Перейти до змісту

Невзоров. Персональная ветка


mg42

Recommended Posts

Он глумится и практически подтверждает мое предположение в другой ветке что Гиркина выставили на витрину, потому что на него сливают Донецко-Луганский зашквар. И Амеры повелись, засунув эту никчемную пешку в список к олигархам и кремлевским бонзам. Что говорит о том, что КГБ по-прежнему круче Госдепа.

А почему бы его туда не засунуть "в том числе", если сами открыто предлагают? 

Там еще есть засекреченая часть доклада, возможно гораздо болле интересная. Не забыли? 

Пока работают по тому, что открыто.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 654
  • Created
  • Остання відповідь

а глєбич каже, що цру крутіше і на всіх свинособак є аналізи мочі і днк

:lol2:  :weep:

Есть доказанные свидетельства подмены, и инициаторы этого действа известны, а это намного интереснее.

Link to comment
Share on other sites

ну ок

 

а глєбич каже, що цру крутіше і на всіх свинособак є аналізи мочі і днк

:lol2:  :weep:

Я лично знаю некоторых статистиков-аналитиков из ЦРУ. Они хорошие ребята и умеют собирают информацию. Но яйца в области межународного пакостничества растут большими и твердыми не от статистических графиков, а от скиллсов "коварство" ,"беспринципность", "многоходовочки".

Впрочем сейчас ЦРУ прихватило кацапов очень серьезно. И Глебыч прав в том, что только дурак бы не собрал на этих уродов компромата, потому что они настолько офигели от своей безнаказанности что полностью прекратили шифровать свои действия и кутили по всему миру как у себя дома.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Слухала сьогодні цей випуск. У його "поповеденні" його сьогодні трохи занесло. Заявив, що попи тому закликають, щоб не допомагати недоношеним дітям, бо похорони та відспівування коштують дорожче, ніж хрестини. На що ведуча резонно відповіла, що якщо дитинка нехрещена, то ніякого відспівування та повного похорону не робиться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хороший выпуск. Жесткий и без виляния межи крапильок. а насчет младенцев: он, я считаю, имеет право на авторскую гиперболу. Не забывайте, что его сценический образ - провокатор. На некомпетентности я его, впрочем, один раз поймал по-крупному в этом выпуске:)

Но он все равно молодец. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шото он раньше свистел, что среди спецов и наемников у него куча друзей-товарищей. А вчера сказал, что ему - пофиг.

Ну и палится на том, что заявляет, что вагнеровцы, типа, - сами по себе, и воюют за деньги за асада, а не за рашку. Поэтому, мол, они сами выбрали свой путь, на них насрать с высокой горки.

Пиздит Санек. Тут даже не особо посвященному понятно, что эти прокси - компонент гибридной войны. И воюют они за интересы кремля.

 

Меня продолжают терзать сомненья...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Санек молодец. Он есть продукт РАшки, куда его не верти и отоваривая нишу бунтаря и поэта, он при этом смотрит, чтобы сзади не подкрался ФСБшник и хлебную карточку не отобрал за длинный язык. Его целования в десна с ФСБ и внешней разведкой давно задокументированы и отмазы от ВАгнера  - это его вклад в общее дело. Кроме того, его часто несет строить из себя душку и в-любые-двер-вхож-всем-нравится образ требует называть друзьями кого ни попадя. Ради красного словца, так сказать. Я почему-то уверен, что он на самом деле не имеет друзей-товарищей среди вжопучленцев нового разлива. Скорее те, с кем он был знаком до 2014го года сдуру туда поехали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Reload Page to see tweet..Link..

Невзоров явно не равнодушен к попам.

Панасенков намекал, что в семинарии, Александр Глебовичь подвергался сексуальному насилию с их  стороны, отсюда и столь болезненное отношение  :gigi:  

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

Про Невзоровського любімчіка   Викец Самсонов

Дорогой Сергей Владимирович Шнуров, милый моему сердцу человек, чьим слогом и творчеством я восхищаюсь. Пишу вам не надеясь на ответ, но не писать не могу - уже сутки душит мысль. Мысль, Сергей Владимирович, о том, что ничто человеческое нам не чуждо, в том числе, неспешные беседы за чаем о гениталиях. Так вот вчера днём я имела неосторожность просматривать ленту блога Фейсбук, совершенно не допускающую даже намёка на человеческое письло. И что же я там увидела в открытом доступе? А я там увидела ваше фото с вашего концерта, на котором вы в обнаженном виде. Я всегда рада наблюдать голых мужчин, потому что это смешно. А вчера было не смешно. Это как наблюдать голого Ленина - бессмысленно и беспощадно. Ни в коем случае вас не порицаю и даже восхищаюсь смелостью. Просто мне важно знать, у вас в самом деле настолько маленький хуй или это, я надеюсь, фотошоп? Успехов вам в труде и новых созиданий. С уважением. Пенсионерка Самсонова.
Ни фото ни ссылки не будет, банят даже за ссылки.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...