Перейти до змісту

Я знаю почему Путин просит отложить референдум...


Recommended Posts

  • Replies 76
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Я об этом давно говорю.

 

Причины такие.

 

1. Россия - в положении "мертвой щуки". Какое нахрен присоединение Донбасса - тут на 18 - ое в Крыму  - такой шухер намечается - что неизвестно как из него выгребать придется. А фокус в том - что это теперь "внутри" России.

 

а що 18 в Криму буде?

Link to comment
Share on other sites

Так его не слушаются. Колорады собираются все равно проводить.  B-)

 

услышав что сам великий Пу сказал "отбой" - весь элехторат каларадов на референдум сольётся в отстой лихо

Link to comment
Share on other sites

Я об этом давно говорю.

 

Причины такие.

 

1. Россия - в положении "мертвой щуки". Какое нахрен присоединение Донбасса - тут на 18 - ое в Крыму  - такой шухер намечается - что неизвестно как из него выгребать придется. А фокус в том - что это теперь "внутри" России.

 

Шо 18го будет? 

Link to comment
Share on other sites

Так его не слушаются. Колорады собираются все равно проводить.  B-)

 

Вийопуються.

 

10 травня в 23.55 буде заява, ща після тривалих дискусій вирішено прислухатся до "мудрої дружньої поради".

Link to comment
Share on other sites

Вийопуються.

 

10 травня в 23.55 буде заява, ща після тривалих дискусій вирішено прислухатся до "мудрої дружньої поради".

так ведь никто ж второй раз не придет, и не факт что вообще будет о чем проводить референдум.

Link to comment
Share on other sites

Я об этом давно говорю.

 

Причины такие.

 

1. Россия - в положении "мертвой щуки". Какое нахрен присоединение Донбасса - тут на 18 - ое в Крыму  - такой шухер намечается - что неизвестно как из него выгребать придется. А фокус в том - что это теперь "внутри" России.

 

2. Слишком много в Крыму проблем - экономических, финансовых, организационных...

 

3. Донбасс - без коридора в Крым - не нужен. Убитый депрессняк - да еще такой ценой.

 

4. Без ввода войск - кина не будет. Это я Вам точно говорю - по нашему крымскому опыту.

 

5. Войска вводить  - он не будет. Это третий пакет санкций - а он не знает ,что делать со вторым. Кто бы там что не говорил.

 

6. Не так страшна российская армия - как ее малюют. Опять же поверьте - я видел.

 

7. Нет внутриполитического ресурса на войну - а блицкрига без жертв и разрушений - наподобие крымского - может и не выйти. Да и не выйдет  -наверняка.

 

8. Ему не нужен Крым. Донбасс - тем более. Ему нужна Украина - вся. Референдум - этой задачи - не решает. Наоборот - осложняет.

Это минус 8 миллионов пророссийских избирателей. Кто же тогда останется...

 

9. Это минус "пятая колонна" . А как же без нее?

 

10. Уже нет внешнеполитического ресурса на войну. Так можно и до потери права голосования в СБ по украинскому вопросу доиграться - например. И опять же - ему нужна гражданская война в Украине - а не махновщина в независимом Донбассе на своих границах . Блеф на мизере. Иногда работает. Но не в этот раз похоже. B-)  

п3- логичен, нужен еще Харьков и полЗапора, а они еще не готовы,

 а Блеф на мизере. Иногда работает.  в этот раз, возможно, тоже сработает

Link to comment
Share on other sites

18 Дата переселения Татар.

 

таа.. нічно не буде та й годі вже надіятись що татари за Україну..

 

краще скажіть шо там думають ті хто в останній перепис записав себе в "українці" а таких більше ніж татар...

Link to comment
Share on other sites

тут на 18 - ое в Крыму  - такой шухер намечается - что неизвестно как из него выгребать придется. А фокус в том - что это теперь "внутри" России.

 

 

 

????????????????????????

Link to comment
Share on other sites

таа.. нічно не буде та й годі вже надіятись що татари за Україну..

 

краще скажіть шо там думають ті хто в останній перепис записав себе в "українці" а таких більше ніж татар...

 

Кацапы исхитряются насрать везде где они находятся. И сейчас они достали даже татар.

Link to comment
Share on other sites

Тостолобик

ты написал очевидные правильные логичные аналитические выводы .

важное - нужна вся украина и желательно руками самих украинцев (гражданская или подкуп высшего руководства и ползучая контр революция ....

но это знаем мы давно, знает запад, знают все..

и путин знает, что об этом все знают..

потому ждем не логических, тупых на первый взгляд, (или не взгляд а тупых)   не стандартных, на грани 3 мировой,  ва банк (или проглотите или все пистец) или что та такое ....:(

Link to comment
Share on other sites

тут на 18 - ое в Крыму  - такой шухер намечается - что неизвестно как из него выгребать придется. А фокус в том - что это теперь "внутри" России.

 

 

 

????????????????????????

да, хотелось бы пояснений 

Link to comment
Share on other sites

Я об этом давно говорю.

 

Причины такие.

 

6. Не так страшна российская армия - как ее малюют. Опять же поверьте - я видел.

 

7. Нет внутриполитического ресурса на войну - а блицкрига без жертв и разрушений - наподобие крымского - может и не выйти. Да и не выйдет  -наверняка.

 

8. Ему не нужен Крым. Донбасс - тем более. Ему нужна Украина - вся. Референдум - этой задачи - не решает. Наоборот - осложняет.

Это минус 8 миллионов пророссийских избирателей. Кто же тогда останется...

 

9. Это минус "пятая колонна" . А как же без нее?

 

10. Уже нет внешнеполитического ресурса на войну. Так можно и до потери права голосования в СБ по украинскому вопросу доиграться - например. И опять же - ему нужна гражданская война в Украине - а не махновщина в независимом Донбассе на своих границах . Блеф на мизере. Иногда работает. Но не в этот раз похоже. B-)  

6. Російська армія, може, й хороша,- але й українська армія за ці дні війни набула досвіду стрільби по живим мішеням, виконання бойових наказів та постійного виправлення помилок

7. Вже не вийде

8. Не 8 мільйонів. Це в радянські часи було 5+3=8. Тепер це 4+2.5=6.5

І зменшувалось би й далі, оскільки там забагато росіян похилого віку, а молоді не дуже й багато ( як і в Криму серед етнічних росіян, без кримських татар і українців)

9. Нову 5-ту колону, якби в нього з цією б усе наладилось, він би собі потім  утворив, відкушуючи по черзі від України шматок із шматочком. Проте Ви повторюєтесь. 9 пункт і 8й по суті одне й те ж

10. Наша громадянська війна перейде в РФ. Починаючи з Криму, як Ви помітили. Кримські татари, Ялта, українська північ з її промисловістю, зав'язана на Україну, проукраїнські налаштована молодь, фанати спортивних клубів... Далі буде

а що 18 в Криму буде?

Річниця депортації кримських татар, яку вони завжди відмічають масовими заходами. Зараз по новим законам на все треба дозволи. 

Link to comment
Share on other sites

не думаю. что он дал отмашку. что-то выжидает. и его коварство, склонность к злым поступкам всем известна. но он не всесилен. как и его машина под названием Россия.  

Link to comment
Share on other sites

таа.. нічно не буде та й годі вже надіятись що татари за Україну..

 

краще скажіть шо там думають ті хто в останній перепис записав себе в "українці" а таких більше ніж татар...

Ви точно українець? Бо таке враження, що з місяця. Ні хера ні кримських реалій не знаєте, ні українських. Київ називається, столиця нашої держави

Link to comment
Share on other sites

Уйлу потрібна громадяньська війна хоча б на півд-сході.

Уйлу потрібна вся Україна,причому любяща його-уйла.Це можна зробити силою,але на це потрібно багато часу...

Але що далі з уйлом робити,то неуявляю...

Link to comment
Share on other sites

 

Я об этом давно говорю.

 

Причины такие.

 

 

Толстолобик, я вас читала ещё на старом фупе. что вы думаете: 1. события в Одессе серьёзно смешали карты кремлю? 2. первичный референдум в Крыму, был назначен на 25 мая, чтобы к тому времени замутить подобные сценарии на юге и востоке, и референдум провести одновременно и там?

Link to comment
Share on other sites

толстолобик, дякую Вам за кожну тему. Дуже люблю читати Ваші думки. Ви - вумничка!

І мені дуже приємно, що такі люди "по нашу сторону барикад", як кажуть. [ua]

 

А в мене ще таке питання. Сьогодня розмовляла з кримською колегою. Вона сказала, що начибто усю приморську полосу, починаючи від Алушти і до Фороса віддають росіянам (кооператив Озеро). А все що в іншу сторону (Феодосія, Євпаторія, Керч, Судак, тощо) віддають Кадирову. Є таке, чи то просто ойстрах?

Змінено користувачем Задармапродавши
Link to comment
Share on other sites

Так его не слушаются. Колорады собираются все равно проводить.  B-)

 

пусть суки проводят, на следюбщий день Турчинов и Яценюк обратятся к Путину с просьбой ввести войска для умиротворения этих придурков сепарастов

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...