Перейти до змісту

Юля у Шустера


Жорик

Recommended Posts

Скромнейшая Ю. Дает интервью в элегантном свитерочке Cucinelli.. Цена тряпицы 35-40 тыс. Гривен.))

Интересно, отображены ли данная вещица в декларации кандидата в Президенты?.))

Link to comment
Share on other sites

Ненадозавидавать, она и так настрадалась. Она в застенках была. Потому ее Дамбаз и пот держит как сиделицу

Ага, так вот откуда сепаратизм то пошел...

Хоть и Дамбаза, но презедентшей всё таки....

Link to comment
Share on other sites

Скромнейшая Ю. Дает интервью в элегантном свитерочке Cucinelli.. Цена тряпицы 35-40 тыс. Гривен??? -в.))

Интересно, отображены ли данная вещица в декларации кандидата в Президенты?.))

??? ващет РУБЛЕЙ!

погань брехлива.

Link to comment
Share on other sites

Скромнейшая Ю. Дает интервью в элегантном свитерочке Cucinelli.. Цена тряпицы 35-40 тыс. Гривен.))Интересно, отображены ли данная вещица в декларации кандидата в Президенты?.))

 

Вроде не свитерочек, а жакет трикотажный. Киселев, ты?!

Link to comment
Share on other sites

@Жорик,

прикидую, як тебе дружина найопує, якщо за такий светрик знімає з тебе 30 тис. гривень замість рублів. :fp1:

та ще й не за такий :weep:

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

Вы зря на меня наехали за тряпицу.) Юля вообще не носит дешевых тряпок.) или это новость для всех?.)

ага і намиста за 200 доралів. ну недешево, але аби уж так коштовно -то і ні.

в мене є дорожчи набагато, а я ж не була газовую принцесою.

так шо -отвянь, вентілятор

Link to comment
Share on other sites

@Жорик, нет, это не новость. Новость это вы, слету определяющий бренд и стоимость. Я в восхищении. Такой мужчина. Даже бренд написал без ошибок. Ждем новую информацию. Скажите, а ваша супруга по картинке в телевизоре бренд и стоимость помады может определять? А тон и давность лака для ногтей? Это очень важная информация, не молчите!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...