Перейти до змісту

Турки сбили кацапов и другой позитив


GarryN

Recommended Posts

Хуйло:

 

Но сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма. По-другому я не могу квалифицировать то, что случилось. Наш самолет был сбит над территорией Сирии ракетой «воздух-воздух» с турецкого самолета F-16.

 

т.е. Турция - пособники терроризма, официально, отаке!

 

Воронеж конкретно в панике...

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Как все невовремя произошло, прямо  перед встречей с королем Иордании -  залечь на дно на недельку не удалось в этот раз. :weep:

 

да еще и негры-дальнобойщики, сцуко

 

CUlH_O9WIAAMGmf.png

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

кисель жжот и продолжает жечь!

 

[twitter]Дмитрий Киселев @DmKiselevTV[/twitter]

 

И еще: нет никакого НАТО. Забудьте о НАТО. Есть Россия и Турция. Никакое НАТО никогда за Турцию впрягаться не будет, несмотря на членство.

 

...

 

Пора, наконец, обратить пристальное внимание на жесточайший геноцид, проведенный турками в отношении братского армянского народа.

 

...

 

Турция при Эрдогане дожила до ошеломляющей нищеты. Я такого не видел даже в Албании. Даже на "Евровидение" не смогли певца отправить.

Link to comment
Share on other sites

А что думают по этому поводу крымнаши? Или у них теперя интернета нету и они не в курсе?

Та там щось побачила, шо Ердогана скоро завалять військові..ну переворот військовий - така надєжда і влажная мєчта..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


кисель жжот и продолжает жечь!
попадалась инфа, что это фейковый акк, но не буду утверждать

 

 

О "цивилизационном и сакральном" значении Константинополя для Московии недоросль уже сказала?

Link to comment
Share on other sites

Российский вертолет в Сирии совершил жесткую посадку после атаки, приводит ливанское издание Daily Star сообщение «Военного медиа-центра» движения «Хизбалла». Утверждается, что все находившиеся на борту выжили.

Link to comment
Share on other sites

 тревожно за турецкий паромчик, родненький, на керчь фм вата на него молилась.

та пароомчик то херня....

 

по сравнению..с тем шо турки стали главным импортозамещением по продуктьтах....

в рашке только наклейки переклеивали и выдавали за своё.....

плюс через туже турцию в роашку поступали есовские товары...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

попадалась инфа, что это фейковый акк, но не буду утверждать

 

 

 

Летом он открыл аккаунт в Твиттере - его моментально заплевали и вроде заблокировали. Затем открыл в Фейсбуке - тоже 

 

 

http://f4.s.qip.ru/12ssF4S1O.jpg

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  это просто празднег кокойто. даже кофе некогда сходить сварить

 

 

многотысячный митинг у посольства Турции в Москве

 

 

12246947_10203380654476929_7779236648719

 

11225212_10203380654436928_3906745095244

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Петрушке втыкать и учиться:

 

Turkey prime minister Ahmet Davutoglu : время предупреждений и выражения озабоченности прошло ,если кто-то не слышал про суверенные территории и границы ,то мы готовы опять напомнить про свой суверенитет во имя безопасности  и жизней наших граждан ,при этом мы готовы на любые жертвы.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


бо меня Соловьев и пр. гандоны заблокировали, а этому хоть бы шо

 

[twitter]Дмитрий Киселев @DmKiselevTV · 5 мин.5 минут назад[/twitter]

 

Утомился банить украинских ... не знаю уже, как назвать. Хочется держаться в цензурных рамках.

 

 

:)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...