Перейти до змісту

Невзоров. Персональная ветка


mg42

Recommended Posts

 

Мы начинаем программу «Персонально ваш». В студии по-прежнему Алексей Соломин и Алексей Нарышкин. И Александр Невзоров, публицист в студии «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге. Рядом с ним Виталий Дымарский. Приветствуем вас!

...

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1837614-echo/

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 654
  • Created
  • Остання відповідь

Хлева и зрелищ, или Новые приключения девочки-верблюда 

 

Официальной датой рождения Паралимпийских игр считается 18 сентября 1960 года. Это общеизвестно, но не совсем точно.

 

https://snob.ru/selected/entry/113577

 

----

 

Мудак :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про паралимпийцев не читал.

Верю, что этот циничный подонок может наплести кучу гадостей.

 

Но, в то же время, и эти игры для инвалидов не смотрел.

Не хочу.

Бо в седьмом классе прочитал "Человек, который смеется" Виктора Гюго.

Про компрачикосов и их жертв.

Кто читал, тот поймет.

Link to comment
Share on other sites

вже щось учуялі нєладноє  ;)

 

Чувак, шото ты сильно повредился настроями из-за этой дурбэцалки.

Я ж не выноват, шо ты к ней так привязался (хоть и виртуально) и так тяжело переживаешь, что люди не разделяют твоих чувств.

Лично я хорошо понял в чью сторону ты пустил луч поноса.

Только вот незадача... Мне - похуй Невзоров.

В отличие от твоего отношения к Савченко, имхо.

Link to comment
Share on other sites

И еще. 

Человек свободен иметь свое мнение (если это не пропаганда чего-нибудь противозаконного).

Так что мне неприятно, когда ты пытаешься приписать мне какое-то самодурство своим "обережніше, панове".

Это совершенно говнистый прием, дружище.  :td:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Чувак, шото ты сильно повредился настроями из-за этой дурбэцалки.

Я ж не выноват, шо ты к ней так привязался (хоть и виртуально) и так тяжело переживаешь, что люди не разделяют твоих чувств.

Лично я хорошо понял в чью сторону ты пустил луч поноса.

Только вот незадача... Мне - похуй Невзоров.

В отличие от тебя и Савченко.

Занадто переоцінюєш вагу Савченко для мене, як і усіх решти фігурантів масових істерій. Я за об'єктивні підходи до всіх персон і явищ.

І дарма так реагуєш на цілком обгрунтований закид стосовно потвори Невзорова. Цитую:

 

http://uapolitics.com/topic/26388-nevzorov-personalnaia-vetka/page-1

 

Dilbert : 02 грудень 2015 - 02:02

Dilbert

Бувалий

  • photo-thumb-250.jpg?_r=1397140283
  • Клуб
  • 27 013
Re: Невзоров. Персональная ветка

Невзоров прийде до нас у гості коментити?

 

 

#3 icon_share.png     MG42 : 02 грудень 2015 - 02:05
MG42

㋡ ㋡ ㋡

  • photo-thumb-4.jpg?_r=1425242794
  • Рада Модераторів
  • 44 910
  • Київ
  • Ukraine.png
Re: Невзоров. Персональная ветка

:gigi:

Я не настолько крут...

 

но,.. чем чьёрт не шутит...

 

Золоті Ворота

 

 

#4 icon_share.png     Kot : 02 грудень 2015 - 02:08
Kot

Юзер

  • photo-thumb-1145.jpg?_r=1450100895
  • Клуб
  • 1 151
  • Ukraine.png
Re: Невзоров. Персональная ветка

Умнейший человек. Смотрю все его выступления...

А как он прекрасно рассказывает исторические события...

 

 

 

#5 icon_share.png     MG42 : 02 грудень 2015 - 02:10
MG42

㋡ ㋡ ㋡

  • photo-thumb-4.jpg?_r=1425242794
  • Рада Модераторів
  • 44 910
  • Київ
  • Ukraine.png
Re: Невзоров. Персональная ветка

 

согласен.

 

тащи в ветку все от него интересное.

 

Золоті Ворота

Link to comment
Share on other sites

Месседж то верный. Паноптикумы то были во все времена. Только отношение общества к нему менялось от с убийств, до отвращения, жалости, интереса, и как сейчас, восхищения человеческим духом.

А Невзоров - очень интересный моральный урод, сам персонаж паноптикума. Он это осознает, с этим согласен и готов нести этот крест и дальше. Что дает ему возможность абстрагируясь от стереотипов современной общественной морали рассуждать о вещах с таких углов и точек зрения, которые нам нормальным просто недоступны из-за социально-культурных табу и самоцензур.

Он еще и умен до комплекта. Вобщем, имхо, нужный и интересный персонаж.

О себе: Кумиров нет. Ничей прихильник.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

Занадто переоцінюєш вагу Савченко для мене, як і усіх решти фігурантів масових істерій. Я за об'єктивні підходи до всіх персон і явищ.

І дарма так реагуєш на цілком обгрунтований закид стосовно потвори Невзорова. Цитую:

 

 

 

Не знаю, где ты там увидел прыхыльныкив/сторонников невзорова.

Я вот и пиздобольство Моторолы, например, на ютубе пару раз слушал ради интереса.

И ветка "Вата головного мозга" у нас есть. Огромная.

Так что, мы - сторонники ваты?

Link to comment
Share on other sites

Про паралимпийцев не читал.

Верю, что этот циничный подонок может наплести кучу гадостей.

 

Но, в то же время, и эти игры для инвалидов не смотрел.

Не хочу.

Бо в седьмом классе прочитал "Человек, который смеется" Виктора Гюго.

Про компрачикосов.

Кто читал, тот поймет.

Ты понимаешь, ну ведь есть разница между comprachicos, то бишь индустрии выращивания уродов для зрелищ и демонстрацией силы воли людей, которые (например) с проблемами зрения показывают результат лучше, чем олимпийцы... что тут еще добавить?

 

Только то, что эта мразь ставит знак равенства между параолимпийцами и уродами.

 

А еще то, что именно параолимпийцы - это лучик света и надежды для тех ребят, которые остались калеками до конца дней после того, как по версии этого гандона "донбасс втянул и продолжает втягивать россию"... Я бы сказал, что это часть необходимой им реабилитации.

Змінено користувачем peniata
Link to comment
Share on other sites

Ты понимаешь, ну ведь есть разница между comprachicos, то бишь индустрии выращивания уродов для зрелищ и демонстрацией силы воли людей, которые (например) с проблемами зрения показывают результат лучше, чем олимпийцы... что тут еще добавить?

 

Только то, что эта мразь ставит знак равенства между параолимпийцами и уродами.

 

А еще то, что именно параолимпийцы - это лучик света и надежды для тех ребят, которые остались калеками до конца дней после того, как по версии этого гандона "донбасс втянул и продолжает втягивать россию"... Я бы сказал, что это часть необходимой им реабилитации.

 

Я прекрасно понимаю разницу.

Не осуждаю.

Не приветствую.

Мне это не интересно.

Спорт это не здоровье. Наоборот.

Сам имею 2 спортивные травмы позвоночника, которые сильно дали о себе знать совсем недавно при работе в АТО.

 

Невзоров - гандон.

О чем он постоянно прямо нам напоминает.

И я в этом с тобой (и с ним) полностью согласен.

Но он, цуко, неординарный гандон.

И лично мне на него смотреть намного проще и интереснее/познавательнее, чем на инвалида на соревновании инвалидов.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Что дает ему возможность абстрагируясь от стереотипов современной общественной морали рассуждать о вещах с таких углов и точек зрения, которые нам нормальным просто недоступны из-за социально-культурных табу и самоцензур. Он еще и умен до комплекта. Вобщем, имхо, нужный и интересный персонаж.

 

В данном конкретном случае человек абстрагируется не от стереотипов, а от логики, фактов и здравого смысла. Соответственно, нужность и интересность подобного персонажа каждый воспринимает исключительно в меру своих способностей распознать манипуляцию и подвох.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, где ты там увидел прыхыльныкив/сторонников невзорова.

Я вот и пиздобольство Моторолы, например, на ютубе пару раз слушал ради интереса.

И ветка "Вата головного мозга" у нас есть. Огромная.

Так что, мы - сторонники ваты?

Гілку розпочали з дифірамбів. Я там намагався вставляти 5 копійок стосовно політичної біографії фігуранта, але здоровий колектив якимись фактами не спортиш...

Ти не прихильник вати, але я теж. Тому давай просто будемо об'єктивнішими і уважнішими за можливості до аргументів одне одного. Гаразд?

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы еще подтвердили свой тезис в разделе "факты, логика, здравый смысл и их отсутствие в рассуждениях Невзорова" фактам и логикой, да еще и их хронической повторяемостью, то мне было бы проще понять ход вашей мысли и с удовольствием с вами согласиться. Пока, в силу отсутствия фактического материала и\или моей личной логической близорукости, я лишен этого удовольствия. Отсыл к неспособности воспринимать и оценивать объективную информацию теми, кто с вашей точкой зрения не согласен оставлю на совести интернета. Тут ведь еще и нах послать могут. Так что это - не самый худший исход:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В данном конкретном случае человек абстрагируется не от стереотипов, а от логики, фактов и здравого смысла. Соответственно, нужность и интересность подобного персонажа каждый воспринимает исключительно в меру своих способностей распознать манипуляцию и подвох.

 

На самом деле, балаболы, пропагандирующие так называемые "европейские ценности", которые оказались пустыми словами обоссавшихся от плешивого гопника-Володи европейских и американских полупокеров, манипулируют людьми вплоть до изменения общественного сознания.

 

А потом муслимы-мигранты насилуют на немецких улицах бюргерш, а бюргеры и их полицаи курят при этом пипу в сторонке.

Link to comment
Share on other sites

Но он, цуко, неординарный гандон.

И лично мне на него смотреть намного проще и интереснее/познавательнее, чем на инвалида на соревновании инвалидов.

 

Честно? Хуйло тоже неординарный гандон. К которому у Невзорова особый пиетет, если кто забыл.

 

А инвалиды на соревновании инвалидов ну примерно то же самое, что и другие состязания: певца среди певцов, велосипедиста среди велосипедистов. Далеко не все соревнования полезны для здоровья, ну тут как уж есть. Смотреть же их никто не заставляет, участвовать в них - тоже. Все добровольно.

Link to comment
Share on other sites

Честно? Хуйло тоже неординарный гандон. К которому у Невзорова особый пиетет, если кто забыл.

 

А инвалиды на соревновании инвалидов ну примерно то же самое, что и другие состязания: певца среди певцов, велосипедиста среди велосипедистов. Далеко не все соревнования полезны для здоровья, ну тут как уж есть. Смотреть же их никто не заставляет, участвовать в них - тоже. Все добровольно.

 

Путин - унылый гандон.

Смотреть его неинтересно.

 

А я и не осуждаю никого.

Написал же.

Просто не смотрю и не разделяю интереса к соревнованиям инвалидов.

 

Повторю. Ну этот же кадр каждый раз предупреждает, что он моральный урод, гандон и циник.

Как можно требовать от морального урода и циника какой либо морали?

Link to comment
Share on other sites

Гілку розпочали з дифірамбів. Я там намагався вставляти 5 копійок стосовно політичної біографії фігуранта, але здоровий колектив якимись фактами не спортиш...

Ти не прихильник вати, але я теж. Тому давай просто будемо об'єктивнішими і уважнішими за можливості до аргументів одне одного. Гаразд?

 

ну мы же люди, чтобы наблюдать, изучать и изменять свое отношение к объекту по ходу наблюдения.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, балаболы, пропагандирующие так называемые "европейские ценности", которые оказались пустыми словами обоссавшихся от плешивого гопника-Володи европейских и американских полупокеров, манипулируют людьми вплоть до изменения общественного сознания.

 

А потом муслимы-мигранты насилуют на немецких улицах бюргерш, а бюргеры и их полицаи курят при этом пипу в сторонке.

 

Оставим сейчас "европейские ценности" в стороне. Это размыливание темы. Можно поговорить об отношении Израиля к инвалидам, начиная как минимум со времен 80-х (просто где-то с того периода я в теме). Об отношении государства и общества к этим людям, о том, проводили ли там параллели с уродами и тому подобное. Ни володи, ни полупокеров, ни муслимов, насилующих на немецких улицах тогда вроде как не было вокруг.

 

Наверное, Израиль уже на тот момент имел инвалидов, расплатившихся своим здоровьем за защиту родины. Воспринимать Невзорова можно как угодно, но не забывать, что он приравнял молодых пацанов к каким-то мифическим уродам с двумя вагинами (читать статью)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы вы еще подтвердили свой тезис в разделе "факты, логика, здравый смысл и их отсутствие в рассуждениях Невзорова" фактам и логикой, да еще и их хронической повторяемостью, то мне было бы проще понять ход вашей мысли и с удовольствием с вами согласиться. Пока, в силу отсутствия фактического материала и\или моей личной логической близорукости, я лишен этого удовольствия. Отсыл к неспособности воспринимать и оценивать объективную информацию теми, кто с вашей точкой зрения не согласен оставлю на совести интернета. Тут ведь еще и нах послать могут. Так что это - не самый худший исход :)

Если вы правда внимательно прочитали статью, тогда я изложу насчет фактов, логики и здравого смысла. Если после прочтения статьи это еще не стало очевидным. Ну а там уж ваше дело, соглашаться или нет. 

Змінено користувачем peniata
Link to comment
Share on other sites

 

Наверное, Израиль уже на тот момент имел инвалидов, расплатившихся своим здоровьем за защиту родины. Воспринимать Невзорова можно как угодно, но не забывать, что он приравнял молодых пацанов к каким-то мифическим уродам с двумя вагинами (читать статью)

 

Не читал, но верю на слово.

Ну никто же тут не делает невзорова эталоном.

Ты же назвал его мудаком.

Так я ж с тобой согласен.

 

Но, лично для меня этот мудак интереснее в интеллектуальном плане, чем, например мудак Зеленский.

А кто-то того Зеленского боготворит и втыкает с разинутым ртом.

Link to comment
Share on other sites

Повторю. Ну этот же кадр каждый раз предупреждает, что он моральный урод, гандон и циник.

Как можно требовать от морального урода и циника какой либо морали?

 

Мы не требуем от него морали. Просто мы имеем право называть вещи своими именами. Прям вот как раз в этой ветке.

 

Чтобы те, кто считает, что человек абстрагируется от стереотипов, режет правду матку и говорит то, о чем остальные не говорят вследствие воспитания или других сдерживающих факторов... Ну в общем, чтобы они услышали другую точку зрения. Вычеркнули из списка авторитетную говорящую голову. Слушали, наблюдали - да пожалуйста, но уже с другим уровнем восприятия сказанного.

Link to comment
Share on other sites

Но, лично для меня этот мудак интереснее в интеллектуальном плане, чем, например мудак Зеленский.

А кто-то того Зеленского боготворит и втыкает с разинутым ртом.

Однозначно, он на несколько голов выше, опытнее, глубже. Тем, кстати, сложнее и опаснее.

 

Поэтому я его слушаю и читаю, почти ни одной передачи не пропускаю, но исключительно настороже. Просто согласись, двойное дно видят не все.

Link to comment
Share on other sites

Мы не требуем от него морали. Просто мы имеем право называть вещи своими именами. Прям вот как раз в этой ветке.

 

Чтобы те, кто считает, что человек абстрагируется от стереотипов, режет правду матку и говорит то, о чем остальные не говорят вследствие воспитания или других сдерживающих факторов... Ну в общем, чтобы они услышали другую точку зрения. Вычеркнули из списка авторитетную говорящую голову. Слушали, наблюдали - да пожалуйста, но уже с другим уровнем восприятия сказанного.

 

не пойму, с чем ты споришь.

 

Блин, ну здесь же собрались не тупорылые и не бригадники. Люди понимают что к чему.

Link to comment
Share on other sites

Мы утратили смысл спора но оказались в одной команде без войны и матюков:) ай да мы:)

Подводя итоги.

Слушать надо. Оценивать надо. Обсуждать надо. Плдходить критически обязательно и не только к невзорову. Оценивать информацию не взирая на качество источника - надо. Мир. Дружба. Фестиваль. Я ничего не пропустил?:)

Говнометать не надо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

двойное дно видят не все.

Так, але інколи всупереч фактам і логіці комусь подвійне дно примальовують, від чого дуже самозбуджуються (ні на кого конкретно не натякаю)  :D

 

На завершення сьогоднішнього обміну прошу МГ відповісти: Ви і досі вважаєте Невзорова людиною "на нашей стороне"?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...