Перейти до змісту

Я знаю почему Путин просит отложить референдум...


Recommended Posts

пусть суки проводят, на следюбщий день Турчинов и Яценюк обратятся к Путину с просьбой ввести войска для умиротворения этих придурков сепарастов

Это пять! :gigi: Вот это будет троллинг! Путин помогает "киевской хунте"!!

Да Путина сожгут на костре на Красной площади. Москали уже на форумах кричат, после сегодняшних новостей, что Путин "всех предал" и что он "агент Госдепа"!!

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ви точно українець? Бо таке враження, що з місяця. Ні хера ні кримських реалій не знаєте, ні українських. Київ називається, столиця нашої держави

 

  Єдині кримські реалії які я знаю - це те шо Крим сдали без єдиного пострілу, а татари по бастували один день та й по-розбігались, а кримські "українці" і не намагались нічого зробити...

Link to comment
Share on other sites

  Єдині кримські реалії які я знаю - це те шо Крим сдали без єдиного пострілу, а татари по бастували один день та й по-розбігались, а кримські "українці" і не намагались нічого зробити...

1)Один постріл точно був. Їм поцілили якогось "козака" з Волгограду. Але малувато було

2) Кримські татари "бастували" напередодні захоплення ВР АРК. В ніч після їхнього блокування ВР це й відбулось

Далі вони організовували загони самооборони для оборони від "кримської самооборони" своїх будинків, кримськотатарського телевізійного каналу АТР, де велась проукраїнська пропаганда, демонстрації впродовж шосе "жінки за Україну", всілякі флеш-моби з молоддю, виступи на АТР проукраїнські налаштованої інтелігенції та авторитетних осіб у Криму... В принципі багато було чого

Link to comment
Share on other sites

Депортация крымских татар — выселение крымскотатарского населения Крымской АССР, проведённое Народным комиссариатом внутренних дел СССР 1820 мая 1944 года[1] по решению Государственного комитета обороны в Узбекистани прилегающие районы Казахстана и Таджикистана; небольшие группы были отправлены в Марийскую АССР, на Урал и вКостромскую область. Официально обосновывалась фактами участия крымских татар в коллаборационистскихформированиях, выступавших на стороне нацистской Германии в период Великой Отечественной войны.


Указ Президиума Верховного Совета СССР № 493 от 5 сентября 1967 года «О гражданах татарской национальности, проживавших в Крыму» признавал, что «после освобождения в 1944 году Крыма от фашистской оккупации факты активного сотрудничества с немецкими захватчиками определенной части проживающих в Крыму татар были необоснованно отнесены ко всему татарскому населению Крыма».


Во времена перестройки Верховным Советом СССР в 1989 году депортация крымских татар была осуждена и признана незаконной и преступной[2]. (Википедия)


Link to comment
Share on other sites

А  що  буде  18-го?

18 - го - день депортации... Кстати - не только крымских татар...Их просто было больше всех... В этом году - это будет необычный митинг...Вот почему :

 

1. Он будет очень массовым. У нас в городе - ехать собираются практически все.

2. Туда поедут НЕ только татары. Это совершенно точно.

3. Традиционно - все митинги крымских татар - начинаются с исполнения двух гимнов - Украины и крымско - татарского. 

4. Теперь представьте себе эту картинку - тысяч тридцать народу - с флагами Украины и меджлиса - поют гимн Украины в центре Симферополя...

5. Разрешения все получат - запрещать - оснований нет.

6. Понятно - что будет много прессы - в том числе иностранной.

7. "медовый" месяц новых властей - потихоньку заканчивается...Но то всегда так. К этому времени - уже довольно много людей так или иначе - пострадало от всех этих событий. Недовольных - тоже с каждым днем все больше. Так что люди будут. И их будет много. Очень много.

8. Косвенно это подтверждается большим количеством ОМОНА и специальной техники ОМОНА. Сказать правду - я такого и не видел в своей жизни - никогда.

 

 

Где то так... 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Я даю инфу из первоисточника. Говорят что это для ЕС Путин сказал просто. И что бы выторговать что то. 

 

"Просто так" - Путин не говорит ничего и никогда. Для этого Жириновский есть. Тут Ваш первоисточник напутал что то.

Никто с ним в этих вопросах - торговаться  - НЕ будет. И потом - удачно проведенный референдум - усиливает позиции на переговорах. Поэтому - отказываться от него ПЕРЕД торгами - глупо. Путин может быть и Уйло - но не глупец...

Поэтому - слабые аргументы. Или что то недоговариваете...

Link to comment
Share on other sites

Толстолобик, я вас читала ещё на старом фупе. что вы думаете: 1. события в Одессе серьёзно смешали карты кремлю? 2. первичный референдум в Крыму, был назначен на 25 мая, чтобы к тому времени замутить подобные сценарии на юге и востоке, и референдум провести одновременно и там?

Я думаю - что Кремль с первого дня - действует - от положения. Нет там никаких высоколобых планов. А даже если они и есть - то они явно не выполняются так - как это планировалось изначально...

Отделять Юго - Восток нужно было весь - и сразу. Теперь Крым - это очень серьезное препятствие. Теперь любая заваруха в Крыму - это заваруха в России. По факту. Не слушайте тех - кто говорит, что Путину все равно, что он делает что хочет и ни на что и никого не обращает внимание. Все так - да не совсем...

И у него - нет волшебной палочки - это совершенно точно. Я это вижу сейчас - очень хорошо. Ресурсы у него - не безграничны - как выяснилось. Интеллектуальные - прежде всего. 

Так что перенос сроков крымского референдума - в плане борьбы за всю Украину - серьезная ошибка. Теперь это становится очевидным... По моему.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

толстолобик, дякую Вам за кожну тему. Дуже люблю читати Ваші думки. Ви - вумничка!

І мені дуже приємно, що такі люди "по нашу сторону барикад", як кажуть. [ua]

 

А в мене ще таке питання. Сьогодня розмовляла з кримською колегою. Вона сказала, що начибто усю приморську полосу, починаючи від Алушти і до Фороса віддають росіянам (кооператив Озеро). А все що в іншу сторону (Феодосія, Євпаторія, Керч, Судак, тощо) віддають Кадирову. Є таке, чи то просто ойстрах?

Ну кому там что теперь отдают - сказать честно - я не знаю...Я не думаю - что серьезные инвесторы что то вложат в Крым...

Смысл рисковать? Никто в территории со спорным статусом - вкладываться - не будет...Посмотрите на Абхазию. Да даже на Калининград - чего уж там...

Насчет Кадырова - слухов много. Но есть нюансы. Я не думаю - что чечены будут инвестировать в Крым российский...В Крым украинский - инвестировали. Сейчас - не знаю...Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Да все понятно, Путин как всегда врет, типа я им сказал, а они меня не слушаются, значит Россия сдесь не причем.


Думает, что все кругом дурачки и не разгадали его хитрости.


Link to comment
Share on other sites


Ватники с восторгом обсуждают, какой крутой и сильный шаг сделал Путин. Правда, признаются друг другу, что пока не поняли,в чем он состоит.


 


 


От мне интересно, если он обосрется в эфире, они тож радоваться будуть?


Link to comment
Share on other sites

18 - го - день депортации... Кстати - не только крымских татар...Их просто было больше всех... В этом году - это будет необычный митинг...Вот почему :

 

1. Он будет очень массовым. У нас в городе - ехать собираются практически все.

2. Туда поедут НЕ только татары. Это совершенно точно.

3. Традиционно - все митинги крымских татар - начинаются с исполнения двух гимнов - Украины и крымско - татарского. 

4. Теперь представьте себе эту картинку - тысяч тридцать народу - с флагами Украины и меджлиса - поют гимн Украины в центре Симферополя...

5. Разрешения все получат - запрещать - оснований нет.

6. Понятно - что будет много прессы - в том числе иностранной.

7. "медовый" месяц новых властей - потихоньку заканчивается...Но то всегда так. К этому времени - уже довольно много людей так или иначе - пострадало от всех этих событий. Недовольных - тоже с каждым днем все больше. Так что люди будут. И их будет много. Очень много.

8. Косвенно это подтверждается большим количеством ОМОНА и специальной техники ОМОНА. Сказать правду - я такого и не видел в своей жизни - никогда.

 

 

Где то так... 

 

Дуже вас прошу пишіть кримськотатарскій слітно, а не через дефіс. Правила російської мови це допускають.

Дякую вам за ваші пости.

Link to comment
Share on other sites

  Єдині кримські реалії які я знаю - це те шо Крим сдали без єдиного пострілу, а татари по бастували один день та й по-розбігались, а кримські "українці" і не намагались нічого зробити...

Коллега - должен Вас огорчить...

Никаких крымских реалий - Вы не знаете.

Не хочу сказать - что тут одни записные украинские патриоты живут - это было бы неправдой...

Но все  далеко не так - как пропаганда малюет... 

Link to comment
Share on other sites

Ага, а вот и театр пошел, начинает проясняться, кто  поверит, шо дебил Царьов хоть слово гавкнет против фюрера:

 

Референдум в Донецькій і Луганській областях може бути перенесено з 11 травня, якщо українські військові припинять збройні дії.

Про це заявив Олег Царьов в ефірі радіостанції "Говорить Москва".

"Ми можемо перенести референдум, ми можемо це зробити буквально за кілька днів, але для цього ми хочемо побачити зустрічну пропозицію чинної влади. Умовою початку переговорів повинно бути припинення збройних дій, люди повинні перестати гинути. Якщо цього не буде зроблено, ми не будемо вважати, що влада готова домовлятися", - сказав він.

При цьому Царьов зазначив, що прийняття остаточного рішення не стосується президента РФ Володимира Путіна.

"При всій повазі і симпатії до Володимира Путіна, але рішення про референдумі брали громадяни Луганської і Донецької області. Це рішення приймає не Володимир Путін, це внутрішня справа донеччан і луганчан, і ми будемо обговорювати і приймати рішення самостійно", - зазначив Царьов.

Представники проголошених сепаратистами органів влади також вже почали коментувати заяву Путіна.

"Якщо керівництво Донецької народної республіки прийме рішення перенести дату референдуму, то ми змушені будемо з цим погодитися", - цитує РИА Новости голову ЦВК Донецької народної республіки Романа Лягіна.

При цьому член так званого уряду "Донецької народної республіки" Олександр Васьківський заявив, що негативно оцінює пропозицію Москви.

"Я ще не бачив звернення Путіна, але цього (перенесення референдуму - ред.) не треба робити. (...) Я вкрай негативно ставлюся до цього питання", - заявив він.

Link to comment
Share on other sites

ыыыыыыыыы.....

 

МОСКВА ВНЕСЛА СВОЙ ВКЛАД В РАЗРЯДКУ СИТУАЦИИ НА УКРАИНЕ, ПОДЧЕРКИВАЕТ ВЛАДИМИР ПУТИН
07 мая 2014 | 22:30
 

Речь идет об освобождении военных наблюдателей ОБСЕ. Российская сторона способствовала этому процессу, сказал президент журналистам. Теперь, по его словам, стороны в украинском конфликте должны наладить прямой полноправный и полноценный диалог. Другого пути разрешения ситуации, по его словам, не существует. Несколько участников военной делегации неделю провели у ополченцев в Славянске, те утверждали, что задержали делегацию по подозрению в шпионаже. Позже их освободили, а спецпредставитель Владимира Путина Владимир Лукин вывез их из Славянска.

Link to comment
Share on other sites

люди повинні перестати гинути./Шариков - Царьов/

 

Терористи - не люди. Нехай гинуть. І чим більше - тим краще.

А цей Шариков повинен вже давно бути на нарах, або знищений, як зрадник України.

от депутатів понаобирали. Що Колесніченко (ну, хоч здихались). Що цей алкаш. :td:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вона сказала, що начибто усю приморську полосу, починаючи від Алушти і до Фороса віддають росіянам (кооператив Озеро). А все що в іншу сторону (Феодосія, Євпаторія, Керч, Судак, тощо) віддають Кадирову. Є таке, чи то просто ойстрах?

 

Там и до этих событий все самое вкусное было в руках россиян. 

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что это связанно со съездом 11 мая в Днепропетровске, на котором присоединят или могут присоединить эти территории к Днепропетровской области, для общего спокойствия.
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что это связанно со съездом 11 мая в Днепропетровске, на котором присоединят или могут присоединить эти территории к Днепропетровской области, для общего спокойствия.

 

 

дурку разыгрывает кацапутин, см. выше спектакль царева

Link to comment
Share on other sites

Думаю все гораздо проще. АТО дает реальные результаты и дни Славянска сочтены. Х-ло лишь озвучивает тот факт, что реально террористы потеряли контроль над ситуацией. Т.е. вылезти в скайпе какой-то Губарев может и объявить результаты "референдума" может, но это ничего не поменяет и никак не поможет им закрепиться. А так пустыми заявами про переговоры и деэскалацию есть шанс заболтать и не дать довести АТО до ума и таким образом спасти самых активных сепарастов, которые заперты в Славянске. Думаю ничего больше за этим нет кроме как спасти Славянскую группировку от ликвидации.

 

Да, войска вводить Х-ло сцыт. Это я думаю уже всем понятно.

Link to comment
Share on other sites

 

 

А в мене ще таке питання. Сьогодня розмовляла з кримською колегою. Вона сказала, що начибто усю приморську полосу, починаючи від Алушти і до Фороса віддають росіянам (кооператив Озеро). А все що в іншу сторону (Феодосія, Євпаторія, Керч, Судак, тощо) віддають Кадирову. Є таке, чи то просто ойстрах?

 на фупе было, что от алушты до судака собираются отдать байсарову

Змінено користувачем diletant(ka)
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...