Перейти до змісту

Про модерацію на форумі


Гість Хома

Recommended Posts

та лана, не обращай внимания. То я просто отвык от общения с вашей братвой и неосмотрительно попытался к гласу разума воззвать.  Глупо с моей стороны, признаю

 

Ти ба, шо робиться! Член "елітного клюбу" визнав, що херню спиздив.

А де ваш ноггi? Теж вже "елiтно клюбується"? Чи все ще у пiдорському бараку з переляку мається?

 

"Елiта", йопт! Ну, просто "беркут" якийсь.

Link to comment
Share on other sites

ты это о чем,болезный?

 

некоторые юзеры на некоторых ресурсах почему-то испытывают очень ревностные чувства по отношению к другим ресурсам.  Комплексуют то есть

Link to comment
Share on other sites

Хочу звернути увагу, що форум працює в режимі тесту і налаштовування, і зараз на форумі немає ні офіційних правил, ні модераторів.  Тому до заробітчан, хамів та веб-хуліганів  застосовуються такі тимчасові правила і покарання:

 

1) За антиукраїнську пропаганду - довічний бан

2) За образи і срач - 3 години РО (тільки читання), при рецидиві 3 доби і далі множиться на 10

3) На форумі заборонені ніки накшалт "вєжлєвіє люді", "пір духа", "послєобєдєнний піх", "утрєнняя палка" тощо

4) Не рекомендується відволікати адмінів проханнями "Швидше запусти мого кореша!!!!!11111", ми працюємо навіть якщо ви цього не бачите

 

Дякую за увагу

 

Вы с документами работали? Вот такой вот странный вопрос у меня возник.

Все что вы написали - оценочные понятия. Могли бы не напрягаться, просто бы написали - что хочу то и делаю. Было бы честно. 

Link to comment
Share on other sites

У меня 3 класса образования + я не работаю. Вопросы есть?

фома, подобное хамство кидает тень на всех админов. И аж ни разу не способствует спокойному переезду фупа и созданию новых правил общежития.

Link to comment
Share on other sites

 

 


фома, подобное хамство кидает тень на всех админов. И аж ни разу не способствует спокойному переезду фупа и созданию новых правил общежития.

Какой вопрос - такой ответ.  Был наезд на меня, я ответил. ЙОЖ - УЗБАГОЙСЯ.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ты сейчас админ - и не имеешь права так себя вести

Спасибо, Йож. Вместо того чтобы бегать за мной по веткам и пытаться меня укусить - сделай что-то полезное.  Ты, кстати, сейчас тоже админ, и дабы не устраивать срач могла бы отписать в нужном месте. 

Link to comment
Share on other sites

Вот почему модераторы из бывалых ФУПчегов - зло. Они отягощены грузом сложившихся личных отношений плюс неизбежно предрасположены к кумовству. А хороший модер он должен быть как палач: "Просто работа такая, ничего личного"  :D, без злобы и пристрастия.

Link to comment
Share on other sites

а может робота какого модером, а?  Ну там заложить ему прогу такую чтоб естле набралось критическое количество "блядьйобтвоюматькаклыкоцапыдонбыдлосввыномова" и сразу автоматом ХРРЯСЬ и в бан для поправки мозгов.  Жаль не возможно такое((

А вообще я считаю что банить надо четко и конкретно за преступления против личности и без политических пристрастий.  Ну там обозвал юзер юзера по маме - предупреждение, фоту чужую взял без спросу - бан.  Ну и тд.  

Хамство же и всякие скабрезности в адрес палитегов должны привецтвоваться и всячески поощряццо, надо же людям хде-нить душу отвести

Link to comment
Share on other sites

а может робота какого модером, а? Ну там заложить ему прогу такую чтоб естле набралось критическое количество "блядьйобтвоюматькаклыкоцапыдонбыдлосввыномова" и сразу автоматом ХРРЯСЬ и в бан для поправки мозгов. Жаль не возможно такое((

А вообще я считаю что банить надо четко и конкретно за преступления против личности и без политических пристрастий. Ну там обозвал юзер юзера по маме - предупреждение, фоту чужую взял без спросу - бан. Ну и тд.

Хамство же и всякие скабрезности в адрес палитегов должны привецтвоваться и всячески поощряццо, надо же людям хде-нить душу отвести

+100500

Так модерам i треба дiяти.

Link to comment
Share on other sites

тестують кнопку пацани. вам шо жалко чи шо ?  :D

коли будуть модери тоді і претензії будете пред"являти. от ніколи не розумів нафіга  наперед нити... Нема правил нема модерів значить немає і модерації. а стверджувати як Слав що хренова модерація якої ще по суті і немає - це профанація. від нього не чекав.

Link to comment
Share on other sites

есть, несмотря на предложения пока этим не заниматься

 

а не получается "пока не заниматься", уже поползло кацапобыдло, уже вся первая страница бывает забита их троллизмом.

А если не заниматься совсем, то чтобы увидеть, что будет  - идем на первую старницу известного тебе форума и читаем ублюдочные названия тем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а не получается "пока не заниматься", уже поползло кацапобыдло, уже вся первая страница бывает забита их троллизмом.

А если не заниматься совсем, то чтобы увидеть, что будет - идем на первую старницу известного тебе форума и читаем ублюдочные названия тем.

Шо там?

 

До речi, що за найiзди на Йожу останнiм часом? Я на ФУПi з 2008 року. Завжди була поважним членом Клубу. Олд Вуд чогось на нейi пiдгавкуйе на старому форумi. З ним якось не кмiльфо бути в однiй когортi.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

У примеру, если особь юзает слова типа майдауны и свидомиты, говорит что Украина это часть раиси и все такое, то мы ее в печурку мигом.

 

А юльков и дрыщей берем, оно излечимо.

Особисто я не надто ображаюсь, коли мене майдауном чи свідомітом обзивають. Попервах звичайно напрягало, що якась погань намагається на голову насрати. Але зрештою заспокоївся. Те, що погань біситься, не так вже й погано, а образливі клички я чимось і заслужив. Я справді підтримую МАЙДАН, я не соромлюсь слова СВІДОМИЙ.

Проте за тупі фізіологічні образи, типу какол чи дрищ, банив би гівнюків одразу.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

он щимит кацапов, не юлек и не порошок и не витек. что  тебе еще надо? и лимпу хватило сил забанить.

Щимить надо не модератором, а фактами та майстернiстю полемiки. Модератор повинен щемити грубiянiв, переходячих на особистостi i прочая деструкторiв дискусу. B-)

 

Iнакше це буде не форум, а болото де жаби квакають в унiсон. :pleasant:

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...