Перейти до змісту

Я знаю почему Путин просит отложить референдум...


Recommended Posts

толстолобик, дякую Вам за кожну тему. Дуже люблю читати Ваші думки. Ви - вумничка!

І мені дуже приємно, що такі люди "по нашу сторону барикад", як кажуть. [ua]

 

А в мене ще таке питання. Сьогодня розмовляла з кримською колегою. Вона сказала, що начибто усю приморську полосу, починаючи від Алушти і до Фороса віддають росіянам (кооператив Озеро). А все що в іншу сторону (Феодосія, Євпаторія, Керч, Судак, тощо) віддають Кадирову. Є таке, чи то просто ойстрах?

Як євпаторія і феодосія попали в один напрям?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Я даю инфу из первоисточника. Говорят что это для ЕС Путин сказал просто. И что бы выторговать что то. 

угу....швейцарскому президенту...

да сказали ему -дорогой твои счета мы заблокируем нахер...

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что это связанно со съездом 11 мая в Днепропетровске, на котором присоединят или могут присоединить эти территории к Днепропетровской области, для общего спокойствия.

Беня - голова. Здесь многие шутят - что нужно было Крыму райцентром Днепропетровской области становится... B-)

Link to comment
Share on other sites

Сторонники федерализации в Донецке готовы к переговорам с Киевом

 

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/07/n_6137069.shtml

 

газета.ру, МММ-Пушилін:

«Мы никогда не отказывались ни от каких переговоров, мы участвовали. Но, к сожалению, Киев всегда нас обманывал, то есть он не выполняет своих соглашений, его подписи и слова ничего не стоят», — заявил Пушилин в эфире телеканала «Россия 24».

 

Link to comment
Share on other sites

Кратко: Путин закинул удочку, Украина попалась на крючок. 

 

Заява МЗС України з приводу висловлених Президентами Російської Федерації і Швейцарії, головуючої в ОБСЄ, намірів деескалації ситуації в Україні 

http://mfa.gov.ua/ua/press-center/comments/1251-zajav

Link to comment
Share on other sites

Дуже вас прошу пишіть кримськотатарскій слітно, а не через дефіс. Правила російської мови це допускають.

Дякую вам за ваші пости.

а в чому різниця?

Re: Я знаю почему Путин просит отложить референдум...

все просто,

увеличение легитимности, ибо будут вонять киивские про левые списки,
 а оптимально проводить 25 по из же спискам цвк, тогда им нечем крыть
Link to comment
Share on other sites

Чтоб ребята не проявляли самостоятельность и не пошли наперекор Путину, было сделано следующее:

 

Неизвестные "неравнодушные" люди уничтожили более 1 млн. бюллетеней для проведения незаконного референдума на Востоке Украины в ночь со среды на четверг, - сообщает УНН со ссылкой на группу "Информационное сопротивление". 
 
По информации "Информационного сопротивления", сегодня ночью в Донецке неизвестные ворвались в помещение типографии, расположенной по улице Кирова, 201а и уничтожили 800 тысяч бюллетеней, которые были напечатаны по заказу сепаратистов для проведения незаконного референдума 11 мая 2014.
 
Кроме этого, было выведено из строя типографское оборудование. 
 
Аналогичный случай произошел и в другой Донецкой типографии, по улице Петровского, 126. Там неизвестные уничтожили около 300 тысяч бюллетеней и повредили оборудование типографии. 
 
"Местные сепаратисты в шоке: теперь, помимо отсутствия законных оснований для проведения псевдореферендума, они еще и лишились "бумажек" для проведения так называемого волеизъявления", - отметили в "ИО". 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

а в чому різниця?

Re: Я знаю почему Путин просит отложить референдум...

все просто,

увеличение легитимности, ибо будут вонять киивские про левые списки,
 а оптимально проводить 25 по из же спискам цвк, тогда им нечем крыть

 

Использовать выборы преза для формирования списков для референдума? А сначала вроде и от выборов отказывались.Может вы еще знаете, что хотят сделать с той ДНР те, кто за нее ратует?

Link to comment
Share on other sites

 

Чтоб ребята не проявляли самостоятельность и не пошли наперекор Путину, было сделано следующее:

 

Неизвестные "неравнодушные" люди уничтожили более 1 млн. бюллетеней для проведения незаконного референдума на Востоке Украины в ночь со среды на четверг, - сообщает УНН со ссылкой на группу "Информационное сопротивление". 
 
По информации "Информационного сопротивления", сегодня ночью в Донецке неизвестные ворвались в помещение типографии, расположенной по улице Кирова, 201а и уничтожили 800 тысяч бюллетеней, которые были напечатаны по заказу сепаратистов для проведения незаконного референдума 11 мая 2014.
 
Кроме этого, было выведено из строя типографское оборудование. 
 
Аналогичный случай произошел и в другой Донецкой типографии, по улице Петровского, 126. Там неизвестные уничтожили около 300 тысяч бюллетеней и повредили оборудование типографии. 
 
"Местные сепаратисты в шоке: теперь, помимо отсутствия законных оснований для проведения псевдореферендума, они еще и лишились "бумажек" для проведения так называемого волеизъявления", - отметили в "ИО". 

 

Ну вот видите! Кто теперь скажет, что Россия не принимает мер к деєскалации напряженности! А кроме шуток, Путин знает, что делает. Ресурсі у него конечно не безграничні, но на Юго-восток хватит. Ждет, пока Одесса и Юг созреет и подтянется.

Кратко: Путин закинул удочку, Украина попалась на крючок. 

 

Заява МЗС України з приводу висловлених Президентами Російської Федерації і Швейцарії, головуючої в ОБСЄ, намірів деескалації ситуації в Україні 

http://mfa.gov.ua/ua/press-center/comments/1251-zajav

Вот-вот, заодно еще продемонстрировал, что хохлам что ни предложи, ничего слушать не хотят и миролюбивіх шагов не ценят

Link to comment
Share on other sites

Так его не слушаются. Колорады собираются все равно проводить.  B-)

 

 

 

 

 

Вже ні.

 

 

В Донецке уничтожили миллион бюллетеней для "референдума"

 

 

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-donecke-unichtozhili-million-byulleteney-dlya-referenduma-518827.html

Link to comment
Share on other sites

BnFtJv2IgAA0IO2.jpg

 

я давно рассказывал старый анекдот, который как раз очень в тему сейчас:

 

в море встречаются два военных корабля - американский авианосец, огромный, красивый, блестящий, и советский торпедный катер, маленький, ржавый, изрыгающий клубы черного дыма.

авианосец приветственно гудит, на капитанский мостик авианосца поднимается капитан, в белоснежном мундире, гладко выбритый, стройный, спортивный, с широкой улыбкой на лице.

на торпедном катере матросы вытаскивают под руки пьянючего советского капитана,в дырявых спортивных штанах и комнатных тапочках, небритого, отрыгивающего самогоном. он отчаянно протирает глаза и смотрит снизу вверх на махину авианосца.

сверху с мостика американец отточенным жестом отдает честь и кричит:

- хэлло, кэп!

- что? кто хуйло?? я хуйло??? огонь из всех орудий!!!!!

Змінено користувачем simpson
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...