Перейти до змісту

Турки сбили кацапов и другой позитив


GarryN

Recommended Posts

Хорошая новость. Можеи Турция станет тем воробышком, который клбнет таракана, запугавшего всю эту петушню.

 

#Turkey calls for consultation with @NATO after suspected #Russian jet shot down over northern #Syria.

 

правильный подход, предупреждали, сбили, а потом уже консультации-*ельтации

:gigi:

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По данным CNN Turk, самолет упал на палаточный лагерь в деревне Ямади в сирийской Латакии.
Местные жители рассказали корреспонденту CNN, прибывшему на место происшествия, что катапультировались двое пилотов. Один из них захвачен турецкими силовиками.
http://www.novayagazeta.ru/news/1698181.html

Link to comment
Share on other sites

 вангую: кацапы щас будут своим втирать что турецкие пилоты не предупреждали на русском языке, а "только чтото там квакали на своём чурканском/пиндосском" и потом нагло сбили, это возмутительно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно пожелать рашистам скорого приятного просмотра "Телевизора" и смены картинки с такой:

 

http://icdn.lenta.ru/images/2015/10/13/21/20151013210330903/pic_bc2f0319be1cc59d68090a6b4b1d0059.jpg

 

на такую:

 

hqdefault.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я искренне надеюсь что кацапня залупится с Турцией, например при скорой поездке туда грустной лошади. Небольшой дипломатический скандальчик, и все вытекающие последствия с закрытиями босфора, турецких отелей "у нас нет русских", труба трубе и тд.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошая новость. Можеи Турция станет тем воробышком, который клбнет таракана, запугавшего всю эту петушню.

+1, тоже надеюсь шо там все не случайно получилось.

если так то париж таки не сработал, вернее сработал не в ту сторону.

Link to comment
Share on other sites

Я искренне надеюсь что кацапня залупится с Турцией, например при скорой поездке туда грустной лошади. Небольшой дипломатический скандальчик, и все вытекающие последствия с закрытиями босфора, турецких отелей "у нас нет русских", труба трубе и тд.

 

 

Лавридзе завтра собирался туда, правда до того как турки завалили кацаполёт

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я искренне надеюсь что кацапня залупится с Турцией, например при скорой поездке туда грустной лошади. Небольшой дипломатический скандальчик, и все вытекающие последствия с закрытиями босфора, турецких отелей "у нас нет русских", труба трубе и тд.

не, кацапня сольется.

Link to comment
Share on other sites

я проспівала ))

 

 


Вижу в небе белую черту


- Мой "Фантом" теряет высоту.


"Юсуф, жми, а я накрою!"


- "Али, бей, а я прикрою!"


Турецкий ас Али Ахмет подбил меня


  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

CUkSuGgXAAIfyef.jpg

 

 

 

да уж, Эрдоган сейчас на волне, Анжэлка дотерла с ним, что ему дадут баблища, чтобы турки построили лагеря и  тормозили поток беженцев.

Так что посмотрим, чем закончатся унылые кацапские потуги наехать на турков

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пишуть, що пілота вже зцапали

https://twitter.com/TurkPressMedia/status/669082742198558720?ref_src=twsrc^tfw

 

хоча відео в твіті ніби старе. не з цього затримання

Змінено користувачем Rost_I
Link to comment
Share on other sites

Турки кажуть, літакі було два. Жаль, збили лише одного..

 

#BREAKING Turkish official says 2 warplanes approached Turkish border, were warned before one of them was shot down

 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...