудь!
У меня иная суть!
Мне б куды-нибудь в атаку.
Аль на штурм куды-нибудь!..

Путин:

Кто ж тебя, Песков, винит?
Ты почти как Демокрит.
Уж не помню, чем он славен,
Но сравнение звучит.

Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто надо Демокриту
Объяснять такой пустяк?

Чтоб отмстили за меня
Да серьезно, не шутя,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.

Курдам денег дай пока,
И оружие слегка,
Сократишь пенсионерам -
Нам важнее бить врага.

Дай им заячий помет,
Лучше всех лекарств проймет,
И куды целебней меду,
Хош по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут
От него бывает, мрут,
Но какие выживают,
Те без пенсии живут.

И морочить мне мозги
Даже думать не моги!
Лучше всю свою подлючесть
На работу напряги!

Хороша ль, плоха ли весть,--
Сразу докладай как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!

Только если энта весть
Снова будет -- не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!..

Входит Шойгу:

Путин:

Ну а ты чаво молчишь
Да медальками бренчишь?
Аль не видишь, как поганют
Государственный престиж?

Турки гнут меня в дугу,
А министер -- ни гуту!
Ты у нас по обороне,
Вот и дай отпор врагу!..

Шойгу:

Мне бы саблю, да коня
Да на линию огня,
А вот эти самолеты -
Это все не для меня.

Как летают то они?
Высоко на небеси?
Все шайтанов то проделки,
Тако - господи спаси.

Путин:

Ну а ты у нас на кой,
С вострой саблею такой?
Мы ж за то тебя и держим,
Чтоб берег царев покой!

Опосля дождя в четверг
Дам ишо медальку сверх,
Только чтоб народ сирийский,
Нам бы Асада не сверг сверг!..

Шойгу:

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На сирийскую войну.

Без войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму.

Путин:

Бл.., дебилы, без меня,
Не сечете ни х..я,
Поручу я все Лаврову,
Без Лаврова тут нельзя.

Алексей Железнов

 
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Курды зажаты между Ираном, Ираком, Сирией и Турцией. Христиане, скрепы, то се...  Пепел резко застучал в кацапурское серце   :pleasant:

 

Я думаю что дело даже не в этом, просто турки  вполне цивилизованные люди, которые привыкли ко всем благам цивилизации. У турка как? турок ведет бизнес попивая кофеек или чаек, бабло капает, тетки  есть а тут бородатый курдъ йопт!!!! Которому все пох и который если че сразу хватается за бомбу, ну или пиздит что будет хвататься. И таких вот курдов бородатых становится в Турции все больше йоп, турки эту херню не одобряют и христианство тут не при чем.

Такую теорию мне в октябре поведал турок знакомый в Стамбуле...

Link to comment
Share on other sites

В Петербурге на акции протеста дальнобойщиков против взимания платы за проезд по федеральным трассам начали жечь покрышки. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» во вторник сообщил присутствующий на мероприятии оппозиционер Сергей Гуляев.

 

:icon_biggrin: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Российский морской пехотинец погиб после вынужденной посадки российского вертолета, который был обстрелян с земли в ходе спасательной операции по поиску пилотов разбившегося в Сирии самолета Су-24*, передает РИА «Новости».

 

«В ходе операции один из вертолетов в результате огня из стрелкового оружия получил повреждения и совершил вынужденную посадку на нейтральной территории. Один морской пехотинец-контрактник погиб», — заявил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба ВС Сергей Рудский.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/11/24/n_7930235.shtml

 

* опечатку исправил

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

У Туреччині отримали інформацію, що пілоти Су-24 вижили, і влада має намір звільнити їх з полону повстанців

Про це повідомило джерело в уряді Туреччини, передає Еспресо.TV з посиланням на Reuters.

"Ми отримали інформацію, що обидва пілоти вижили, зараз наші підрозділи працюють над тим, щоб звільнити їх із рук повстанців", - розповів співрозмовник агентства.

Крім того, про те, що пілоти збитого бомбардувальника живі й потрапили до руки сирійських бойовиків, з посиланням на джерела в службі безпеки країни повідомляє турецьке видання Hurriyet Daily News.

Link to comment
Share on other sites

Мо і баян але є велике бажання вклинитися в цю мегапозитивну гілку)

Действия пользователя
  Читать
b680073188394a9ca503415315e2a7a0_bigger.События дняПодлинная учетная запись@GazetaRu

СРОЧНО. Ростуризм запретил продавать туры в Турцию http://www.gazeta.ru/business/news/2015/11/24/n_7930211.shtml 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Генеральным штабом России прорабатываются дополнительные меры по обеспечению безопасности российской авиационной базы, сообщил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-лейтенант Сергей Рудской.

 

По его словам, будут приняты меры по усилению противовоздушной обороны.

 

Крейсер «Москва», оснащенный системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займет район в прибрежной части Латакии.

 

«Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность будут уничтожаться», — отметил он.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/11/24/n_7930133.shtml
Link to comment
Share on other sites

Мо і баян але є велике бажання вклинитися в цю мегапозитивну гілку)

Действия пользователя
  Читать
b680073188394a9ca503415315e2a7a0_bigger.События дняПодлинная учетная запись@GazetaRu

СРОЧНО. Ростуризм запретил продавать туры в Турцию http://www.gazeta.ru/business/news/2015/11/24/n_7930211.shtml 

 

 

в Крымдурас нехай едут  :gigi:

CUlXgCPWIAES-1c.png

 

как говорят(ц) - как теперь это развидеть  :fp1:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

У Туреччині отримали інформацію, що пілоти Су-24 вижили, і влада має намір звільнити їх з полону повстанців

Про це повідомило джерело в уряді Туреччини, передає Еспресо.TV з посиланням на Reuters.

"Ми отримали інформацію, що обидва пілоти вижили, зараз наші підрозділи працюють над тим, щоб звільнити їх із рук повстанців", - розповів співрозмовник агентства.

Крім того, про те, що пілоти збитого бомбардувальника живі й потрапили до руки сирійських бойовиків, з посиланням на джерела в службі безпеки країни повідомляє турецьке видання Hurriyet Daily News.

 

 

Я хуею, дорогая редакция!!!

 

В первоисточнике написано:

"The Turkish National Intelligence Organization (MİT) is in contact with the rebel groups to hand over the pilots alive to Turkey, the sources said.

Earlier reports had suggested that Turkmen rebels’ claimed they shot dead the Russian pilots after they auto-ejected from their jet with parachutes.

Speaking to the Doğan News Agency, Turkmen Deputy Commander to the 2nd Coast Division Alpaslan Çelik had claimed that both pilots were killed.

“We shot the pilots while they were landing with parachutes. Their bodies are here,” Çelik said."

 

Написано - оба убиты нахуй.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Путін образився на Туреччину

 

Ну це ж треба, мало того, що збили наш літак, так вони ще будуть обговорювати це неподобство в НАТО, - жаліється журналістам Путін.

"Замість того, щоб зв'язатися з нами, Туреччина звернулася до своїх партнерів в НАТО, аби обговорити цей інцидент. Начебто це ми збили турецький літак, а не навпаки. Що? Вони хочуть, щоб НАТО служило терористам "Ісламської держави?", - в розпачі сказав Путін журналістам.

 

P.S. Весь в сльозах, соплях і бусах - це і є справжній Путін. І його фраза про служіння НАТО терористам "Ісламської держави" - не приший кобилі хвіст, свідчення повного відчаю і розпачу. Браво турецьким Військовим повітряним силам!

(цетато...не моя :nose3: )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Коалиция во главе с США засекла предупреждения турецких пилотов в адрес экипажа сбитого самолета Су-24, передает РИА «Новости» заявление представителя Пентагона Питера Кука.

 

«Насколько я понимаю, что касается предупреждений со стороны турок, то мы о них знали. Оперативный центр коалиции смог услышать переданные предупреждения», — сказал он.

 

Кук отметил, что о сигналах бедствия с Су-24 он ничего не слышал.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/11/24/n_7930463.shtml
Link to comment
Share on other sites

[twitter]Уголок циника @cynicarea[/twitter]

 

 

 

– Владимир Владимирович, что с вами?
– Турки нож мне в спину воткнули...
– А почему тогда у вас хуй из жопы торчит?

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

нізабудємніпрастім))))


Посольство Турции в Москве сейчас. Вот такие они, эти москвичи...
Сначала они никак не реагируют на убийство в Сирии мирных жителей детьми российской авиацией, а потом приходят к турецкому посольству в Москве с плакатами "Убийцы!" и "УДАР В СПИНУ!", когда турки сбили самолет в своем воздушном пространстве...

Если это не п%здец, то ЧТО???

post-630-0-88211200-1448399555_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Посольство Турции в Москве сейчас. Вот такие они, эти москвичи...

Сначала они никак не реагируют на убийство в Сирии мирных жителей детьми российской авиацией, а потом приходят к турецкому посольству в Москве с плакатами "Убийцы!" и "УДАР В СПИНУ!", когда турки сбили самолет в своем воздушном пространстве...

 

по остроте реакции складывается впечатление, что они все прямо конкретно за этим сбитым самолетом следили на флайтрадаре и очень переживали за успех его операции

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Непонятно, чего так встрепенулась раша?
Военный самолет, во время выполнения боевой задачи - сбит! Сбит по собственной глупости и наглости! Без опознавательных (!!!) знаков, без ответа всяких умных устройств свой-чужой.. Просто летел, как хотел.
ОТГРЕБ! Ну так засекретьте "героев"! Заслужили...  :K

Змінено користувачем krunv
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Непонятно, чего так встрепенулась раша?

Военный самолет, во время выполнения боевой задачи - сбит! Сбит по собственной глупости и наглости! Без опознавательных (!!!) знаков, без ответа всяких умных устройств свой-чужой.. Просто летел, как хотел.

ОТГРЕБ! Ну так засекретьте "героев"! Заслужили...  :K

Ага. Летали над Сирией, а второй сыпался.

"Своих не бросаем"  :moskali:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...