Перейти до змісту

Турки сбили кацапов и другой позитив


GarryN

Recommended Posts

Ответка?

 

Russian airstrikes target aid convoy in northwestern Syrian town of Azaz, 7 killed

 

http://i.tmgrup.com.tr/dailysabah/2015/11/25/HaberDetay/1448468262401.jpg

 

At least seven people died, 10 got injured after an apparent airstrike, reportedly by Russian jets, targeted an aid convoy in northwestern Syrian town of Azaz near a border crossing with Turkey on Wednesday.

 

http://www.dailysabah.com/syrian-crisis/2015/11/25/russian-airstrikes-target-aid-convoy-in-northwestern-syrian-town-of-azaz-7-killed

Змінено користувачем zig
Link to comment
Share on other sites

нушо...я шаман  :gigi:

 

Аналитика | Валерий Отставных Нам предоставили не «выжившего штурмана», а «засл.арт Урюпинского ТЮЗа» http://www.obozrevatel.ru/images/obozrevatel/o.gifhttp://www.obozrevatel.ru/images/obozrevatel/o.gif

Как бывший телевизионщик заявляю: на 70-80% -это подстава. 

 

 

Реальный штурман, вероятно, погиб. Такого интервью (все время спиной к камерам) за всю практику не видел ни разу.  Время синхрона - 3.22. Это для ТВ долго, очень долго. И ни одного ракурса 3/4, заретушированного лица… Где перебивки? Глаза, руки, ноги? Две перебивки на руки корреспондентов, держащих микрофоны. Лучше бы «не перебивались». Какие каналы снимают: «RT»», «Звезда», «5 канал», ТВЦ, Лайф Ньюс, «REN-TV», видимо, «Первый». Все «свои», «проверенные» еще в Лугандонии.  Ни одного иностранного или т.н. российского независимого СМИ.  Человек читает по блокноту. Я не удивлюсь , если это - засл. артист Урюпинского ТЮЗа. Россия - страна Лжи и Лжецов. Увы....
 
P.S. Привет от все еще "живого" псковского сержанта ВДВ Кичаткина!))))
 
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

слово экспертам по турции

 

Гоша Куценко перехватывает эстафету дебилизма у Охлобыстина

CUreF6qUEAAl9YP.jpg
CUreGZtUEAUrhTm.jpg

 

прикольно читать..такие строчки от гоши...конченного нарколыги...

и поверте я знаю о чём я говорю.

Link to comment
Share on other sites

Зараз коли рашка воює в Сирії, може це шанс для України відвоювати Донбас? Наврядчи хуйло зможе почати повномасштабну війну проти України при таких обставинах. Але щось я розмріявся.. з такою владою як в нас...

Змінено користувачем zig
Link to comment
Share on other sites

Через сутки после.....
  • Nov. 25th, 2015 at 1:41 PM

Итак.
Ровно 24 часа назад, в 9:30 утра, был сбит российский бомбардировщик Су-24.
Сбит истребителем F-16S, принадлежащим ВВС Турции. Сразу после атаки на российский боевой самолёт, все турецкие СМИ сообщили об этом всему миру.

Первая реакция официальной РФ: "..... Э-э-э.... А может, это не вы сбили?"
Турция: Мы!!!
РФ: А давайте - не вы? Может, всё-таки, с земли, а?
Турция: МЫЫЫЫЫ!!!

Вторая реакция РФ: "Нам нанесли удар в спину... Вы помогаете террористам... Так же не честно... Мы обиделись..."

Третья реакция РФ: "А теперь наши туристы больше не будут летать в Турцию! И магнитики с холодильников выбросят!!!"

Прошло 24 часа...

?
И чё?
А ничего! Сцыконули.
То есть. Ты такой весь готовишься фставать скален, нагибать пиндосов, строить биполярный мир... А потом твой бомбер нагло сбивает маленькая Турция. Да, член НАТО. С которым ты собирался тягаться силами. Но - Турция!
И всё, что ты можешь сделать в ответ - разбомбить Воронеж (зачёркнуто) запретить офиссному планктону загорать на Новый год в Турции. (И тем самым - нахрен разоряешь всех своих туроператоров и турагенства. Которые зимой жили только Турцией и Египтом). А, да! А ещё ты выбрасываешь магнитики.
Официальная дата начала холодной войны - 1946 год. То есть, с 1946го года ты весь такой готовился. Чтобы, значит, в радиоактивный пепел! Малой кровью, на чужой территории.
С 2000го ты начинаешь особенно сильно вставать с колен.
В 2008-м ты даёшь понять НАТО, кто тут главный!
В 2014м ты плюёшь в рожу всему цивилизованному миру и оккупируешь Крым. Захватываешь украинский флот (там тоже народное волеизъявление было?). Отправляешь диверсионные группы в Славянск. Наносишь трансграничные удары. Направляешь на Донбасс бронетехнику, артиллерию, боеприпасы, "отпускников"...
У тебя смеются Искандеры. И ничего не боятся Тополя.
То есть, ты готов, да? Точно готов к последствиям.
Ты уверен в своей силе.

И вдруг... тебя поимела маленькая Турция. И даже сделала селфи на память. И выложила фотку в Фейсбуке, набрав 100500 лайков.
А в ответ ты можешь только сказать, что это был удар в спину. (Ложь! На самом деле - несколько ниже спины!)
И выбрасываешь магнитики. И говоришь: "Ну, фсьо, я к вам больше не приеду!!1"

Ты точно собирался противостоять США? НАТО? Биполярный мир строил?
Видимо, стройматериалы закончились.

Всё ещё хуже! Ты можешь только робко блеять: "Наш самолёт не входил в воздушное пространство Турции..."
ЧЁ??? То есть... Ваши самолёты можно сбивать не только над своей территорией, но и где угодно?!?
Вы даже и в этом случае ничего сделать не сможете?
У меня вопрос: "Кто следующий?" Кто завтра собьёт самолёт РФ? Да, вы сказали, что входа в воздушное пространство можно не ждать? Можно сбивать при любом приближении? Я правильно понял ваши слова про то, что вы не пересекали границу?
Кто следующий? Литва? Латвия? Эстония?
Пацаны, МОЖНО!!! Давай!
Ведь проконало же у турков. Так, а чё? Вы ж тоже в НАТО!

И самое главное.
Сидишь ты такой в Украине.
Подписываешь договор о мире и сотрудничестве. О признании границ. Будапештский меморандум. Передаёшь РФ в дар 1240 ядерных боеголовок. Взамен на гарантии безопасности.
И отгребаешь от неё же.
А нахрена всё это?
Смотри внимательно!
1. Ты подписал договора о мире. Об признании суверенитета, территориальной целостности, о признании границ... Получил гарантии безопасности.
И у тебя отбирают Крым. Потому, что хочется.
А нафига было всё это подписывать?
2. Ты ничего не подписываешь. Просто сбиваешь, нахер, любой российский самолёт.
И никаких криков "бандерофцы! фошызды! геноцыт!"

Чувак!
Перед тобой не страна. Не юридическое лицо, выполняющее свои обязательство. Это лицо - бухое. И недоговороспособное.
Гордое, заносчивое. Подлое. И очень, очень сцыкливое.

Перед тобой ОБЫЧНАЯ ГОПОТА!!!
С гопотой не надо договариваться. Хуже будет. Любые нормы закона они понимают в свою пользу. Отжать у тебя мобилу можно, потому, что хочется. Но если получить от тебя пулю в колено, то: "Дяденька милиционер! Тут преступление!!!"
Отжать Крым можно, потомушо хватает сил. Отдавать Курилы, Чечню - нельзя! Незаконно!!!

Перед тобой - гопота!
Глупо договариваться с гопотой. Они понимают это как слабость. Просто гаси мразоту. Они зассут.
Сбиваешь их Су-24 - а они плачут про "удар в спину". Принципиальные, да? Законопослушные.
Двуличная, циничная мразота.

Армия Турции - 600-700тыс.
На момент образования Украины, её армия насчитывала 750тыс.
Очень компактно расположенные 750тыс, а не растянутые по самый Владивосток. Имеющие решительное преимущество в направлении удара.
Сохрани это - и никогда не станешь "бандеровцем-фашистом". С Россией не нужны договора, нужна армия. И нахальство.

Это - гопота. С ними надо именно так. Они уважают силу. Заискивают перед сильным.
Они добивают упавшего. Стаей накидываются на слабого.
Это - Кремль. Большая стая мелких хищников. Падальщиков.

Link to comment
Share on other sites

Зараз коли рашка воює в Сирії, може це шанс для України відвоювати Донбас? Наврядчи хуйло зможе почати повномасштабну війну проти України при таких обставинах. Але щось я розмріявся.. з такою владою як в нас...

угу оно наоборот даже приказ издало не отвечать на провокации.

Link to comment
Share on other sites

  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/smilie1.gif 
'...Ну а тепер про турків. Которі збили російський бомбардіровщик. При тому збили не случайно, а цинічно і хладнокровно, та заранєє гарненько прицілившись. То, як турки оперативно сработали після збиття – і медійно, і дипломатично – доказує, шо готувалися вони до збиття російського самальота ретельно і со знанієм дєла. А от Хуйла оте турецьке коварство застало полностью врасплох. Ну не ожидав лисий олух, шо получить такий потужний пендель. І в растєрянності здуру заявив про «нож у спину». Хотя наверняка в курсі, шо так казати ніколи не можна, бо тут же будєш уніжен і оскорбльон злорадними коментаріями, шо «нє нож, і нє в спіну».

Збиття Су-24 ярко і наглядно подтверждає раннє неоднократно висказану дідом мисль, шо Хуйло ізначально не понімав, у який гадюшник лізе, начиння бомбардіровки Сирії. Картіна міра в його сознанії проста і незамислувата, він іскреннє полагає, шо от єсть Америка і єсть он – велікоє і могучеє Хуйло. Решта світу – статісти. І єсть зрітєль – Китай. Якому ігра Хуйла проти Америки має нравитися, а заручившись симпатіями імператора Сі Хуйло зможе пережати Америку. А потом розбереться із узкоглазим та недалеким Китаєм. Послє чого воссіяє над планєтой во всьом веліколєпії – в косоворотке і з балалайкою в руке.

Недооцінка Хуйлом остальних ігроков привела до того, шо Туреччину він вообще не воспрінімав всерйоз. Бо начитався в дєцтве Пікуля, котрий ярко описав победи Потьомкіна над тупими турками. А ще работавші в Турції Жириновський та Піськов розказали Хуйлу пару прикольних історій про случаї в турецьких готелях, де турки представлені обслуживающим персоналом, которий послушно прибирає за гордими россіянами віздє, де ті весело наблюють. Опираясь на такі політологічні викладки Хуйло і вів себе в отношенії Ердогана, як із адміністратором готелю, котрий об’язан буть услужлів і любезєн. Тому Хуйло явно недооцінив резонанс, який визвало його признаніє геноцида арм`ян, а коли Ердоган цим возмутився, то Хуйло відповів султану не сам. А виславши на крильцо свого скомороха Піськова. Ну а Піськов тоже не утруждав себе політесами і по суті нахамив главі турецької держави. Дід тоді сразу сказав – Ердоган Хуйлу етого нікагда нє прастіт...'

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ердоган Хуйлу етого нікагда нє прастіт...'

 

да, те, кто знает турков не как обслугу в отелях оллинклюзива, а сталкивался по другим делам, тот в курсе, что восток - дело тонкое.

Link to comment
Share on other sites

 

Через сутки после.....
  • Nov. 25th, 2015 at 1:41 PM

Итак.

Ровно 24 часа назад, в 9:30 утра, был сбит российский бомбардировщик Су-24.

Сбит истребителем F-16S, принадлежащим ВВС Турции. Сразу после атаки на российский боевой самолёт, все турецкие СМИ сообщили об этом всему миру.

 

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

 

Стиви Джи : Вчора, 14:35

Главврач Валар Моргулис

  • photo-thumb-69.jpg?_r=1447874600
  • Рада Модераторів
  • 56 943
  • Конскіє Раздоры
  • Lesotho.png
Re: Турки сбили кацапов и другой позитив

star_big.png

Популярний допис!

Итак.

Ровно 24 часа назад, в 9:30 утра, был сбит российский бомбардировщик Су-24.

Сбит истребителем F-16S, принадлежащим ВВС Турции. Сразу после атаки на российский боевой самолёт, все турецкие СМИ сообщили об этом всему миру.

Link to comment
Share on other sites

 

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

 

Парасю, но с другой стороны - открываешь ведко, видишь набояневшего кнопа и сразу спокойно на душе, в мире есть постоянство и стабильность  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...