Перейти до змісту

КонешнА мой бузинес был готов ко всему,акромя вайны.


Wolter

Recommended Posts

Создавая новую программу в 2008 году,я создал бизнес,который выживал в условиях кризиса и тока рос. Я учел усё! И траспорт и аренду и материалы...А вот войну нет. И так счас почти у всех....или вааще у всех. Продажи упали. Народ,тееек скееть,бережет таньге. Но ничё... Победим сепарастов-всё устаканится.Надо теперь восстанавливать старую программу тоже,так как она к войне приспособлена лучче.

А отдыхать поеду в Одессу к морю.

 

И вааще....СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

Не дождуться сцуки!

Link to comment
Share on other sites

(Безотносительно к ТС) вообще это довольно прикольно: масса украинцев вроде как знали, что от РФ ничего хорошего ждать не приходится - но по факту как не учитывали этого в делах своих, так и продолжают.

Link to comment
Share on other sites

Создавая новую программу в 2008 году,я создал бизнес,который выживал в условиях кризиса и тока рос. Я учел усё! И траспорт и аренду и материалы...А вот войну нет. И так счас почти у всех....или вааще у всех. Продажи упали. Народ,тееек скееть,бережет таньге.

 

А мы наоброт "разбогатели" внезапно. От того, что укр. банки стали утекать, пришлось депозиты срочно изымать. В итоге часть себережений таки потеряли, но зато поняли главное - тратить надо сейчас, а не откладывать на завтра.  :)  

Link to comment
Share on other sites

у меня наоборот - отъезд яши в растофф сказался положительно - оборот за апрель выше, чем за весь первый квартал.

правда, все равно вдвое ниже, чем среднемесячный за 2009 год - до прихода шобла к власти

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...