Перейти до змісту

пиячу з славянським сіпаратистом


Recommended Posts

Наладь через него поставки оружия для патриотов, под видом организации колорадского движения, это лучшее что ты можешь сделать.)) :D

Ну или еще какие ништяки интересные, нужные и полезные попробуй достать, наверняка контакты у него остались.

Только сдавать его не вздумай никуда, разве что, если сам не признается в чем-то эдаком.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

здати в СБУ гарна думка

ек що в альфе здають своих, скiлько хвилин пройде коли до мени бутут у дверi грюкати бойвики Жилiна?

уже крота нашли

т.ч. не сцы  ;)

Link to comment
Share on other sites

Наладь через него поставки оружия для патриотов, под видом организации колорадского движения, это лучшее что ты можешь сделать.)) :D

Ну или еще какие ништяки интересные, нужные и полезные попробуй достать, наверняка контакты у него остались.

Только сдавать его не вздумай никуда, разве что, если сам не признается в чем-то эдаком.

 

все поезд ушел

на тост " ЗА ДНР "

Я сказал ( ну не чокаемся .)и махнул стопарик

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

это все провакация сша.

- что сша захватило здания в славнске?

а э ну мы му му

пійшов далі слуха цю хуйню, що більш всього дивуе не бічара, а вахівець з ит знае добре англійську.

специ. а може кацапія .25 кадр використовувати?

Похоже роств такой набор спецтехнологий использует, что 25-й кадр просто детская забава...

Link to comment
Share on other sites

а откуда я мог знать что товарища кум, беженец из славянская окажется колорадом с авторизацией на. канале зелло, я у него на ноутбуке подсмотрел.

а если завтра твой кум и его подъельник завтра в харькове допустим дом взорвёт??

Link to comment
Share on other sites

здати в СБУ гарна думка

ек що в альфе здають своих, скiлько хвилин пройде коли до мени бутут у дверi грюкати бойвики Жилiна?

тю!!

 

вали их нахер кухонным ножичком...и выкинь в мусорник. :D

кстати а оружие есть у них??

Link to comment
Share on other sites

все годі я цю хуню не можц цитувати украйнською.

 

бля на них нвпали украинские войска

- а чехи тут причем?

они приехали нас защить

тільки масові репресії здатні швидко змінити менталітет донецьких

Радзіховський:

"

 

Кроме того, я бы не преувеличивал значение и размах сепаратистского движения. Да, в Донецке ненавидят Западную Украину. В Донецке терпеть не могут киевскую власть. Но никакой реальной поддержки вот этим конкретным сепаратистам, насколько я понимаю, ни Донецк, ни Луганск не оказывают. Почему я так считаю? Потому что когда был Киев, Майдан, мы видели огромные толпы, десятки, сотни тысяч людей, которые выходили на площадь. Насколько я понимаю, максимальный митинг, который могли собрать сепаратисты в Донецке и в Луганске, это где-то 10-15 тысяч человек. Между тем, население Донецка почти миллион.

 

То есть местное население политически пассивное. Киев они ненавидят, Западную Украину они ненавидят, российскому телевидению они верят как Библии. Но при этом никаких симпатий к данным конкретным сепаратистам, по крайней мере, никакой активной политической поддержки данным конкретным сепаратистам они не оказывают. Поэтому я не склонен воспринимать ситуацию на Украине как самодостаточную гражданскую войну. Если прекратится внешнее участие, то есть участие России, то реальной гражданской войны, ну, такой как в Сирии, как было на Украине в 1918 году, как еще в каких-то местах, где идет реальная гражданская война, вот такой гражданской войны там не будет. Почему? Потому что там нету ни религиозного противостояния, которое потушить невозможно, ни этнического противостояния, которое потушить невозможно, и нету никакой вменяемой цели. Ибо цель «Отделимся и создадим Донецкую республику» без того, что нас будет кормить Россия, а просто отдельную Донецкую республику – эта цель настолько безумна, очевидно безумна, что никто в Донецке ее не поддерживает.

 

Они верят (многие из них верят свято), что у них будет республика и у этой республики будет гимн «Путин будет нас кормить, Путин должен нас кормить, Путин начал нас кормить». Но если этого гимна не будет, то сама по себе эта убыточная республика, попавшая под международные санкции, просто начнет голодать. А голодать даже из ненависти к Киеву и к Западной Украине люди не хотят."

Link to comment
Share on other sites

продолжу перлы. ДНРской логики.

 

они свято верят что админ злани -изначально захватили суровые славянские и крамотроские мужикин.

 

 

на вопрос что ак-108 и российский комок в детском мире купили.

 

- видео штурма райотдела ве крамкторске украинские СМИ отредактировали.

Link to comment
Share on other sites

продолжу перлы. ДНРской логики.

 

они свято верят что админ злани -изначально захватили суровые славянские и крамотроские мужикин.

 

 

на вопрос что ак-108 и российский комок в детском мире купили.

 

- видео штурма райотдела ве крамкторске украинские СМИ отредактировали.

 

 

пароль на сепарастический канал возьми унего и выложи сюда, будем сами без него ходить туда

:corn:

Link to comment
Share on other sites

пароль на сепарастический канал возьми унего и выложи сюда, будем сами без него ходить туда

:corn:

Там нужен профиль-контроль...... Надеюсь, Харькивьянин подправил профиль сепаратору...

Link to comment
Share on other sites

пока еще утро, может успеешь спросить: шо каже по "референдуму", по "республике"? какие у них установки?

Тада, и это, а вот Губарев в законе президент или так, приблатненный?

Link to comment
Share on other sites

Странно что свои его еще не предупредили, они же тоже здесь читают, нужен закрытый форум!!!!

 

Кто-то сболтнул что завтра война, и убежал, я вот сожалею, не дождался и не узнал, откуда сведения.... хотя скорее всего п...

Но тем не менее, возможно своих людей забрасывают в города, и не для махания флагами, есть вероятность, что с оружием, типа с колорадами и ветеранами пойдут чего-то брать, штурмовать.

Опять же броня в Крыму как я говорил, - парад это чисто для предлога, а на самом деле цель может быть совсем другая, как и мнимый отвод русских войск от границы....

Может этой ночью не спать???

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

это все провакация сша.

- что сша захватило здания в славнске?

а э ну мы му му

 

пійшов далі слуха цю хуйню, що більш всього дивуе не бічара, а вахівець з ит знае добре англійську.

 

специ. а може кацапія .25 кадр використовувати?

 

не 25й кадр, а "лішнюю хромосому". Вона в них є, так міністр культури РФ казав, а він же ж мабуть таки щось знає

Link to comment
Share on other sites

німці в 1945-у визнали свою неправоту лише тому, що програли. Переможець ніколи не визнає неправоту. А герої є у кожної сторони. І у фашистів в тому числі.

Висновок - мочити і виграти.

"домовимось, коли вони у нас по камерах сидіти будуть" 

Link to comment
Share on other sites

Він може бути причетним до вбивств людей. Недарма втік

Здай в сбу хай вияснять що за птиця

Только не туда,они еще долгое время будут филиалом фсб по жарьковской области.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...